Гость
Статьи
Удар любви

Удар любви

У Вас было смотришь мужчине в глаза и как током ударило? А мужчина в этот момент чувствует что-то?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** 😂

Гость
#2

возможно что вас ударило понимает, но не значит что чувствует тоже самое.
У меня был случай по молодости забавный, я первый раз ощутила мощное половое влечение к парню, кто бы мне такое рассказал я бы не поверила что так бывает, даже когда не могла сказать наверняка он ли это, когда стоял спиной, но влечение говорило что он и это было так. Теряла самоконтроль когда он был рядом, хотелось тереться об него хотя бы. Тогда мне казалось что не может быть такого чтобы он не чувствовал того же самого, я даже не задавалась вопросом почему между нами еще ничего не закрутилось если он чувствует тоже самое. Потом мы не виделись неск месяцев, встретились опять, и ничего. Как отрезало, пофиг. Потом вспоминала это во взрослом возрасте и поняла что он понимал что меня плющит, но ничего в ответ не чувствовал, этот случай раз и навсегда меня научил тому что то, что чувствуешь ты, не равно чувствам твоего объекта. Всегда обращай внимание на его поведение и поступки, чтобы понять надо ему этого вот все или нет.

Прометей
#3

Мужчина в этот момент чувствует вожделение..

Продавшица из Пятёрочки
#4

О, как романтично!))
Автор прям ваще было. Я посмотрела на своего любимчика и как ударило током! Я не поняла, ну типо що такое.
А любрвь мне отвечает
- суко! Это я же! Любовь всей твоей жизни!
А яговорю, анах мне потасканный муж ло! Давай девстка! Только от девственника могут родиться мои сто детишек!
Но любовь отвечает
- девственниками не рождаются! Девственниками становятся.
И тут я подумала, какая глубинная мысль! Это философия мать ее тудыть!

Гость
#5
Гость

возможно что вас ударило понимает, но не значит что чувствует тоже самое.
У меня был случай по молодости забавный, я первый раз ощутила мощное половое влечение к парню, кто бы мне такое рассказал я бы не поверила что так бывает, даже когда не могла сказать наверняка он ли это, когда стоял спиной, но влечение говорило что он и это было так. Теряла самоконтроль когда он был рядом, хотелось тереться об него хотя бы. Тогда мне казалось что не может быть такого чтобы он не чувствовал того же самого, я даже не задавалась вопросом почему между нами еще ничего не закрутилось если он чувствует тоже самое. Потом мы не виделись неск месяцев, встретились опять, и ничего. Как отрезало, пофиг. Потом вспоминала это во взрослом возрасте и поняла что он понимал что меня плющит, но ничего в ответ не чувствовал, этот случай раз и навсегда меня научил тому что то, что чувствуешь ты, не равно чувствам твоего объекта. Всегда обращай внимание на его поведение и поступки, чтобы понять надо ему этого вот все или нет.

это не первое влечение и я тетя бальзаковского возраста и мужчина 40 с хвостиком

Гость
#6
Гость

это не первое влечение и я тетя бальзаковского возраста и мужчина 40 с хвостиком

А что раньше мужиков избегали?)

Гость
#7

Это Вам ударила в голову Ваша овуляция.

Гость
#8
Гость

А что раньше мужиков избегали?)

у меня полный комплект дома и ребенок и муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: