Гость
Статьи
Мужчина критикует мои …

Мужчина критикует мои траты и очень жадный

В отношениях 5 месяцев, последнее время мужчина сильно критикует. куда я трачу свои деньги, говорит, что его бывшая была экономной. Критикует, что я лью много воды дома (за воду дома у себя тоже плачу я), критикует что я покупаю слишком дорогие подушки и мебель (я покупаю тоже за свои). Траты мужчины на меня за 5 месяцев: один кофе и один букет. Если идем куда-то, то платим каждый за себя. При этом дома у меня он не стесняется залезть в холодильник. Я бы бросила, но очень симпатичный и хорош в постели (презервативы, кстати,тоже покупаю я, так как он вечно забывает). Но уже чувствую, что возникает презрение к такому мужчине и не хочется секса с ним. У вас такое было?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Много трачу и тупая как пробка
Спрашиваю что делать у посторонних биороботов🤣

Гость
#2

Бомже альфа-самцы не возбуждают.

Гость
#3

Да ну нафик такое чудо.

#4

Решайте сами. Моральное спокойствие или красивая мордашка. Главное в декрет не собирайтесь. Будете потом на памперсы выпрашивать. Скажет это дорого, и кусок марли принесет.

#5

Хороший мужик. Не позволяет бабе садится себе на шею

#6

У меня было такое . Мои деньги - это мои деньги . И мое дело на что их тратить. У меня такое с одним началось через неделю знакомства. Потом вообще стал говорить, что я должна машину купить и квартиру . Я говорю : нах мне машина ? У меня прав нет, я дома работаю. В магаз не хожу даже.самокат и лента онлайн есть.Он: «так я буду на ней ездить. И тебя возить». Я лучше водителя секси найму молодого 😂Ну и конечно были запросы : ты столько зарабатываешь!купи квартиру . Он у мамы живет . Я : чтоб ты в ней жил ? 😂 и при чем пытался иногда манипулировать меня словами чуть что «ты меркантильная». Не получалось конечно 😂 я говорю: ты просишь машину и квартиру. Ты вечно меня спрашиваешь сколько я за смену заработала , только материальное , тебя не интересуют мои интересы. Ты сам меркантильный. Он : нам мужчинам можно такие вопросы задавать и требовать потому , что мы мужчины. А вам девочкам нельзя. 😂 короче хватило мне его на зиму такого потерпеть . Потому что зима была и я дома работаю. Хоть вина попить и поругаться с кем 😂 потом пришла к нему домой . А у него куча успокоительных. Я : блин, что это ? Он: «а что ты меня все время пидором и маминой принцессой называешь ? Я потом прихожу домой и отхожу» 😂

Гость
#7

Жестко говорите, что зарабатываете и можете себе позволить себя радовать. Залезает в холодильник - озвучиваете стоимость съеденного. Спрашивает - жалко? Говорите - да, ведь это потрачено не на себя, любимую. Бред за бред. Все с сарказмом и иронией.

Гость
#8

Повышайте собственную ценность как женщина. Может это *** отвяжется от вас и в вашу жизнь придет настоящий мужчина.

#9
Психолог

Хороший мужик. Не позволяет бабе садится себе на шею

Его ко мне надо . Тоже успокоительное пить будет потом 😂

Гость
#10

Если такой классный в постели, то и используйте для постели. Сделал дело, вон. Лазание в холодильник и высказывания по поводу ваших трат пресекать жёстко.Вот так и сказать, ты мне никто, чисто еппарь, потому что мне с тобой трраххаться нравится. Поэтому давай так : мои деньги не твоего ума дело, твои бывшие мне не интересны, избавь от словесного поноса, мыться и жрать иди к себе домой (я экономлю :) ), ко мне приходишь только порраххаться, потом оделся и гоу хоум. Полюбуетесь заодно на его рожу ))) А вообще такое поведение настолько антисекс, что не понимаю, как с ним после первых же подобных выссерров можно лечь. И совершенно правы, читая вот такое, те женщины, которые не дают, пока норм не вложится в ухаживания. Отсекается по крайней мере такое ***. Так и по поводу встреч дома : один раз явился пихарь в дом с пустыми руками, или начал лезть куда не разрешали (холодильник, шкафы), или что-то высказывать по хозяйству, продуктам, уборке и т.д. - вон, и ноги чтоб не было. Ходишь на халяву ахаться, место для встреч денег вообще-то стоит, если у самого нет этого места, ещё и рот разеваешь ((( Ну реально, женщины, надо же хоть минимально себя уважать (((

Гость
#11

Я бы не стала такое терпеть. Даже для секса

Гость
#12

Фу, какое-то г..., а не мужчина

#13

для начала предложить полностью разделить бюджеты и не заглядывать в чужой рот!!

#14

Не дай Бог с таким жизнь свою связать. А вот бывает всякое. Никто не застрахован, забеременеете случайно и свяжете свою жизнь с таким экземпляром. И будет стоить всего этого хороший секс? Думаю врят-ли. У знакомой так, сначала был парнем, даже деньги с нее брал за бензин, если на машине своей куда подвозил, все слишком далеко зашло, поженились даже. Теперь развод, она с ребенком, с долгами его и он...периодически мелькает в жизни.

Гость
#15
Психолог

Хороший мужик. Не позволяет бабе садится себе на шею

?? Он вообще-то чужие деньги считает. И чужие продукты жрёт ) С головой там не совсем ок, никому такой не нужен, это пока стоит хорошо и симпотный, что-то ещё перепадает на халяву. Скоро дррочить будет.

Contagion
#16

Мужчина рациональный, а вот женщина транжира. Именно здесь это наглядно показано

#17
Гость

?? Он вообще-то чужие деньги считает. И чужие продукты жрёт ) С головой там не совсем ок, никому такой не нужен, это пока стоит хорошо и симпотный, что-то ещё перепадает на халяву. Скоро дррочить будет.

А с чего вы взяли , что он симпотный и у него пися стоит ? Мой был так себе. И пися плохо стояла. У него проблемы и детей не может иметь походу:)

Гость
#18
Contagion

Мужчина рациональный, а вот женщина транжира. Именно здесь это наглядно показано

Тем не менее у нее есть место для секса, и он к ней таскается, а не она к нему. И холодильник у нее не пустой, который он не стесняется открывать, ничего туда не положив. На коммуналку, мебель и т.д. хватает тоже ) Вряд ли у автора совсем нет ни копейки на случай форсмажора какого-то, все тратится в ноль. Что-то отложено, как у всех нормальных людей. Человек зарабатывает, вообще то, чтобы жить, а не чтобы деньги просто были. И жить, по возможности, адекватный человек хочет с комфортом. Патологическая скупость снижает уровень жизни и комфорт, с собой на тот свет человек ничего не возьмёт. И где рациональность? Это проблемы психического плана, а не рациональность. Качественные вещи и мебель дольше служат, отказывать себе в мелких удовольствиях - бред, и на здоровье это ещё как скажется со временем. Рационально, наверное, жить спокойно и в комфорте, а не всю жизнь над каждой копейкой трястись и копить (на лекарства :) ).

Гость
#19

А что мешает сказать, что ты не нуждается в подсчете твоих денежных средсвт и сама определяешь сколько воды лить?

Гость
#20

я нещадно таких сливала жмотяр

Гость
#21

Нет, у меня такого никогда не было )
Еще чего нехватало.

Гость
#22
Drakula

А с чего вы взяли , что он симпотный и у него пися стоит ? Мой был так себе. И пися плохо стояла. У него проблемы и детей не может иметь походу:)

Ну автор же с ним спит, несмотря на отвратное поведение. Значит, хоть симпотный и стоит, иначе вообще чистый мазохизм получается )))

Гость
#23

Считать чужие деньги дурное занятие. Зачем он вам? Чтоб попрекал? За свой счет вы имеете право что угодно купить и с ним не советоваться. У вас не общий бюджет. Шлите его на х...с его придирками

Гость
#24

Смотря какая у вас цель. Если вам интересен секс, то сведите общение к минимуму и просто занимайтесь сексом. Если нужно большее, то не знаю, зачем с этим мужчиной брак. Он больше любит свою бывшую

#25
Гость

Ну автор же с ним спит, несмотря на отвратное поведение. Значит, хоть симпотный и стоит, иначе вообще чистый мазохизм получается )))

Точняк 👍

Гость
#26

У меня был жадный мужик, на 8 марта купил маме крем, а мне рефил к нему)))) Тоже примерно 5 месяцев продержался, а потом я его попросила на выход

Гость
#27

Нет идеальных людей, вы пишите и его достоинства, кроме недостатков, но такие все, может он не жадный а прижимистый, экономный, что тоже для жизни не плохо.

Гость
#28

Автор, оставьте этого мужчину чисто для секса. Для жизни ищите того,кто не критикует.

#29
Drakula

Точняк 👍

Хотя… а вдруг там «ну хоть какой мужичок , ну хотя бы такой» ? Автор что то молчит :)

Гость
#30
Гость

Нет идеальных людей, вы пишите и его достоинства, кроме недостатков, но такие все, может он не жадный а прижимистый, экономный, что тоже для жизни не плохо.

А чем неплохо? И при чем экономность к хамскому заглядыванию в чужой карман и маразму, когда чел заморачивается по поводу воды для мытья (мы слава Богу не в Европе, ну там ещё оправдано, но у нас мыться так и столько, сколько и как хочется, пока ещё любой может себе позволить).

Гость
#31

Ваш мужчина осознает что благодаря ему вы повышаете свою значимость в обществе и среди подруг поэтому не стесняется. Вы его содержите потому что не хотите чтобы общество вас унижало называя старой девой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: