Гость
Статьи
Он меня держит, как …

Он меня держит, как запасной вариант?

Познакомилась с парнем в соц сети, много переписывались, общаться было интересно и весело, но на встречу так и не позвал, со временем и писать перестал. Не ругались и ничего не случилось. Он продолжает быть на меня подписанным, смотрит все истории, лайкает фотки ( хотя он из тех, кто никому ничего не лайкает, даже профили друзей). Зачем он мне глаза мозолит, если сам не захотел развивать общение? #знакомство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нафиг запасной вариант? Человек с вами просто общался... ему совершенно не хотелось вас никуда звать. Че у вас за крайности.. если написал, значит сразу отношения. Просто так человек написал, а может вы просто не понравились по общению

#2

А вы какие шаги сделали навстречу или вы считаете достаточно того что вы не послали его ?

Гость
#3
Iwar

А вы какие шаги сделали навстречу или вы считаете достаточно того что вы не послали его ?

Я достаточно шагов сделала. И взаимный интерес в общении показывала, и намекала, что я не оч люблю онлайн общение, и даже спустя несколько месяцев после того как мы перестали общаться, написала (поздравила с др)

Гость
#4
Гость

Я достаточно шагов сделала. И взаимный интерес в общении показывала, и намекала, что я не оч люблю онлайн общение, и даже спустя несколько месяцев после того как мы перестали общаться, написала (поздравила с др)

Кстати, на поздравление с др ответил очень тепло, с комплементами в мою сторону

Гость
#5
Гость

Кстати, на поздравление с др ответил очень тепло, с комплементами в мою сторону

У вас совсем плохо с обычным общением? А как он должен был ответить?

#6

Возможно он просто считает Вас хорошей знакомой. Поэтому и ставит лайки и в целом проявляет внимание.
Если Вам неприятно то, что он следит за Вашей жизнью и просто "мозолит" Вам глаза - рекомендую поговорить с ним об этом. Заодно и узнаете, почему он пропал.

Гость
#7

Какая Вам разница зачем он это делает??? Каши с ним не сваришь. Следующий!

#8

Он держит вас за знакомую.

Гость
#9

Как вариант, сам не знает чего хочет. Тоже есть один такой, очень активно знакомился, говорил, что хочет отношений именно со мной, но так дело и не пошло дальше переписки и звонков. Просто перестал писать, сейчас тоже истории смотрит, иногда напишет "привет", я отвечу, и опять тишина с его стороны

Гость
#10

Он ждет, пока потеряет 5 кг и вылечит трипак, потом уже будет готов встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: