Гость
Статьи
Как прожить эту …

Как прожить эту боль...

как эту боль вытащить из себя...как ее прожить. На днях мой мужчина с которым встречались и практически жили 3 года мне сказал "я не могу предать свою покойную жену, чувствую себя предателем... если бы хотел жениться-давно бы женился, думал что ты поменяешься, но ты не хочешь принимать мои условия"...а условия были его такими-чтить память покойной его жены, не трогать ее вещи которые лежат уже 8 лет в его шкафу, не трогать ее фотографии, и относится к ней как к своей сестре... Конечно для меня это было унижением, было больно слышать, будто я нужна только в качестве няньки для его 4-х детей, кухаркой и домработницей...у нас разница в возрасте 14 лет,ему 48 мне 34, думала после 30-ти будет менее больнее пережить, но у меня эта обида комом стоит, его каждое слово в моих ушах до сих пор.Я просыпаюсь среди ночи и реву...честно реву.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#2

Хорошо хоть не выкопал ее и рядом не положил в кровать.

Contagion
#3

Ну и что не так? Ну да он слабохарактерный. Дальше что

#6

Что ж... Похоже ты еще легко отскочила... А могла еще и отпрыска от него родить...
После того, как ответишь себе (ну и нам, если захочешь... для большего терапевтического действия) на вопрос: "Что нормальная, здоровая, 34- летняя баба, делает рядом с 48-летним *** с 4мя (!!!!!!) детьми...??????!!!!", можешь взять себя в руки, установить срок (неделю!), выспаться, выплакаться, послать все к черту... и... начать выздоравливать.
Тебе ОЧЕНЬ повезло. Просто до тебя не дошло пока.
Все будет хорошо.

#7
Кот Бегемот

Что ж... Похоже ты еще легко отскочила... А могла еще и отпрыска от него родить...
После того, как ответишь себе (ну и нам, если захочешь... для большего терапевтического действия) на вопрос: "Что нормальная, здоровая, 34- летняя баба, делает рядом с 48-летним *** с 4мя (!!!!!!) детьми...??????!!!!", можешь взять себя в руки, установить срок (неделю!), выспаться, выплакаться, послать все к черту... и... начать выздоравливать.
Тебе ОЧЕНЬ повезло. Просто до тебя не дошло пока.
Все будет хорошо.

👍

#8

Вы ещё молоды,а он уже не поменяется...
Вкм стоит найти другого

#9
Кот Бегемот

Что ж... Похоже ты еще легко отскочила... А могла еще и отпрыска от него родить...
После того, как ответишь себе (ну и нам, если захочешь... для большего терапевтического действия) на вопрос: "Что нормальная, здоровая, 34- летняя баба, делает рядом с 48-летним *** с 4мя (!!!!!!) детьми...??????!!!!", можешь взять себя в руки, установить срок (неделю!), выспаться, выплакаться, послать все к черту... и... начать выздоравливать.
Тебе ОЧЕНЬ повезло. Просто до тебя не дошло пока.
Все будет хорошо.

*** - это р/с/п

Гость
#10
Кот Бегемот

Что ж... Похоже ты еще легко отскочила... А могла еще и отпрыска от него родить...
После того, как ответишь себе (ну и нам, если захочешь... для большего терапевтического действия) на вопрос: "Что нормальная, здоровая, 34- летняя баба, делает рядом с 48-летним *** с 4мя (!!!!!!) детьми...??????!!!!", можешь взять себя в руки, установить срок (неделю!), выспаться, выплакаться, послать все к черту... и... начать выздоравливать.
Тебе ОЧЕНЬ повезло. Просто до тебя не дошло пока.
Все будет хорошо.

честно-хотела, но не получалось, проживя с этим 3 года, не ожидала от него услышать такие слова, знаете как ножом в спину...Ходила все 3 года к каждому из детей подход искала, во сколько бы не приезжал с детьми всегда была готова еда... так раз он спал со мной, жил...а потом услышать такое-это разве не предательство?

Гость
#11
Кот Бегемот

Что ж... Похоже ты еще легко отскочила... А могла еще и отпрыска от него родить...
После того, как ответишь себе (ну и нам, если захочешь... для большего терапевтического действия) на вопрос: "Что нормальная, здоровая, 34- летняя баба, делает рядом с 48-летним *** с 4мя (!!!!!!) детьми...??????!!!!", можешь взять себя в руки, установить срок (неделю!), выспаться, выплакаться, послать все к черту... и... начать выздоравливать.
Тебе ОЧЕНЬ повезло. Просто до тебя не дошло пока.
Все будет хорошо.

я не знаю повезло мне или нет, ночью просыпаюсь от того что даже во сне я плачу, а после просыпаюсь и ору, воспоминания все лезут и лезут

#13
Гость

честно-хотела, но не получалось, проживя с этим 3 года, не ожидала от него услышать такие слова, знаете как ножом в спину...Ходила все 3 года к каждому из детей подход искала, во сколько бы не приезжал с детьми всегда была готова еда... так раз он спал со мной, жил...а потом услышать такое-это разве не предательство?

Нет. Это - идиотизм.
И Вселенная своевременно избавила тебя от последствий.

#14
Гость

я не знаю повезло мне или нет, ночью просыпаюсь от того что даже во сне я плачу, а после просыпаюсь и ору, воспоминания все лезут и лезут

Это - отрицание. Пройдет.
Тебе бы поговорить об этом с кем- нибудь умным. Выговориться.
А затем проанализировать свои чувства и ваши отношения. Узнаешь много интересного. Особенно о зависимости.

Гость
#16
Засранец

Вы ещё молоды,а он уже не поменяется...
Вкм стоит найти другого

я даже думать об этом не могу... будто земля из под ног ушла...

Гость
#17

Вам делать больше нечего? Пусть сам сидит со своими детьми и со шмотками жены. Вы же семью хотели? А ему просто секс и обслуга для детей нужна. Уходите и радуйтесь что все закончилось и у вас появился шанс на другую семью с адекватным человеком.

Гость
#18
Засранец

Вы ещё молоды,а он уже не поменяется...
Вкм стоит найти другого

Она уже старая. Не ссы в уши, куколдиньё

Гость
#19
Кот Бегемот

Это - отрицание. Пройдет.
Тебе бы поговорить об этом с кем- нибудь умным. Выговориться.
А затем проанализировать свои чувства и ваши отношения. Узнаешь много интересного. Особенно о зависимости.

у меня сил не хватает с кем то говорить, порой думаю лучше уснуть и не проснуться чем такое испытывать. Я как услышала от него все эти слова от злости и от обиды послала его, заблокировала везде. Для меня это удар понимаете...будто меня тупо использовали как вещи и выбросили

Гость
#21
Гость

у меня сил не хватает с кем то говорить, порой думаю лучше уснуть и не проснуться чем такое испытывать. Я как услышала от него все эти слова от злости и от обиды послала его, заблокировала везде. Для меня это удар понимаете...будто меня тупо использовали как вещи и выбросили

Так оно и есть, вас просто используют. И до вас, наконец, это дошло. Какое-то время понадобится, чтобы принять это. Зато потом будете рады что так сложилось и вы потратили всего три года и ещё молодая, свободнаяи красивая.

Гость
#22

Примите как опыт,и больше не связывайтесь с многодетными вдовцами.
Пусть хоть на кладбище спит,с женой. У него явно проблемы, и не вам их решать.

Гость
#23

Автор да займитесь внешностью своей, походите к психологу, и найдете себе нормального.

Гость
#24
Гость

Автор да займитесь внешностью своей, походите к психологу, и найдете себе нормального.

Мужика

Гость
#25
Гость

Вам делать больше нечего? Пусть сам сидит со своими детьми и со шмотками жены. Вы же семью хотели? А ему просто секс и обслуга для детей нужна. Уходите и радуйтесь что все закончилось и у вас появился шанс на другую семью с адекватным человеком.

Конечно, я хотела с ним создать семью, по возможности родить общего еще.Каждый раз представляла как мы будем жить вместе,делать все вместе, и быт и работа.Я пошла за ним против всех, никого не послушала, а сейчас от него же самого получила оплеуху

Гость
#26
Гость

Она уже старая. Не ссы в уши, куколдиньё

идиот

Гость
#27
Гость

Так оно и есть, вас просто используют. И до вас, наконец, это дошло. Какое-то время понадобится, чтобы принять это. Зато потом будете рады что так сложилось и вы потратили всего три года и ещё молодая, свободнаяи красивая.

принять это самое тяжелое, потому что сейчас вспоминается только хорошее...

Гость
#28
Гость

Автор да займитесь внешностью своей, походите к психологу, и найдете себе нормального.

вы знаете, я так ушла в него что забыла о себе совсем, я вижу свое отражение в зеркале-но не получается у меня взять себя в руки.

Гость
#29
Гость

Конечно, я хотела с ним создать семью, по возможности родить общего еще.Каждый раз представляла как мы будем жить вместе,делать все вместе, и быт и работа.Я пошла за ним против всех, никого не послушала, а сейчас от него же самого получила оплеуху

Заслуженно, нечего сидеть на форуме, работать надо

Гость
#30
Гость

вы знаете, я так ушла в него что забыла о себе совсем, я вижу свое отражение в зеркале-но не получается у меня взять себя в руки.

А родня, подруги, коллеги по работе у вас есть?
Может к ним обратится за помощью, пусть вам найдут психолога.

Гость
#31

Автор, а вообще, чем вас мог он зацепить так сильно? Он вас полностью обеспечивает от и до? Покупает вам одежду, косметику, обувь, продукты?
Водит вас по развлечениям например: в бассейн, кино, театр, на выставки, на интересные мероприятия? Возит заграницу или хотя бы на наше море и все оплачивает?
Он оплачивает сам коммуналку? Даёт вам деньги? В постели он половой гигант, что вы после секса с ним на трясущихся ногах идете в душ? Называет вас ласково хотя бы иногда?
Знаете, если он все делает, что я перечислила, то и правда страшно потерять такое сокровище. 😁
А если ничего не делает, то чем он вас покорил?

Гость
#32

Как можно после того,как не дай бог умер муж/жена искать нового человека

#33

сразу видно было что он немного поехал кукухой... уходите от него, а он пусть лечится!!!

Гость
#34
Гость

Как можно после того,как не дай бог умер муж/жена искать нового человека

А как он сам будет со своими 4-мя детьми справляться в одиночку?
Вот авторшу и нашел, бесплатную домработницу и няньку.

#35

Его к психологу, а вас в новую счастливую жизнь. Надо было попросить тоже своих бывших чтить, любить и уважать.

Гость
#36

Надо думать в ключе: "в чем причина, что я вообще связалась с таким оно?" Очевидно ж, что психически-больной. Подобное к подобному.

#37
Гость

А как он сам будет со своими 4-мя детьми справляться в одиночку?
Вот авторшу и нашел, бесплатную домработницу и няньку.

Ну женщины же справляются как-то,а мужчина чем хуже

Гость
#38

Такое ощущение, что он вам ничего такого и не обещал... Автор, как вас так угораздило влипнуть? Вместо того, чтобы строить свою семью и родить своих детей, нянькались с четырьмя чужими. Радуйтесь, что только 3 года потратили на это. От таких вдовцов бежать надо.

Гость
#39
Гость

честно-хотела, но не получалось, проживя с этим 3 года, не ожидала от него услышать такие слова, знаете как ножом в спину...Ходила все 3 года к каждому из детей подход искала, во сколько бы не приезжал с детьми всегда была готова еда... так раз он спал со мной, жил...а потом услышать такое-это разве не предательство?

Ну его условия про то что первая жена будет третьей в вашей паре же не вчера появились? Вы намечали себе картинку о семье с ним, игнорируя реальность и его условия. Он почему-то решил что женщина может согласиться на то, что он предлагает: быть на вторых ролях после покойной любимой жены. Вы изначально не подходили друг другу. Хорошо что детей не успели заделать. Зря знакомых не слушали и полезли в это.

Гость
#40
Death note

Ну женщины же справляются как-то,а мужчина чем хуже

Так это женщины, женщинам на каждом углу орут, что она же мать должна и обязана, мужикам полегче в этом плане.

#41
Гость

Так это женщины, женщинам на каждом углу орут, что она же мать должна и обязана, мужикам полегче в этом плане.

Ну орут и орут. Какое до них дело? На мужчин тоже много за что орут и что теперь? Ребёнка обязан любой из родителей растить,если с супругом что-то случилось

Гость
#42
Гость

Автор, а вообще, чем вас мог он зацепить так сильно? Он вас полностью обеспечивает от и до? Покупает вам одежду, косметику, обувь, продукты?
Водит вас по развлечениям например: в бассейн, кино, театр, на выставки, на интересные мероприятия? Возит заграницу или хотя бы на наше море и все оплачивает?
Он оплачивает сам коммуналку? Даёт вам деньги? В постели он половой гигант, что вы после секса с ним на трясущихся ногах идете в душ? Называет вас ласково хотя бы иногда?
Знаете, если он все делает, что я перечислила, то и правда страшно потерять такое сокровище. 😁
А если ничего не делает, то чем он вас покорил?

я чувствовала его рядом и без всего этого, нет-не давал то о чем вы написали, в кино ходили но очень редко, просто кроме него у меня из мужчин никого не было, поэтому я стала эмоционально зависимой от него. Конечно здравыми мозгами осознаю что нет ничего хорошего в этом, что надо выходить,но тяжело когда любишь

Гость
#43
Подружка

Его к психологу, а вас в новую счастливую жизнь. Надо было попросить тоже своих бывших чтить, любить и уважать.

я тоже хочу найти эту дорогу в счастливую жизнь. Я помню он мне говорил чтобы я сходила к психологу, что я неправильно рассуждаю и принимаю информацию.Что все таки я должна принять его покойную как свою, чтила ее память, встречала ее родителей и устаивала ей поминки... Конечно я отказала, ну кто она мне-никто, жить я когда буду если каждый раз оборачиваться назад.

Гость
#44
Гость

Надо думать в ключе: "в чем причина, что я вообще связалась с таким оно?" Очевидно ж, что психически-больной. Подобное к подобному.

вы правы...

Гость
#45
Гость

Такое ощущение, что он вам ничего такого и не обещал... Автор, как вас так угораздило влипнуть? Вместо того, чтобы строить свою семью и родить своих детей, нянькались с четырьмя чужими. Радуйтесь, что только 3 года потратили на это. От таких вдовцов бежать надо.

обещал, и разговоры были, и ребеночка хотел но не получалось у меня.Потом время проходило и я хотела уже законных отношений, и понеслось.

Гость
#46
Гость

я чувствовала его рядом и без всего этого, нет-не давал то о чем вы написали, в кино ходили но очень редко, просто кроме него у меня из мужчин никого не было, поэтому я стала эмоционально зависимой от него. Конечно здравыми мозгами осознаю что нет ничего хорошего в этом, что надо выходить,но тяжело когда любишь

Это не любовь, а зависимость от токсичных отношений.
Они вам дают адреналин.
Вам надо срочно идти к психологу и с его помощью избавляться от этой зависимости.

Гость
#47
Гость

Ну его условия про то что первая жена будет третьей в вашей паре же не вчера появились? Вы намечали себе картинку о семье с ним, игнорируя реальность и его условия. Он почему-то решил что женщина может согласиться на то, что он предлагает: быть на вторых ролях после покойной любимой жены. Вы изначально не подходили друг другу. Хорошо что детей не успели заделать. Зря знакомых не слушали и полезли в это.

в том и дело что изначально таких разговоров и не было, это все стало вылазить через год отношений, по чуть чуть по чуть чуть все выходило. Я помню в декабре месяце я перебирала его вещи, среди которых нашлись и ее, я их убрала в коробку, за это он меня выгнал из своего дома на глазах у детей.Потом через месяц пришел извиняться, я и простила-вот тогда надо было остановиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: