Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, если мы постоянно пересекаемся

Следующая ситуация:
Год назад была влюблена в парня с нашего этаже в общежитии. Я человек замкнутый и мне тяжело начинать вести диалог первой. Из-за этого в попытках начать с ним общение я косячила жутко, заикание, говорю невпопад, вечно нервничаю. Как итог, после месяца копыто бросила это дело. С началом лета мы не виделись почти 4 месяца, я забыла о нём и всё бы хорошо, но в последнее время мы стали снова часто пересекаться (он живёт в комнате напротив) сейчас я знаю что у него есть девушка и вижу их порою вместе, у меня самой есть парень. Но какого-то чёрта всё равно туда тянет. Я то нервничаю рядом с ним, то злюсь что не мой, а потом грущу... Злюсь сама на себя уже!
Кто-то сталкивался с похожими ситуациями? Дайте совет, что делать, как выгнать его из головы? Надоел! #нуженсовет

Тамара
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Свою злость можно использовать себе во благо. Там куча энергии, использовать на прокачку своих способностей. Про парня забудете, станет незначительным моментом для вас. Тысячу раз проверено)

Светик
#2

слушайте, ну если вы так постоянно нервничаете, то надо задуматься о походе к врачу и попринимать например В-комплекс от В1 до В12 эвалар, он поможет и эмоции и голову в порядок привести, по себе знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: