Гость
Статьи
Не подходим по …

Не подходим по темпераменту с парнем?

Когда мы переспали с молодым человеком первый раз мне только только исполнилось 18. Он мой одногодка, ему должно было исполниться 18 черёз пару месяцев. Для меня это был первый раз, для него думаю второй или третий, но отношений до меня не было. Пробовал ради любопытства с одноклассницей. При этом он такой скромный парень, улыбчивы. Ответственный в учебе. Воспитанный в строгой семье татар. Залюбленный мамой.мама поздно родила,скромная учительница.Не понятно что он хочет на самом деле ибо строгие рамки воспитания его сильно придавливали. Мы поначалу просто гуляли и целовались, романтика, влюбленность, потом когда у меня уезжали родители я звала его к себе, мы целовались все дальше и дальше, попробовали ОС и прочее. Обоим было интересно, при этом он был совсем не напористый, несмелый, боялся лишний раз ко мне прикоснуться, скорее мне сильно хотелось. Ему может тоже хотелось, но в силу воспитания для него важнее были «чувства, трепетные отношения, эмоции». И он не торопил. Когда прошло пол года я решилась таки на секс. Тогда мне как раз исполнилось 18. Но он хоть и хотел по всем физическим параметрам, но такое ощущение было, что он бы и обошёлся без этого. Второй раз был через дней 4-5, и то я его убедила в том, что у меня все «зажило» и я готова, он говорил сначала, что рано- у тебя там ещё ничего не зажило, подождём,, то есть фактически отказывал мне! Потом не отказывался, но и не набрасывался на меня.Так было обидно, там у него так все хорошо было, а он не спешит. Может он так воспитан был или не хотел меня?хотя у него все стояло всегда и заканчивал первый раз за пару минут. А вот моральное отношение к сексу странное.Мог с удивлением рассказать как увидел как девушка друга в машине занимаются,либо же с презрением сказать про девушку друга что она безотказная как автомат.Я инициировала с»кс в разных местах,ему нравилось но он мне с улыбкой говорил:вот ты дикая!хотя хочет тоже в ответ.ко мне относится ласково,чутко,но я не чувствую мужского желания,се»с не важен

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Автор, я думаю, что не подходите. Действительно, сексуальный темперамент у всех разный. Но со сдержанным темпераментом более верные в отношениях.

Гость
#2
Гость

Да, Автор, я думаю, что не подходите. Действительно, сексуальный темперамент у всех разный. Но со сдержанным темпераментом более верные в отношениях.

Бывает сдержанный , например редко , но страстно . А тут похоже на зажатость в рамки. Будто он вслушаетьне себя,а ведёт себя как ёго Научила мама

Гость
#3

а Вам не кажется,что Вы для него тоже "безотказная,как автомат"? Он презирает,но не отталкивает совсем,пока ему ЭТО "интересно"..

Гость
#4
Гость

а Вам не кажется,что Вы для него тоже "безотказная,как автомат"? Он презирает,но не отталкивает совсем,пока ему ЭТО "интересно"..

Он наоборот говорит что я не такая. Там других моральных и культурных ценностей девушка , он считает меня хорошей . Да и что такого плохого в обычном регулярном с»ксе что тут презирать

Гость
#5

Искры должны быть и у него, если вам это важно. На спокойствии далеко не уедите. Да, будет спокоен, верен нежен, но вам не хватать будет чего-то. Мне вот вообще секса не надо, но мой активный очень и заводит так, что я сама готова всегда и везде.

Лайсер
#6
Гость

Он наоборот говорит что я не такая. Там других моральных и культурных ценностей девушка , он считает меня хорошей . Да и что такого плохого в обычном регулярном с»ксе что тут презирать

Ага, он с моральными ценностями, но ахнул одноклассницу чисто ради удовольствия.

Гость
#7
Гость

Искры должны быть и у него, если вам это важно. На спокойствии далеко не уедите. Да, будет спокоен, верен нежен, но вам не хватать будет чего-то. Мне вот вообще секса не надо, но мой активный очень и заводит так, что я сама готова всегда и везде.

Он тоже заводится. Если я завожу. Но если мне будет не надо то и ему будет не надо . А он сам не инициирует. Ну или совсем как-то не заметно ,не понятно .

Гость
#8
Лайсер

Ага, он с моральными ценностями, но ахнул одноклассницу чисто ради удовольствия.

Ради опыта.

Лайсер
#9
Гость

Ради опыта.

Так это уже порядочностью точно назвать нельзя. Я знаю тех, у кого партнёров больше нескольких десятков было и с их слов это тоже просто ради опыта.

Гость
#10
Гость

Он наоборот говорит что я не такая. Там других моральных и культурных ценностей девушка , он считает меня хорошей . Да и что такого плохого в обычном регулярном с»ксе что тут презирать

Ну, как бы он у тебя первый и единственный. На счёт того, что ты безотказная - звучит глупо

Гость
#11

Мне кажется - это чисто воспитание и стеснительность.
Не знаю, как у парней, но я со временем стала более расурепощенной и так далее. Думаю со временем изменится. Просто надо подождать и может быть быть немного посдержанее) не очень на него давить и он со временем тоже будет инициатором. Лучше подождать и посмотреть. Сменить парня всегда успеешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: