Гость
Статьи
Как вы ходите в туалет …

Как вы ходите в туалет при муде/мужчине?

Девушки, как вы ходите в туалет по большому при своём муже/мужчине

Лава
26 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя обострение, что постоянно только эти темы публикуешь?

Гость
#2

Как только начинает хотеться cpaто, подрываюсь и начинаю громко звать его, он бежит за мной, мы заходим в туалет, я снимаю штаны и cpy
А вы?

Мимокрокодил
#3

А зачем ходить при нем?) У вас нет санузла и вы ямку выкапываете, чтобы рядом присесть?)

дольки мандарина
#4
Гость

Как только начинает хотеться cpaто, подрываюсь и начинаю громко звать его, он бежит за мной, мы заходим в туалет, я снимаю штаны и cpy
А вы?

😄

Гость
#5

в смысле при муже? а туалетная комната с дверью зачем? закрылась и делаю там все дела как мне надо и сколько мне надо. Муж дома, куда ему по вашему деться? А как еще справлять естественную нужду?

Вика
#6

Обычно, как у себя дома хожу в туалет.

А что, мужчины не срут? думаете они не знают, зачем люди ходят в туалет?

#7

У меня девушка при мне стеснялась ходит в туалет ,а как-то раз
пукнула при мне и по ней было видно,что готова сквозь землю провалится.
Мы просто поговорили ,я сказал,что все мы люди и стеснятся не надо своего организма . Она даже сказала,что у неё "отлегло" после моих слов.
Сейчас спокойно ходит, бывает даже громко)) ,но все мы люди и это нормально

Глэдис
#8

Ой, вы не представляете, но у нас в доме несколько отдельных туалетов, это как комнатки такие небольшие, там установлены унитаз и биде, а главное там двери есть, я захожу, двери закрываю, сажусь на унитаз иииии, так ссссррреется мне хорошо. Вообще. Я правда мужа с собой звать не пробывала, вон тут выше пишут, что прям очень хорошо. Вот пойду, предложу, командный просер он может как-то особенно хорошо удастся. Вы как думаете? И как у вас?

Я
#9

Обыкновенно хожу,как и он

#10
Глэдис

Ой, вы не представляете, но у нас в доме несколько отдельных туалетов, это как комнатки такие небольшие, там установлены унитаз и биде, а главное там двери есть, я захожу, двери закрываю, сажусь на унитаз иииии, так ссссррреется мне хорошо. Вообще. Я правда мужа с собой звать не пробывала, вон тут выше пишут, что прям очень хорошо. Вот пойду, предложу, командный просер он может как-то особенно хорошо удастся. Вы как думаете? И как у вас?

А он поддерживать будет, типа "Давай-давай! Ну! Ты сможешь! Тужься! Еще! Вот, отлично, уже какашка показалаья! Молодец! Давай, продолжай! У тебя хорошо получается! "

Гость
#12

Я сначала начинаю помердывать, что обозначает,что мне надо пойти. Потом,громко уведомляю,что собираюсь,потом иду,но дверь не закрываю,чтобы звуки и запахи лучше рапространялись.

#13
Мамба Танго

у тебя обострение, что постоянно только эти темы публикуешь?

Не волнуйтесь, вечером поздним ещё парочка тем "про это" просквозит. Чёрт, а что может быть интереснее похода в туалет на чужой территории?

Гость
#14

Автор, наверное, боится не хождения в туалет, а громких звуков. Шутки шутками, но у многих девушек, на самом деле, есть такая проблема.
Ну что посоветовать... вставать пораньше, пока он спит, и делать свои дела.

Гость
#15

моя жена ходит молча, она уже большая девочка - поэтому мое присуствие ей не нужно. а зачем тебе ходить в туалет в чьем-то присутствии?

#16
Андрей

А он поддерживать будет, типа "Давай-давай! Ну! Ты сможешь! Тужься! Еще! Вот, отлично, уже какашка показалаья! Молодец! Давай, продолжай! У тебя хорошо получается! "

Луговая собачка уже высунула клювик из норки. Ждём появления всего "тела".

старый инцел
#18

по большому хз, а по маленькому если жэнщина грубо говоря сцыт - то ведь это долго вы делаете
и если у меня какое то дело к жене, а он сцыт, я захожу и выясняю свои интересы
ждать я не намерен

Борис животное
#21

🤮🤮🤮🤮🤮🤬

Бобыль Гамп
#22
Засранец

У меня девушка при мне стеснялась ходит в туалет ,а как-то раз
пукнула при мне и по ней было видно,что готова сквозь землю провалится.
Мы просто поговорили ,я сказал,что все мы люди и стеснятся не надо своего организма . Она даже сказала,что у неё "отлегло" после моих слов.
Сейчас спокойно ходит, бывает даже громко)) ,но все мы люди и это нормально

Ну если дрыщет как дальнобойщик, что соседи слышат, это не совсем нормально

Ocean
#23

Не хожу при муже в туалет. Делаю это одна за закрытой дверью

Гость
#24

А вот скажите дамы, что за мода у вас коллективно ходить в туалет? На работе не раз замечал - сидят, сидят, потом - пойдём Лена в туалет сходим! Поднялись, пошли. Мне странно. Если бы я сказал коллеге - пойдём Рома в туалет сходим, он бы подумал, что я извращенец.

Мимокрокодил
#25
Гость

А вот скажите дамы, что за мода у вас коллективно ходить в туалет? На работе не раз замечал - сидят, сидят, потом - пойдём Лена в туалет сходим! Поднялись, пошли. Мне странно. Если бы я сказал коллеге - пойдём Рома в туалет сходим, он бы подумал, что я извращенец.

Так скажи Лене))

Вика
#26

Ходим за грибами , когда мне нужно, я говорю мужу, сажусь за кустик или за ёлочку , а он меня охраняет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: