Гость
Статьи
Не боитесь что мужчина …

Не боитесь что мужчина влюбится в другую, ведь так много красивых

Не боитесь что ваш муж влюбится в другую и уйдёт, ведь так много красивых сексуальных женщин?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Нет. Это часть патриархального заговора ради сохранения контроля над женщинами - придумывать разные меняющиеся каноны красоты и убеждать женщин, что от соответствия им что-то зависит. Реально красивых людей, мужчин и женщин - единицы. Они красивы вне зависимости от моды. Но влюбляются вообще из-за гормонов, химии и феромонов.

Как понять из-за химии? Т.е. могут сильно полюбить и весьма посредственную женщину или полную? Или некрасивого мужчину? Отчего зависит влюблённость интересно

Гость
#58
Гость

Нет, не боюсь. Пусть влюбляется, можно подумать у него много шансов на взаимность, мyжла ведь так мало красивого.

Для мужчин главное ум и уверенность в себе

Гость
#59
Гость

Как понять из-за химии? Т.е. могут сильно полюбить и весьма посредственную женщину или полную? Или некрасивого мужчину? Отчего зависит влюблённость интересно

Конечно могут,в разных влюбляются

Гость
#60
lisionka

во всех счастливых отношениях есть секс, но везде, где есть секс, присутствуют счастливые отношения. У вас проблема том, что вы зациклились на внешности.
Этот ролик как раз про ваш случай: https://youtu.be/WC7BkBuvbwM

Т.е. влюбляются мужчины не в тело, а во что-то другое? Ведь любят же и некрасивых и толстых как я погляжу

Гость
#61
Гость

Не вижу вообще красивых , тем более много . Где вы их находите ?? В фотошопленном Инстаграмме ? Видели хоть одну такую в Реале ? Я нет .

С красивыми фигурами стройными и сексуальностей много женщин в реале, с лицами не очень

Гость
#62
Гость

Себе посочувствуй,если для тебя единственное счастье в жизни-мужик рядом

Не единственное. Но это важно чтобы был рядом хороший и надёжный мужчина

Гость
#63
Гость

Ну если смотреть среди актеров, моделей, не так уж мало. А вот среди обычных людей, которые просто по улицам ходят, да не так уж много. А в общей массе женщины красивее мужчин, всегда воспевалась женская красота, а не мужская.

Потому что для женщина красота это главное, а для мужчины ум, юмор, умение хорошо зарабатывать, и другие мужские качеств

Гость
#64
Гость

Наши женщины по жизни, если навскидку, тратят по несколько дней (а то и недель) в год на всевозможные бьюти-процедуры. Не все, конечно, но редко в России встретишь минималистку, которая бы совсем ничего с внешностью не делала. Потому что вот этот самый культ штанов, который изложен здесь в теме. Тетки тюнингуются из страха одиночества, который внушается с детства. А мужжлу ничего не внушается, вокруг них по совковым понятиям с бубном пляшут да надевают сцаную корону как из бургеркинга. Вот они и растут с убеждением в своей невъ*бенности. Многие даже душ ежедневно принимать не могут и зубы своевременно лечить, чё уж говорить про ухоженность, стильную одежду-прическу и т.д. Потому и выглядят как гоблины. А ведь элементарная гигиена и минимальное внимание к внешнему виду могли бы все изменить. Но нет, дурры за них и так цепляются, вон аж "потерять" боятся

А ты не боишься потерять своей мч или иуда любимого? Вдруг он влюбится в другую и красивую

Гость
#65
Глэдис

Ну и кер с ним. Значит в моей жизни будет другой. Любят то не за красоту. А если разлюбил - то пусть идет, зачем он тогда нужен. Это вообще унизительно - удерживать мужика, стараться, лишь бы к другой не ушёл. Еще и переживать по этому поводу. Вы наверное очень счастливый человек, раз для вас это главная проблема. Мне на это поккер, у меня и так хватает, за что волноваться, переживать или бояться.

Тогда ответьте, за что любят, если не за красоту т внешность? Именно мужчины. Ведь нравятся то им именно красивые

Гость
#66
Света

Так это Вам надо сочувствовать. Потому что нормальные люди не живут в постоянном страха и ревности. А с такими мыслями, как у Вас Ваш от Вас уйдёт, 100 процентов. И будет прав.

Я очень ревнивая, это факт. Может потому что и сама я общаюсь и засматриваюсь на других(не изменяю). А почему уйдёт с такими мыслями? Мужчины это чувствуют когда ревнуешь? Не надо им лучше это показывать? Отпугнёт?

Гость
#67
Гость

А почему Мерлин Монро тогда отпускали?С Джоли,Шейк развелись.

Монро вообще была несчастная в любви, несмотря на милую внешность и сексапильность

Гость
#68
Гость

И что же нужно мужчине?

Всем разное, но если почитать темы, то складывается впечатление что бытовое обслуживание.

Гость
#69
Гость

Конечно могут,в разных влюбляются

Хорошо. Тогда объясните почему мужчину может влюбиться в некрасивую, толстенькую например и даже полюбить? Что он в ней такого может найти, что будет от неё без ума?

Гость
#70
Гость

Всем разное, но если почитать темы, то складывается впечатление что бытовое обслуживание.

А как же чувства, любовь?

Гость
#71
Гость

Хорошо. Тогда объясните почему мужчину может влюбиться в некрасивую, толстенькую например и даже полюбить? Что он в ней такого может найти, что будет от неё без ума?

С ней удобно.

Гость
#72
Гость

А как же чувства, любовь?

Не знаю, темы почитать, у всех мужья орут, просят еды, уборки приказным тоном, видимо нравится людям в конфликтах жить.

Гость
#73
Гость

Не знаю, темы почитать, у всех мужья орут, просят еды, уборки приказным тоном, видимо нравится людям в конфликтах жить.

Это называется "Любовная лодка разбилась о быт".

Гость
#74
Гость

С ней удобно.

Я спросила почему он влюбляется в неё именно, а не про удобство

Ocean
#75
Гость

Т.е. влюбляются мужчины не в тело, а во что-то другое? Ведь любят же и некрасивых и толстых как я погляжу

Это для тебя она некрасивая и толстая, а для него очаровашка в самом соку. Куча мужчин предпочтут лишний вес, округлости худобе. Это чисто бабское, что нужно быть как можно более худой.

Ocean
#76
Гость

Потому что для женщина красота это главное, а для мужчины ум, юмор, умение хорошо зарабатывать, и другие мужские качеств

Если красотка вредная, злая, то на фига она нужна, чем она может быть интересна? Мужчине важно чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной. Хотя аленей, где баба командует и принижает в отношениях, тоже хватает.

Ocean
#77
Гость

Я очень ревнивая, это факт. Может потому что и сама я общаюсь и засматриваюсь на других(не изменяю). А почему уйдёт с такими мыслями? Мужчины это чувствуют когда ревнуешь? Не надо им лучше это показывать? Отпугнёт?

Да просто пойми, что ты не хуже и не лучше других женщин. Все женщины прекрасны. Идентифицируй себя с другими женщинами. Тогда ты легко сможешь позволить себе своего принца и быть счастливой с ним, а другим женщинам искренне пожелать их принцев.

Ocean
#78
Гость

Хорошо. Тогда объясните почему мужчину может влюбиться в некрасивую, толстенькую например и даже полюбить? Что он в ней такого может найти, что будет от неё без ума?

Может она восхищается им, выражает восторг и благодарность на каждое его действие, гордится им, у неё глаз горит на него. А красотка ноет, ревнует, придирается, требует.
Красота в глазах смотрящего. Мы недавно смотрели передачу с мужем и там была модель Карли Клосс. Муж сказал, что я вообще ей ни в чём не уступаю. Просто,конечно, у неё больше денег и возможностей, а в остальном я так же прекрасна. Хотя казалось бы где Карли и где я. Мужчины по-другому видят нас.

Гость
#79

Я - красивая, это муж боится, что найду помоложе и побогаче. Да и мужики клеятся, только пальцем щелкни, побегут ко мне. А страшилы и неликвид пусть боятся

Гость
#80
Гость

Не вижу вообще красивых , тем более много . Где вы их находите ?? В фотошопленном Инстаграмме ? Видели хоть одну такую в Реале ? Я нет .

Согласна. Я не представляю какой неземной красотой должна обладать девушка, что бы со мной конкурировать. Столько страшилищ ходит. Я и в 70 лет буду у таких мужиков отбивать

Гость
#82

А зачем той другой и красивой нужен женатик, особенно если он не олигарх, а обычный мужик? Вот в чем вопрос?

Гость
#84

Красивых много, умных тоже много, но я такая одна, которая подходит моему мужу. Поэтому нет, не боюсь.

Марина А.
#86

Нет.
А почему это должно пугать?
Если такое произойдет, терпеть неудобства, выкручиваться, менять жизнь, которая ему нравится и отношения, которыми он дорожит, на неизвестный результат, терять уважение детей и родителей, лишиться по всем статьям подходящей партнёрши ведь придется мужу, а не мне. Опять же, доступ ко всем активам семьи лучше, чем получение только своей части. Это он должен такого поворота бояться.
А поскольку он умен и влюбляется мозгом, то и ему бояться нечего, подобного поворота он сумеет избежать.

Марина А.
#87

А моя жизнь от такого поворота сильно не изменится. Да, будет близким человеком меньше...но у меня есть и другие близкие люди. В эмоциональном плане мне отношения с мужем дали столько, сто на три жизни хватит, так что обделенной я себя не почувствую. В финансовом и имущественном плане тоже останусь при своем. Ну да, бывает, мужья уходят...но насильно мил не будешь, спасибо за все сказать, и пусть каждый живёт свою жизнь.

Марина А.
#88

И наконец: красивых много, все по-своему красивы.
А идеально подходящий по характеру, взглядам, темпераменту - один, да и то не каждому достается. Умные люди это понимают и дорожат таким партнёром.
Так что менять лучшее на неизвестное - признак глупости, а нафиг тогда в доме глупый или впадающий в маразм муж? Ушел к " более красивой", и прекрасно, это позволит избежать массы проблем а дальнейшем.

Гость
#89

Я с визуалами не общаюсь, они крайне противные. Если уйдет флаг ему в руки, будет терпеть вынос мозга по поводу внешности всех окружающих.

Гость
#90
Гость

Мужчинам нужно разнообразие. Хоть на изнанку вывернитесь, но он уйдет. Просто потому что одна и та же надоела, разнообразие надо им. А это значит... Другие женщины

У тебя твои разнообразия не болят? Представляю, как ты свою старую ж*оп*у на изнанку выворачиваешь. Картина маслом. Своим го*вн*о*м клиентов не распугаешь?

Гость
#91

Не боюсь потому что знаю что он не нужен красивой 😂

Гость
#92
Гость

тебе это разве так важно? А ты можешь сформулировать, что нужно женщине? На эти вопросы есть целые курсы, многостраничные книги, этому учат семейных психологов, а вы хотите, чтобы я вам написал? Как это представляете?
Отношения - это взаимовыгодный союз. Ты даешь ему, он тебе. Если перестаешь давать нужное ему, он перестает давать нужное тебе. А потом удивляешься, почему он не работает, не уважает, оскорбляет и почему они все скоты... Все элементарно.
Научись спрашивать мужчин, а главное, своего. Если станешь ему той, которая будет знать и делать то, что ему нужно, он не променяет тебя ни на какую другую. Золото не выкидывают.

Ахах, это очень смешно

Гость
#93

Автор, а чего Вы так переживаете, Вы тоже можете влюбиться. Пусть Ваш мужчина переживает

Гость
#94
Гость

Я с визуалами не общаюсь, они крайне противные. Если уйдет флаг ему в руки, будет терпеть вынос мозга по поводу внешности всех окружающих.

Да, есть такое. Главное в мужчине, это интеллект. Те, кто впадает в ступор от женской красоты, -- визуалы это рабы своего члена

Гость
#95

Всегда есть кто-то красивее, умнее и богаче тебя. Если начать запариваться по этому поводу, то лучше сразу удавиться. Жизнь непредсказуема, и в этом ее прелесть!

Гость
#96

Я самодостаточна и боюсь мало чего, а вот домашней клуше, которая кроме взамужа никаких достижений в жизни не имеет и кроме кухни ничего не видела, да, опасаться стоит. Но здесь все зависит от мужчины, порядочный и от страшной клуши не уйдет, гулена и суперкрасотку кинет..

Гость
#97

Интересных и сексуальных мужчин тоже хватает. И? Нормальный человек выбирает себе партнёра и хранит ему верность. Банально потому, что со всеми кто физически возбуждает не переспишь в любом случае, а семья это далеко не только постель. А если муж (жена) и уйдёт, это выбор человека. Смысл бояться? Так всего бояться нужно, а вдруг авария на дороге, а вдруг соседи зальют, вдруг пожар, вдруг конец света ))) Закончиться такое может психушкой. Другое дело, что следить за своей внешностью нужно, не распускаться, даже дома не выглядеть как зачуханная тётка (мужчин тоже касается, кстати).

Гость
#98

Нет, потому что он любит меня, а не очередной кусок мяса.

Есть такая вещь, как человеческие отношения. Но вы об этом ничего не слышали.

Гость
#99
Гость

Есть, не переживай. А у тебя нет видимо, сочувствую

Это вам сочувствовать надо, вы же боитесь, что вам мужчина сбежит

Гость
#100
Гость

Но а любовь как развивается? Она же к телу обычно? Или к чему?

У вас, видимо, к телу ... если больше ничегл нет 🤷🏻‍♀️

Гость
#101
Гость

Как понять из-за химии? Т.е. могут сильно полюбить и весьма посредственную женщину или полную? Или некрасивого мужчину? Отчего зависит влюблённость интересно

Так вам никто формулу не выдаст.

Каждому человеку в разные моменты нужно разное. И совпадёт ли - вопрос интересный.

Вот вы уверены, что полюбите богатого, красивого мужчину? Обладать-то вы им может и захотите. А вот полюбите ли?

Гость
#102
Гость

Потому что для женщина красота это главное, а для мужчины ум, юмор, умение хорошо зарабатывать, и другие мужские качеств

Штампы

Гость
#103
Гость

Хорошо. Тогда объясните почему мужчину может влюбиться в некрасивую, толстенькую например и даже полюбить? Что он в ней такого может найти, что будет от неё без ума?

Стоит на неё 🤷🏻‍♀️ или кон.чают одновременно. Она на его мать похожа или обладает качествами, которых не хватает ему. Может она вообще, единственная полюбила его. Да, масса вариантов.

Гость
#104
Гость

Штампы

это русский форум

Гость
#105
Гость

Я спросила почему он влюбляется в неё именно, а не про удобство

Так и поэтому могут. Она дополняет его мир тем бытом, который он любит. Может, она блинчики, как его бабушка печёт, а может у неё так чисто, как никогда у него дома не было, и он об этом мечтал ...

#107

Если кроме красоты у женщины ничего нет, то такая на 1-2 раза если сгодится.
Жить хотят с человеком с набором определённых качеств. У моего мужчины довольно много требований к женщине, которую он желает видеть рядом с собой.
Но если вдруг найдёт ту, которая меня переплюнет, то скатертью дорога. Я то без мужика точно не пропаду.

НоЫВоигура
#108

Полно у кого лучше. Вот даже в интернете много. Посмотрите на Miravi. У нее лицо гораздо лучше,а уж фигура вообще отпадная.

Алексей
#109

Есть такая фраза - любят не за что-то, а вопреки. Многое от воспитания мужика зависит (бабник и т.д.). С женой уже 7 лет, познакомились в 17, всякое бывало (ссоры, конфликты интересов).

Гость
#110
Гость

Интересных и сексуальных мужчин тоже хватает. И? Нормальный человек выбирает себе партнёра и хранит ему верность. Банально потому, что со всеми кто физически возбуждает не переспишь в любом случае, а семья это далеко не только постель. А если муж (жена) и уйдёт, это выбор человека. Смысл бояться? Так всего бояться нужно, а вдруг авария на дороге, а вдруг соседи зальют, вдруг пожар, вдруг конец света ))) Закончиться такое может психушкой. Другое дело, что следить за своей внешностью нужно, не распускаться, даже дома не выглядеть как зачуханная тётка (мужчин тоже касается, кстати).

Все верно, подписываюсь