Гость
Статьи
Мной не интересуются …

Мной не интересуются женщины

Не знаю в чем причина. Я немного некрасивый, горбатый, крупные черты лица. Нищего достатка, иногда жадный. Зануда в мелочах. Сам я к женщинам интерес не проявляю, жду, что бы как в школе они сами приставали. Мне скоро сорок. И ещё я люблю напиться в выходные.

Бобыль Гамп
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зина в помощь.

Гость
#2

Даже не знаю в чем причина, такой завидный жених, куда бабы только смотрят 🤔

Бобыль Гамп
#3
Гость

Даже не знаю в чем причина, такой завидный жених, куда бабы только смотрят 🤔

Я не хочу жениться

почитании мужчины
#4

перечислили кучу недостатков и вопрос - почему не интересен женщинам? действительно, почему? и вот да, 40 лет скоро. а что до сорока лет делали? так много вопросов, а ответы - услышим ли?

Бобыль Гамп
#5
почитании мужчины

перечислили кучу недостатков и вопрос - почему не интересен женщинам? действительно, почему? и вот да, 40 лет скоро. а что до сорока лет делали? так много вопросов, а ответы - услышим ли?

Жил как и все, грибы в лесу собирал, маме помогал банки закатывать, в компьютер играл, за котом убирал.

Гость
#6
Бобыль Гамп

Я не хочу жениться

Странно почему, ведь такой мужчина офигенный пропадёт

Pastel ghost 🌌
#7

Типичный мужик с этого сайта (адекватов в счёт не беру):

Pastel ghost 🌌
#8
Pastel ghost 🌌

Типичный мужик с этого сайта (адекватов в счёт не беру):

Правильнее типичные мужики с этого сайта *

По пи здим
#9

Ты секси они просто не достойны твоего императорского величества.

Бобыль Гамп
#10
По пи здим

Ты секси они просто не достойны твоего императорского величества.

Спасибо, тут злые все какие то, наших бабушек у подъезда напомнили

почитании мужчины
#11
Бобыль Гамп

Жил как и все, грибы в лесу собирал, маме помогал банки закатывать, в компьютер играл, за котом убирал.

почему в эту пору не интересовались женщинами, а к 40 годам вдруг вспомнили о них? что случилось?

Борис животное
#12

Станте мильонером так и заинтересуются вами

Гость
#13

Разводка конечно. А по теме, как говорила одна моя знакомая "Мужик всегда найдет себе бабу". Тот, кто захочет, у того будет.

Гость
#14

🤣🤣🤣

Гость
#15

А должны? Смотря от чьего лица пишите

Бобыль Гамп
#16
почитании мужчины

почему в эту пору не интересовались женщинами, а к 40 годам вдруг вспомнили о них? что случилось?

Почему не интересовался, у меня есть любимые актрисы

Гость
#17
Гость

Разводка конечно. А по теме, как говорила одна моя знакомая "Мужик всегда найдет себе бабу". Тот, кто захочет, у того будет.

То есть? 🤣

Гость
#18
По пи здим

Ты секси они просто не достойны твоего императорского величества.

Как смешно 😁

Гость
#19

Самое главное- нищего достатка. Почему не хотите много зарабатывать?

Гость
#20
Гость

Даже не знаю в чем причина, такой завидный жених, куда бабы только смотрят 🤔

😊😊

Гость
#21

Не парься мне тоже скоро 40.Хожу в зал норм выгляжу подтянут итд. Есть машина и хата, нет детей от прошлого брака, тоже один. И люблю выпить иногда. Правда мне нравятся спортсменки и уж мусор вроде *** я даже для секса на раз не рассматриваю)

Гость
#22
Гость

Не парься мне тоже скоро 40.Хожу в зал норм выгляжу подтянут итд. Есть машина и хата, нет детей от прошлого брака, тоже один. И люблю выпить иногда. Правда мне нравятся спортсменки и уж мусор вроде *** я даже для секса на раз не рассматриваю)

R_s_p

Гость
#23

Федя - парень неплохой. Только ссытся и глухой.

Гость
#24

Зануда да еше жадный 😄 да. Вы популярны не будите у красоток)

Василий
#25

Врёт! Но самую малость....

#26

Прочитал как: я некрасивый, не интересный, себя не люблю, никого не люблю... почему же меня никто не любит?

Гость
#27

Мой сосед жалуется на женщин , что они меркантильные . Даже мне предложил сойтись . Сам не работает сидит на шее матери и бабушки , сказал что жить будем на мои заработки а он так уж быть поможет их разумно тратить .

Гость
#28

Толсто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: