Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Девочки, не знаю что и думать. Познакомилась с парнем, сам начал проявлять знаки внимания и позвал на свиданку. Активно писал о том, какая я красивая и милая, что я ему очень понравилась и все в этом духе. Позже мы были вместе на тусовке наших общих друзей. Напились и поцеловались, я думала, что все хорошо, а он на следующий день написал пару сообщений ни о чем и замолк. Мне не сложно написать первой, но он отвечает очень холодно и игнорит. Я совсем не понимаю, что произошло. Стоит ли мне спрашивать у него, что случилось и в какими словами лучше это сделать, чтобы не ухудшить ситуацию, он мне очень понравился и я бы не хотела все портить. #поведениепарня

3 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Жена узнала по ходу. Если серьёзно, мутный он какой-то. Может в реале тебя увидел и разонравилась ему. Ты, Катюша, ничего не испортила, просто у него свои тараканы. Напрашиваться бесполезно. Раз морозится, значит и дальше будет так делать. Только нервы себе попортишь, пытаясь.

#2

Да напиши просто привет, как дела куда пропал, все хорошо? С 1 стороны 1 написала, но так же и ни о чем таком лишнем не спросила. Если ответит холодно. Ну и не пиши больше сама.

Василий
#3

У Екатерины затор в сексуальном движении. поможи ей, боже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: