Гость
Статьи
Мужчины. Что …

Мужчины. Что привлекает мужчин?

Что привлекает мужчин? Есть тут те девушки которые вернули своих мужчин? Какими способами? Магию и прочее не предлагайте пожалуйста, сами понимаете что это дорога в никуда

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вторичные половые признаки

Автор
#3
Гость

Вторичные половые признаки

Это как?

Автор
#4
Автор

Это как?

В смысле, понятно что это привлекает, а возвращается ли мужчину это?

Гость
#5
Автор

В смысле, понятно что это привлекает, а возвращается ли мужчину это?

Фотку голую ему. Без лица)

Ну в самом деле, автор, смотря из-за чего расстались и что за мужчина.

Гость
#6

Я завела пса как мужчину

Автор
#7
Гость

Фотку голую ему. Без лица)

Ну в самом деле, автор, смотря из-за чего расстались и что за мужчина.

Мужчина терпеливый, добрый, но если его обидеть очен упрямым становится, ничего и никого не слышит. Кредо: чем добрее и быстрее показываешь что отошел, тем сильнее тебя потом будут использовать и на голову сядут

Сама по себе
#8

Не знаю, возвращала я его или нет. Дело было так. Звонит с работы, говорит, что хочет пожить, побыть один, подумать(о чём?), решить, устал,хре-нь всякая. Я ему, хорошо, живи, думай, не звони, не беспокой, у меня своя жизнь, забудь про меня и не морочь голову своей чепухой. И прервала разговор.
Вечером позвонил, приехал навсегда. Больше разговоров таких не было. Не знаю, успел изменить или нет, не выясняла, он под пыткой не признается. Как-то его дв. брат сказал, что мужчины не любят говорить прямо. Я совсем молодая была, такой вот первый опыт. Но, он второй муж и у меня был сын.

Гость
#9
Автор

Мужчина терпеливый, добрый, но если его обидеть очен упрямым становится, ничего и никого не слышит. Кредо: чем добрее и быстрее показываешь что отошел, тем сильнее тебя потом будут использовать и на голову сядут

Чем обидели?
Прислать фотку кастрюли с борщом на фоне сисек и попросить прощения. Терпеливые и добрые любят сиськи, борщ и искреннее раскаяние.

Автор
#10
Сама по себе

Не знаю, возвращала я его или нет. Дело было так. Звонит с работы, говорит, что хочет пожить, побыть один, подумать(о чём?), решить, устал,хре-нь всякая. Я ему, хорошо, живи, думай, не звони, не беспокой, у меня своя жизнь, забудь про меня и не морочь голову своей чепухой. И прервала разговор.
Вечером позвонил, приехал навсегда. Больше разговоров таких не было. Не знаю, успел изменить или нет, не выясняла, он под пыткой не признается. Как-то его дв. брат сказал, что мужчины не любят говорить прямо. Я совсем молодая была, такой вот первый опыт. Но, он второй муж и у меня был сын.

Как вы поступили если бы после вашей вины он от вас ушел, как бы вы себя вели чувствуя что это ваш человек?

Автор
#11
Гость

Чем обидели?
Прислать фотку кастрюли с борщом на фоне сисек и попросить прощения. Терпеливые и добрые любят сиськи, борщ и искреннее раскаяние.

Своей настойчивостью я добила его и он меня в чс кинул, сиськи теперь только в жизни ему показать ) а если серьезно, у него мозги есть помимо члена

Гость
#12
Автор

Своей настойчивостью я добила его и он меня в чс кинул, сиськи теперь только в жизни ему показать ) а если серьезно, у него мозги есть помимо члена

Для мозгов - попросить прощения.

Если любит, то вернётся. Вот вы говорите "это мой человек". Если он чувствует также, то остынет и сам объявится. Если нет, то не ваш он человек.

Автор
#13
Гость

Для мозгов - попросить прощения.

Если любит, то вернётся. Вот вы говорите "это мой человек". Если он чувствует также, то остынет и сам объявится. Если нет, то не ваш он человек.

Ощущение что мужчины прощения не принимают, нужны действия, чтобы видели что ты уже не истеричка не настойчива и так далее.. единственное, я боюсь что если сделаю шаг в другую сторону, он меня забудет

#14
Автор

Своей настойчивостью я добила его и он меня в чс кинул, сиськи теперь только в жизни ему показать ) а если серьезно, у него мозги есть помимо члена

Ну так значит не ваш человек. В чем проблема зарегить другой вацап или телегу и с них общаться. Хотя приехать к нему лично явно лучший вариант. Но если он может думать мозгом а не членом то ситуация сложнее. Пустые обещания и извинения не прокатят . Тут только делом доказывать.

Гость
#15
Автор

Ощущение что мужчины прощения не принимают, нужны действия, чтобы видели что ты уже не истеричка не настойчива и так далее.. единственное, я боюсь что если сделаю шаг в другую сторону, он меня забудет

Мужчины просьбы о прощении очень даже принимают и ценят. Если они адекватны.

Автор, если он испугался настойчивость, то действия это худшее что можно сделать. Только хуже сделаете. Все, отстаньте от него. Покажите, что вам и так нормально. Выложите в соцсетях фоточку красивую, напишите там какую-нибудь жизнерадостную фигню. Смените аватар в мессенджере. Отвлекитесь.

Сама по себе
#16
Автор

Как вы поступили если бы после вашей вины он от вас ушел, как бы вы себя вели чувствуя что это ваш человек?

Во- первых, я бы никогда не призналась ни в какой вине.
Были случаи, когда была в разводе и расставалась с мужчинами. Сама расставалась из-за их проступков. Мужчин прощать нельзя. Я так считаю. Было больно, терпела, проходило. Не надо лелеять свою боль и тащить всю жизнь. Виноват же мужчина, а не я.

Гость
#17
Автор

Как вы поступили если бы после вашей вины он от вас ушел, как бы вы себя вели чувствуя что это ваш человек?

вы бы свою ситуацию и вопрос описали, чем бредовые вопросы ни о чем. Глядишь, может и подсказали бы полезное

Автор
#18
aleks036ss

Ну так значит не ваш человек. В чем проблема зарегить другой вацап или телегу и с них общаться. Хотя приехать к нему лично явно лучший вариант. Но если он может думать мозгом а не членом то ситуация сложнее. Пустые обещания и извинения не прокатят . Тут только делом доказывать.

Это так глупо вот настолько опустится, у меня конечно чувство достоинства отсутствует когда люблю, но все же. Это еще глупее будет с моей стороны. Еще хуже сделаю если так поступлю. Думаю, вести себя послушно и хоть как-то внушить себе что выгляжу хорошо, что я смогу, у меня все получится. Может энергии будет хоть немного от этого. В общем я не знаю, ищу ответы во всем, пока только страх что если оставлю в покое он забудет про меня

Автор
#19
Гость

Мужчины просьбы о прощении очень даже принимают и ценят. Если они адекватны.

Автор, если он испугался настойчивость, то действия это худшее что можно сделать. Только хуже сделаете. Все, отстаньте от него. Покажите, что вам и так нормально. Выложите в соцсетях фоточку красивую, напишите там какую-нибудь жизнерадостную фигню. Смените аватар в мессенджере. Отвлекитесь.

Спасибо вам, дело еще вот в чем, он считает что извинения не важны если человек себя ведет так же как и раньше, в моем случае настойчивость.

Гость
#20
Автор

Это так глупо вот настолько опустится, у меня конечно чувство достоинства отсутствует когда люблю, но все же. Это еще глупее будет с моей стороны. Еще хуже сделаю если так поступлю. Думаю, вести себя послушно и хоть как-то внушить себе что выгляжу хорошо, что я смогу, у меня все получится. Может энергии будет хоть немного от этого. В общем я не знаю, ищу ответы во всем, пока только страх что если оставлю в покое он забудет про меня

У вас невроз.
Потусите с подружками. Сделайте себе что-нибудь приятное. Обратитесь к психологу. Вы у себя одна, а мужиков много. Тот который действительно ваш никуда не денется.

#21
Автор

Это так глупо вот настолько опустится, у меня конечно чувство достоинства отсутствует когда люблю, но все же. Это еще глупее будет с моей стороны. Еще хуже сделаю если так поступлю. Думаю, вести себя послушно и хоть как-то внушить себе что выгляжу хорошо, что я смогу, у меня все получится. Может энергии будет хоть немного от этого. В общем я не знаю, ищу ответы во всем, пока только страх что если оставлю в покое он забудет про меня

Конечно забудит . Я вот свою попросил не общаться . Заблочил для верности . И с каждым днем все легче . Все сильнее забываю . А то эти примерения ругани уже достали . Моя не исправима и будущего нет . Хотя если бы предприняла активные действия то опять померились бы.

#22
Автор

Спасибо вам, дело еще вот в чем, он считает что извинения не важны если человек себя ведет так же как и раньше, в моем случае настойчивость.

Что за настойчивость такая?

Гость
#23
Автор

Спасибо вам, дело еще вот в чем, он считает что извинения не важны если человек себя ведет так же как и раньше, в моем случае настойчивость.

Не понимаю...
Чего вы от него так настойчиво хотели?

Гость
#24

😁🤣

Скорп
#25

Вчера настраивала айфон, поудаляла лишней ненужной хрени, которой он напичкан (типа компаса 🤣)
Медленный (после самсунговского флагмана), примитивный интерфейс, нагрелся во время зарядки.

Буэ короче.

Скорп
#26

Пенсионеру сойдет, но для интенсивно работающено человека это провал, конечно.

Скорп
#27

Чувствительность экрана плохая,

На самсунге все летает

Для лохов короче

Скорп
#28

И еще, что згачит сгрузить приложение?
Я допустим могу почистить свой телефон вручную, каждое приложение а там только функция "сгрузить"

Скорп
#29

Хочу рав 4 5 поколения из Японии.
Там такие интересные варианты, обвесы, тюнинг..
Ммм

Скорп
#30
Скорп

Вчера настраивала айфон, поудаляла лишней ненужной хрени, которой он напичкан (типа компаса 🤣)
Медленный (после самсунговского флагмана), примитивный интерфейс, нагрелся во время зарядки.

Буэ короче.

Америкосы наших Васянов разводят на бабки.

Скорп
#31

Брат клроче подарил маме телевизор большой, и говорит , будете настратвать телефон , синхронизируй и подключи все через телефон.
А Яв душе не епу, как это

Штопульта уже недостаточно для этого????

Скорп
#32

Почему денщина долдна терять кровь каждый месяц и собирать себя по кусрчкам?
У меня например моментально упал гемоглобин, морозит, кружится и болит сильно голова, еще и лиарея, как то жто всегда все вместе приходит.
Опять надо бухлеры в себя жаливать насильно.
Потом я еще намазалась другим кремом вокруг глаз Аравия и у меня опять опух глаз .
А лел сегодня куча, поработать, набрать воды, забрать ключи у соседки, она уезжает, цветы поливать попросила, к косметологу в 4 и машину помыть в 6.
С 7 до 10 опять работать дома

Скорп
#33

Мы стояли как-то втроем и косметолог говорит дочери (у нас 10 лет разницы)
Посмотри на свою кожу и на Наташину. У нее лучше. А она старше.
- мне некогда этим заниматься- сказала подруга.

Все короче, высказалась я.

Скорп
#34

Каклела-то?
Нормально все?

Ну ладно

Гость
#35
Скорп

И еще, что згачит сгрузить приложение?
Я допустим могу почистить свой телефон вручную, каждое приложение а там только функция "сгрузить"

Вы туда пишите вообще??😄

Гость
#36

Я считаю, что мужчин невозможно в полном объёме вернуть. И не стоит даже пытаться. И когда они сами пытаются вернуться, не нужно идти на поводу у своей слабости и принимать их обратно. Если кинул в чс, представьте какое отвращение у него к вам. Вам так хочется вернуть человека, который смотрит на вас как на кусок *овна?

Гость
#37

Позвони и скажи к, что получили хорошее наследство, выйграли миллионы, нашли крутую работу, купили шикарную квартиру с клевым ремонтом и прибежит роняя тапки! Признается в вечной любви!!!

Скорп
#38
Гость

Вы туда пишите вообще??😄

Это троллинг

Гость
#39
Автор

Ощущение что мужчины прощения не принимают, нужны действия, чтобы видели что ты уже не истеричка не настойчива и так далее.. единственное, я боюсь что если сделаю шаг в другую сторону, он меня забудет

Умные мужчины-не верят словам,тем более женским)

Гость
#40

Займитесь собой и своей жизнью. Наполните её интересными событиями, помогайте ближним, обручитесь чему-то новому. Обновите косметичку - её содержание и свой гардероб по возможности. Поменяйте стрижку. Короче занимайтесь собой и своим развитием, больше общайтесь, и прочее и прочее. Привлекает наполненность женщины и её независимость и чувство собственного достоинства. Сам прибежит, как миленький через какое-то время. Все они рано или поздно опоминаются во мраке, когда вся ****. Когда вы вся такая счастливая, шикарная и довольная радуетесь жизни, но без него уже.

Гость
#41
Гость

Займитесь собой и своей жизнью. Наполните её интересными событиями, помогайте ближним, обручитесь чему-то новому. Обновите косметичку - её содержание и свой гардероб по возможности. Поменяйте стрижку. Короче занимайтесь собой и своим развитием, больше общайтесь, и прочее и прочее. Привлекает наполненность женщины и её независимость и чувство собственного достоинства. Сам прибежит, как миленький через какое-то время. Все они рано или поздно опоминаются во мраке, когда вся ****. Когда вы вся такая счастливая, шикарная и довольная радуетесь жизни, но без него уже.

Есть другая теория)
Все они потом живут с котиками и вспоминают бывших))

Гость
#42
Гость

Займитесь собой и своей жизнью. Наполните её интересными событиями, помогайте ближним, обручитесь чему-то новому. Обновите косметичку - её содержание и свой гардероб по возможности. Поменяйте стрижку. Короче занимайтесь собой и своим развитием, больше общайтесь, и прочее и прочее. Привлекает наполненность женщины и её независимость и чувство собственного достоинства. Сам прибежит, как миленький через какое-то время. Все они рано или поздно опоминаются во мраке, когда вся ****. Когда вы вся такая счастливая, шикарная и довольная радуетесь жизни, но без него уже.

Че-то ко мне ни разу никто не возвращался, хотя я всю жизнь занимаюсь тем, что развиваюсь и куда - то двигаюсь, что в отношениях, что без. Вообще не понимаю людей, которые находят мужика и садятся на опу ровно

ффф
#43
Автор

Ощущение что мужчины прощения не принимают, нужны действия, чтобы видели что ты уже не истеричка не настойчива и так далее.. единственное, я боюсь что если сделаю шаг в другую сторону, он меня забудет

Вы себя с мужиком то не путайте, аж не смешно. Заслужить, заработать 🤦🏼‍♀️

#45

Секс, деньги, спокойствие=)

#46
Автор

Спасибо вам, дело еще вот в чем, он считает что извинения не важны если человек себя ведет так же как и раньше, в моем случае настойчивость.

Ну да, если это свойство характера, то извинения, делу не помогут. Они (извинения), просто говорят о том, что тот кто извиняется... понимает что такие действия "некомфортны" для того перед кем извиняются....

Исправить свой характер, архи сложно. Тут либо ему "привыкать", либо вам меняться...
Возможен тот или другой вариант? Очень сомнительно.
По другому...будете мучиться от ваших отношений нон-стопом.

#47
Андрей Басмач

Ну да, если это свойство характера, то извинения, делу не помогут. Они (извинения), просто говорят о том, что тот кто извиняется... понимает что такие действия "некомфортны" для того перед кем извиняются....

Исправить свой характер, архи сложно. Тут либо ему "привыкать", либо вам меняться...
Возможен тот или другой вариант? Очень сомнительно.
По другому...будете мучиться от ваших отношений нон-стопом.

А вы, только онлайн общаетесь?

#48
Гость

Займитесь собой и своей жизнью. Наполните её интересными событиями, помогайте ближним, обручитесь чему-то новому. Обновите косметичку - её содержание и свой гардероб по возможности. Поменяйте стрижку. Короче занимайтесь собой и своим развитием, больше общайтесь, и прочее и прочее. Привлекает наполненность женщины и её независимость и чувство собственного достоинства. Сам прибежит, как миленький через какое-то время. Все они рано или поздно опоминаются во мраке, когда вся ****. Когда вы вся такая счастливая, шикарная и довольная радуетесь жизни, но без него уже.

Ага . Посмотрит как ей хорошо без него . И оставит в покое . Вместе то у них проблемы были . Я вот на свою бывшую смотрю как она из себя счастливую корчит через немогу. Вместо того что бы гордыню свою унять и в адекват впасть. И понимаю что правильно сделал. Нафиг такая упоротая нужна. Которая не ценит все хорошее что я для нее сделал.

#49
Гость

Есть другая теория)
Все они потом живут с котиками и вспоминают бывших))

Факт . Вместо того что бы работать над отношениями они из себя гордых и наглых корчат.

Автор
#50
ффф

Вы себя с мужиком то не путайте, аж не смешно. Заслужить, заработать 🤦🏼‍♀️

В каком смысле?