Гость
Статьи
Он больше не …

Он больше не объявится? Держал как запасной вариант

Вообщем..когда-то мы виделись 3 раза, когда я устраивалась на работу, потом я туда не пошла работать. Он знал, что нравится мне, но он был женат и сказал что не гулящий. Я удалила его номер. Через 5 лет он написал спросил замужем ли я как с личной жизнью и что он в процессе развода, спросил какие планы на будущее у меня. В декабре писал, потом резко заблочил, спросила почему ответил что извини был ужасный вечер потом блок снял. Через недель сказал, что нужно прервать общение на месяц, так надо. Через недель спросила почему на месяц, ты кто-то что скажет все 3 числа и заблочил. 3 не сказал ничего, я писала в телегу и там заблочил. Потом через 3 недели писал, что я же просил перерыв месяц ты стала писать раньше поэтому ч принял решение прекратить общение. Я извинилась он сказал напишу позже возможно. Через пару недель спросила как он все до норм? Ответил что все идёт также процесс разъезда с женой, спросил как я и вечером внёс в блок. Я на след.день спросила продолжим ли общение, ответил что дело не во мне, а просто развод проходит очень скандально и что давай как закончим буду тебе спокоен писать или звонить. Но не блокировал. 8 марта поздравил и в блок опять. Я 10 числа писала если ты не хочешь ничего и не заинтересован во мне так и скажи. Снял блок и написал, что заинтересован. Переписывались говорил что теперь живут отдельно, что вызовете проводит с ребёнком. Общались по переписке около 3-х недель, особо ничего не спрашивал и первые не писал, но отвечал.писал что пока ему ничего не хочется тяжелый развод, писал что надо бы увидеться, но когда не знает пока что... На выходные ставил в блок, говоря что это папины дни. Просто не писать в выходной, я написала в субботу (надо было спросить), он не ответил , а в пн написал, что я же просил не писать, и сказал что лучше нам не общаться. И заблокировал вечером. Как это понимать? Он сошёлся с женой? Может ли ещё появиться или удалять уже его номер? Зачем он вообще тогда в декабре через столько лет объявился?(( #отношения #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
миша
#1

Ещё раз 10 заблочит - беременейте

Было ровно 7
#2

Вы уже на психологическом крючке . Мужчина не может разобраться со своей жизнью и еще Вас же туда тянет . Совет : в блок его . Как разберется ,сам и объявится . Разве Вы не чувствуете как это унизительно . Он не выбирает Ваши чувства ,беспокоится только за свои . Как бы жена ,хоть и бывшая ,не увидела ,что он пишет Вам . Это вообще детский сад . Вам нужен мальчик в теле мужчины ,его бывшая семья ,которая всегда будет мелькать ? Он не может разобраться ни с чем . Оставьте его ,пусть разбирается . А у Вас есть и своя жизнь . Мужчина это конкретность . Сказал ,как отрезал . Все остальное это детство . Если у него сейчас так ,почему с Вами должно быть по- другому ? Пусть не объявляется ,Вы не понимаете счастья своего . Удачи .

#3

Вы запасной вариант,поздравляю
Зачем терпеть такое отношение? Зачем унижать себя таким способом
Автор,включите мозги,судя по посту,Вам за 30-а кроме личной жизни и женатого мужика,интересов нет
Займитесь собой и нормальный мужик к Вам потянется

Гость
#4

Вот вам несколько вариантов:
Выследите его где тому магазине, или на улице и спросите.
Еще на работу придите, возьмешь ли он вас в отношения.
Купили левые симки и с них пишите, спрашивайте.
Посмотрите с кем дружит в соцсетях , познакомьтесь и спрашивайте у них про него, будет ли он с вами общаться.

Гость
#5

Алекс Юстасу: "Явка провалена, ставь горшок с геранью. Храним молчание до третьей луны. И ещё.. бабы- дуры и это не исправимо".

Точка
#6

Автор, вам уже в прошлый раз ответили, что вы мужика напугали и он вас уже даже как запасной вариант не рассматривает. Понял, что вы мертвой хваткой цепляетесь, жуть. Совсем так плохо все с внешкой?

Гость
#7

Блин, вы издеваетесь или правда такая непробиваемая? Вы уже 5 раз минимум(!) создавали тему про этого своего мужика, вам все написали ведь! Очевидно же, что ему отношения не нужны, вы сами ему навязываетесь, без конца проявляете инициативу и т.д. Мужик, ставящий в блок, это вообще что-то. Вы себя на помойке нашли? В черный список добавляют только спам, мошенников и прочие отбросы, чтобы не беспокоили. Он этим уже многократно свое отношение показал, а вам все мало унижений.

Автор
#8
Гость

Блин, вы издеваетесь или правда такая непробиваемая? Вы уже 5 раз минимум(!) создавали тему про этого своего мужика, вам все написали ведь! Очевидно же, что ему отношения не нужны, вы сами ему навязываетесь, без конца проявляете инициативу и т.д. Мужик, ставящий в блок, это вообще что-то. Вы себя на помойке нашли? В черный список добавляют только спам, мошенников и прочие отбросы, чтобы не беспокоили. Он этим уже многократно свое отношение показал, а вам все мало унижений.

В декабре он сам меня нашёл писал, потом без слов добавил в блок просто без причин! Хотя писал все расспрашивал, потом молча в блок. Это разве нормально?( наверно нужно было орла уже его удалять, а не писать. Наверно он очень жестокий

Автор
#9
Точка

Автор, вам уже в прошлый раз ответили, что вы мужика напугали и он вас уже даже как запасной вариант не рассматривает. Понял, что вы мертвой хваткой цепляетесь, жуть. Совсем так плохо все с внешкой?

Чем напугала? Он же сам сначала написывал

Автор
#10
mama.hiv

Вы запасной вариант,поздравляю
Зачем терпеть такое отношение? Зачем унижать себя таким способом
Автор,включите мозги,судя по посту,Вам за 30-а кроме личной жизни и женатого мужика,интересов нет
Займитесь собой и нормальный мужик к Вам потянется

Даже если он так написал после моего столешник на выходных « считаю нам лучше не общаться», все-равно может держать как запасной вариант? Он к жене что вернулся? И нет, мне ещё нет 30. А он старше меня на 9 лет. Просто у меня к нему сильная эмоциональная привязанность и чувства

Гость
#11

После прочтения таких опусов только одно приходит на ум - бабы дуры... хотя я и женщина

Автор
#12
Было ровно 7

Вы уже на психологическом крючке . Мужчина не может разобраться со своей жизнью и еще Вас же туда тянет . Совет : в блок его . Как разберется ,сам и объявится . Разве Вы не чувствуете как это унизительно . Он не выбирает Ваши чувства ,беспокоится только за свои . Как бы жена ,хоть и бывшая ,не увидела ,что он пишет Вам . Это вообще детский сад . Вам нужен мальчик в теле мужчины ,его бывшая семья ,которая всегда будет мелькать ? Он не может разобраться ни с чем . Оставьте его ,пусть разбирается . А у Вас есть и своя жизнь . Мужчина это конкретность . Сказал ,как отрезал . Все остальное это детство . Если у него сейчас так ,почему с Вами должно быть по- другому ? Пусть не объявляется ,Вы не понимаете счастья своего . Удачи .

Хорошо, оставлю его в покое. Думаете он ещё объявится? Даже после этих слов «Считаю нам не стоит общаться». Да, я на крачке, вы правда. Может мне он и не нужен будет, но я хотела увидеться.

Гость
#13
Автор

В декабре он сам меня нашёл писал, потом без слов добавил в блок просто без причин! Хотя писал все расспрашивал, потом молча в блок. Это разве нормально?( наверно нужно было орла уже его удалять, а не писать. Наверно он очень жестокий

Да просто со скуки пишет и все. Но потом он узнал получше и понял, что вы как сумасшедшая себя ведете и решил прекратить общение. Какие блоки и удаления номеров, вам что, 15 лет? Еще статус смените на «все сложно». Просто перестаньте писать/отвечать и займетесь своей жизнью.

Автор
#14
Гость

Да просто со скуки пишет и все. Но потом он узнал получше и понял, что вы как сумасшедшая себя ведете и решил прекратить общение. Какие блоки и удаления номеров, вам что, 15 лет? Еще статус смените на «все сложно». Просто перестаньте писать/отвечать и займетесь своей жизнью.

В декабре я не вела себя так, спокойно общались я вообще ничего особо не писала, сам расспрашивал про мою личную жизнь. Потом резко заблокировал

Было ровно 7
#15
Автор

Хорошо, оставлю его в покое. Думаете он ещё объявится? Даже после этих слов «Считаю нам не стоит общаться». Да, я на крачке, вы правда. Может мне он и не нужен будет, но я хотела увидеться.

Конечно ,он появится ,ведь Вы конкретно ничего не говорите ему .Когда таким мужчинам в лоб все говоришь ,то они исчезают сразу . А так он думает ,что эта меня примет любого . Подумайте ,зачем Вам такой человек ? Это сложно ,потому что Вы уже живете с ним в иллюзорном мире . Вопрос не в том,что нужно ему .Вопрос в том,чего конкретно хотели бы Вы . Эти качели ? Или конкретного его решения . Понимаю ,что Вы не хотите решать в лоб этот вопрос ,потому что подсознательно понимаете ,что он исчезнет .С ним разве Вы счастливы ,чувствуете себя любимой женщиной ,вообще женщиной ? Зачем он Вам ? Себя спросите . И тогда Вам не нужны будут ответы на этом форуме .

#16
Автор

Даже если он так написал после моего столешник на выходных « считаю нам лучше не общаться», все-равно может держать как запасной вариант? Он к жене что вернулся? И нет, мне ещё нет 30. А он старше меня на 9 лет. Просто у меня к нему сильная эмоциональная привязанность и чувства

Девушка,д забейте Вы на этого мудазвона, зачем Вам такие эмоциональные качели?

Гость
#17
Автор

В декабре я не вела себя так, спокойно общались я вообще ничего особо не писала, сам расспрашивал про мою личную жизнь. Потом резко заблокировал

Дальше переписок дело не зайдет. Он уже понял, какая вы прилипала, и ему тупо стремно с вами даже встретиться, потому что вы после встречи навыдумываете взамуж, а может начнете названивать его жене, или еще что похуже. Раз вы элементарно себя контролировать не можете, после четкой просьбы не писать в выходные - придумываете повод и ломитесь. Про таких как вы говорят - вас в дверь, вы в окно. Но поскольку никого на горизонте не предвидится и ему иногда чешется с кем-то пообщаться противоположного пола, пописывает вам.

Гость
#19

Третьи выходные - ваша третья тема. Возможно, вы и раньше писали, просто я не видела. С какого раза до вас дойдет, что ему на вас настолько фиолетово, что уже далеко за ультрафиолет? Естественно, выходные он проводит с женой. Естественно, вы для него пластырь, который он выбросит, как только отпадет необходимость. Вам уже куча человек это написало. Ждем следующие выходные и вашу новую тему об одном и том же?

Гость
#20
Автор

Хорошо, оставлю его в покое. Думаете он ещё объявится? Даже после этих слов «Считаю нам не стоит общаться». Да, я на крачке, вы правда. Может мне он и не нужен будет, но я хотела увидеться.

Не оставите вы его в покое. Вы уже помешались на нем.

Автор
#21
Гость

Третьи выходные - ваша третья тема. Возможно, вы и раньше писали, просто я не видела. С какого раза до вас дойдет, что ему на вас настолько фиолетово, что уже далеко за ультрафиолет? Естественно, выходные он проводит с женой. Естественно, вы для него пластырь, который он выбросит, как только отпадет необходимость. Вам уже куча человек это написало. Ждем следующие выходные и вашу новую тему об одном и том же?

Он писал что разведён и живут сейчас раздельно и что разрывается на два дома. Значит он врал что ли?

Автор
#22
Гость

Не оставите вы его в покое. Вы уже помешались на нем.

Что делать? Как бы вы поступили? Я эмоционально зависима..как убрать это? И ещё..может ли он ещё объявиться? мне просто интересно

Автор
#23

А сам писал на прошлой неделе, что ему тядело после этого развода и что пока не знает что делать. Что ещё и близко не отошёл после событий в личной жизни. Неужели все враньё

Гость
#24
Автор

А сам писал на прошлой неделе, что ему тядело после этого развода и что пока не знает что делать. Что ещё и близко не отошёл после событий в личной жизни. Неужели все враньё

Скажем, он очень сильно лукавил. Ему явно тяжело, и он еще не отошел - это все правда. Но выходные он однозначно проводит с женой. А вы для него однозначно проходной вариант. Женщину, которая так или иначе нужна, боятся потерять. А этот мужчина вообще не беспокоится, что вы можете заблокировать в ответ.

Гость
#25
Автор

Что делать? Как бы вы поступили? Я эмоционально зависима..как убрать это? И ещё..может ли он ещё объявиться? мне просто интересно

Заблокировать его и жить своей жизнью, забивая свою голову другими делами.

Автор
#26
Было ровно 7

Вы уже на психологическом крючке . Мужчина не может разобраться со своей жизнью и еще Вас же туда тянет . Совет : в блок его . Как разберется ,сам и объявится . Разве Вы не чувствуете как это унизительно . Он не выбирает Ваши чувства ,беспокоится только за свои . Как бы жена ,хоть и бывшая ,не увидела ,что он пишет Вам . Это вообще детский сад . Вам нужен мальчик в теле мужчины ,его бывшая семья ,которая всегда будет мелькать ? Он не может разобраться ни с чем . Оставьте его ,пусть разбирается . А у Вас есть и своя жизнь . Мужчина это конкретность . Сказал ,как отрезал . Все остальное это детство . Если у него сейчас так ,почему с Вами должно быть по- другому ? Пусть не объявляется ,Вы не понимаете счастья своего . Удачи .

Вы думает он объявится все-равно? Несмотря на то, что писал «считаю что не стоит общаться»

Точка
#27

Блин, автор, такими темпами он вам когда-нибудь киллера наймет. Походу, жить спокойно вы ему теперь не не дадите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: