Гость
Статьи
Как вы ходите в …

Как вы ходите в общественный туалет

Девушки, как вы ходите в общественный туалет, чтобы сходить по-маленькому ?
Встаете на унитаз? Стоите в полусогнутых ногах? Или прям садитесь на унитаз? Или есть еще вариант?
У меня подруга протирает ободок антибактериальной салфеткой и прям садится, по-моему мерзко..

Девушка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты сама как ходишь?

Гость
#3

Обычно хожу. Но сначала, протираю естественно. У меня ляжки и попа не раненные и не в язвах, чтоб инфекцию подцепить.

Гость
#4

Во многих местах есть одноразовые сидения.в остальных достаточно салфетки.а забираться с ногами это травмоопасно(спросите у медиков со скорой,которые этих куриц забирают из туалетов),и просто свинство-в обуви становиться!

Джафар
#5

Всегда было интересно, зачем женщины встают ногами на унитаз, это удобно что ли? Я бы даже забраться не смог, ну сумасшедшие.

Гость
#6
Гость

Сначала облизываю языком сидушку, потом бережно салфеткой стираю капли фекалий с ободка унитаза и глотаю их.
после этого запиваю водой из унитаза.

👀
👅

Гость
#7

Я в памперсы наделаю , потом выбрасываю пока никто не видит

Гость
#8

Ношу с собой складной горшок

Гость
#9
Джафар

Всегда было интересно, зачем женщины встают ногами на унитаз, это удобно что ли? Я бы даже забраться не смог, ну сумасшедшие.

И не пытайтесь!видела я рентгены с осколками в определенной области…ну и переломы при падении никто не отменял (

Гость
#10

Вичем проблема постелить бумагу? Чтоб сесть, но кожей не притрагиваться до кишащего бактериями ободка.

Джафар
#12
Гость

И не пытайтесь!видела я рентгены с осколками в определенной области…ну и переломы при падении никто не отменял (

Так мне и не надо это. А если по большому припрет, то пофиг уже, прям на унитаз сажусь быстрее, не до выкрутасов

Гость
#13
Гость

Во многих местах есть одноразовые сидения.в остальных достаточно салфетки.а забираться с ногами это травмоопасно(спросите у медиков со скорой,которые этих куриц забирают из туалетов),и просто свинство-в обуви становиться!

Да. Тоже такое было в юности со знакомой девочкой. Еще и унитаз стоял на каком то выступе не закреплен был. Она ногами встала и унитаз разбился. Все было в крови, скорая. Ужас.

Гость
#15

В который раз убеждаюсь что самые лучшие унитазы, встроенные в пол (дырки). Поза естественная. Гигиенично в людных местах. Отходишь, он сам смывает! В Европе унитаз видела, он самоочищается. После применения. Именно ободок обрабатывается и он идеально чист!!!

Гость
#16

Каким акробатом надо быть, чтобы забираться с ногами на унитаз? А если еще и на каблуках?

Гость
#17

Становится на унитаз боюсь, потом какой позор будет когда все сбегутся смотреть на женщину,которая упала с унитаза из за того,что он разбился. Можно же и сознание потерять от падения и удара или от шока. Осколок может очень сильно ранить. Потом лежать кверху голой попой и ... Пока увозят по скорой и потом ещё все осколки извлечь надо будет. Конечно редко такое бывает,но это может случиться с любой,которая становится на унитаз ногами.

Я хожу в основном в полуприседе, редко когда могу сесть на унитаз, было несколько раз,что не протирала садилась, но это за всю жизнь может было раз 5 не больше, мне тогда плохо становилось или живот сильно прихватывали. В основном если надо сесть на унитаз,что бывает крайне редко,я подкладываю туалетную бумагу и побольше. Но это очень редко, в основном просто в полуприседе.

Гость
#18

Извинит

Гость
#19

Извините, но я в общественных туалетах и тц разных писаю на весу, почти стоя, не хочу заразиться, случайно прикоснуться интимныи местом к ободку, какаю стоя нагнувшись, если понос, весь унитаз забрызгиваю,стену и пол, об уборщицах не думаю, кто на что учился. Но если туалет в мед центре или приличном другом месте, делаю все аккуратно и убираю за собой.

Гость
#20
Гость

Извините, но я в общественных туалетах и тц разных писаю на весу, почти стоя, не хочу заразиться, случайно прикоснуться интимныи местом к ободку, какаю стоя нагнувшись, если понос, весь унитаз забрызгиваю,стену и пол, об уборщицах не думаю, кто на что учился. Но если туалет в мед центре или приличном другом месте, делаю все аккуратно и убираю за собой.

Причем тут учился, человеческое отношение не зависит от уровня образования, засранка

Автор
#21

Те кто встает на унитаз ногами, вы вообще в своем уме?Мало того что после вас вообще все в грязи и моче , так еще и унитаз сломать можно и самим упасть не хило! Если вижу что унитаз визуально чистый то обкладываю бумагой или салфетками ободок и сажусь, если нет то на весу полуприсед.

Гость
#22

Не понимаю почему все так осуждают тех кто забирается на толчок с ногами. Я лично забираюсь, да. Но естественно поднимаю стульчак. Зачем вообще стульчак в общественном сортире? Как вы серете стоя в полуприседе, вы культуристы что ли? У меня ноги затекают через 30 секунд. Ну и струя может не туда отклониться если не залезть с ногами.
Короче направьте свой негатив в другое место!! Например на тех кто бумагу в черкашах кидает в урну а не в толчок!

Гость
#23
Автор

Те кто встает на унитаз ногами, вы вообще в своем уме?Мало того что после вас вообще все в грязи и моче , так еще и унитаз сломать можно и самим упасть не хило! Если вижу что унитаз визуально чистый то обкладываю бумагой или салфетками ободок и сажусь, если нет то на весу полуприсед.

Это после тебя всё в моче, не можешь на весу попасть куда надо

Гость
#24

Стелю на сидение туалетную бумагу, на нее сажусь, потом выбрасываю ее в урну, собрав, «обернув» пальцы кисти чистой туалетной бумагой, сделала так сегодня в туалете ресторана, где обедала.
В грязные туалеты не хожу.

Гость
#25

Стелю на сидение туалетную бумагу, на нее сажусь, потом выбрасываю ее в урну, собрав, «обернув» пальцы кисти чистой туалетной бумагой, сделала так сегодня в туалете ресторана, где обедала.
В грязные туалеты не хожу.

Гость
#26
Гость

Стелю на сидение туалетную бумагу, на нее сажусь, потом выбрасываю ее в урну, собрав, «обернув» пальцы кисти чистой туалетной бумагой, сделала так сегодня в туалете ресторана, где обедала.
В грязные туалеты не хожу.

Если случайно насорила (выбросила мимо урны), естественно, уберу за собой.
Когда мою руки, всегда вытираю после себя смеситель от капель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Нависаю над унитазом и писаю. Садиться как то стремно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: