Гость
Статьи
Не понятно. Почему вам …

Не понятно. Почему вам нравятся напористые парни?

Девушки, почему вам нравятся напористые парни, которые сразу отведут вас куда надо и сделают с вамт что захотят, а а обычные, которые погулять зовут, пообщаться, не торопятся сразу залезть в одно место, просто друзья не более.? Почему так) всем надо быть такими? Парням

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
тёмным-тёмным утром
#1

Это не напористые парни, они просто идут потому что мадам готова продаться за еду в ресторане.

Алеся
#2

Это миф. Далеко не всем такие нравятся, поверь. Те кому нравятся - в основном залетевшие молодухи и рспхи.

Гость
#3

Напористый нравится, но не пошлый. И чтобы щедрый был, подарки дарил, досуг оплачивал.

Гость
#4

Одной из первых феминисток была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

#5

Это природа=)
Тупые самки ищут сильного самца=) И ного автоматом раздвигаются=)

Гость
#6

Я больна, отчасти, от того, что секс сошел на нет, уже 15 лет. С мужем был первый орал, хочу соблазнить на анал, не испытывала ощущения при анальном сексе.

Алеся
#7
D.Koprofield

Это природа=)
Тупые самки ищут сильного самца=) И ного автоматом раздвигаются=)

Точно, для тупых животных в самый раз.

Девушка
#17

Ошибочка. Мне такие не нравятся.

Гость
#22
Алеся

Точно, для тупых животных в самый раз.

Додиковское мужжло, яйчишки крошечные вывалились.

Гость
#23

привет,я хочу тебе обьяснить почему так. Знаешь,в нашей жизни мальчики нытики. Они ничего не могут делать без нашего напоминания. Поэтому лучше общаться с напористыми, это класс!!

Гость
#25
Гость

привет,я хочу тебе обьяснить почему так. Знаешь,в нашей жизни мальчики нытики. Они ничего не могут делать без нашего напоминания. Поэтому лучше общаться с напористыми, это класс!!

Значит лучше сразу напирать, физическая динамика, прям с первой встречи трогать)

#26

на каждого найдется своя ценительница.
и на напористого и на слабенького.. потому будьте собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: