Гость
Статьи
Любовь. Почему в …

Любовь. Почему в жизни появляется один и тот же мужчина ?

Девушки, тема женская , типичная😂 почему в жизни появляется один и тот же мужчина ? знакомы давно, из далекого 2016 история, был яркий, кратковременный роман, закончился. Но всё равно нет-нет, но в жизни пересекаемся, проводим вместе время, когда оказываемся в одном городе. (Живем в разных). У нас и жизни у каждого своя. Вот у меня никто из бывших так не «всплывает», как говорится что умерло-то умерло, здесь же, всё не так. Отношение у меня к человеку хорошее, воспоминания только теплые,(у него так же), никакого негатива, есть чувства( но меня они не тяготят) просто приятно, но вместе нам не быть , как мне кажется. А из моей жизни не уходит , вот просто на досуге задумалась 😊 #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

ой ой ой..прямо. СЛОГ ПРОКЛОВОЙ.

Гость
#2

Так сами не отпускаете🤷‍♀️

#3

Это правда так мило. Мило то, что женщины думают, что только они умеют врать и манипулировать.
К чему я это написал?
Автор, задайте себе вопрос - Когда мужчина приезжает в другой город и у него есть возможность хорошо провести время и переспать с женщиной, то почему бы ему это не сделать?
Как УДОБНЫЙ вариант вы УДОБНЫ. Вас это устраивает? Не осуждаю.
Ваша жизнь и вам решать, как вы её проживете.

Гость
#4
UnravelMind

Это правда так мило. Мило то, что женщины думают, что только они умеют врать и манипулировать.
К чему я это написал?
Автор, задайте себе вопрос - Когда мужчина приезжает в другой город и у него есть возможность хорошо провести время и переспать с женщиной, то почему бы ему это не сделать?
Как УДОБНЫЙ вариант вы УДОБНЫ. Вас это устраивает? Не осуждаю.
Ваша жизнь и вам решать, как вы её проживете.

А она так это «красиво» обыграла кучей ванильных фраз, мужик просто бесплатно и без лишних хлопот знает, что может легко снять эту телку когда захочет 😂

Гость
#5
Гость

А она так это «красиво» обыграла кучей ванильных фраз, мужик просто бесплатно и без лишних хлопот знает, что может легко снять эту телку когда захочет 😂

Это правда только я такая наивная, что не поняла, что они ахаются, в не просто дружат?😆🙈

Гость
#6

рагу не красиво ешь

#7

родственная душа?
друг навеки?
юношеская влюбленность, которая не отпускает...
много вариантов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: