Гость
Статьи
95 процентов женщин …

95 процентов женщин пустые и неинтересные

Мне 29 лет. Умный, образованный, спортивный программист

Моя работа - моя страсть. Я даже начал вести ютуб канал для начинающих программистов, чтобы делиться опытом. У меня множество …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

Ну ты и одинокий. Откуда знаешь, как живут семейные мужчины. Как показывает жизнь, уют и борщи нужны. Мужья не отказываются от того, что жены делают по дому.

Не отказываются, потому что иначе женщины воспримут это как страшное оскорбление. Обесценивание единственного, что могут дать женщины

Гость
#115
Гость

Ну ты и одинокий. Откуда знаешь, как живут семейные мужчины. Как показывает жизнь, уют и борщи нужны. Мужья не отказываются от того, что жены делают по дому.

Расскажи как прекрасна жизнь под каблуком.

Гость
#117
Гость

Естественно мужикам много не надо, тем кто один живёт и с женщиной ниразу не жил.
Так просто отказаться от этого, когда этого нет, но стоит таким заиметь женщину так сразу и еда им домашняя нравится и чистота в доме 😁

тото в бабьих общагах такой сральник стоит что хоть огнеметом жги.

Гость
#118

Странно... а где вы их находите? Женщины наоборот более мотивированы, чем мужчины. Намного чаще встречаю заряженных энергией, любящих свое дело именно женщин. Вы что ли потусите в сообществе Woman in tech - там как раз только такие и есть. Кстати, ссылочку на канал киньте, мы посмотрим )

Гость
#119
Гость

Кому?

Так это естественно, что на первом месте всегда ты сам у себя, твоя миссия, интересы и т. д.
Отношения - это только часть жизни.

И меня пугают женщины, которые начинают ставить меня на первое место. Стремятся засесть дома, готовить борщи, делать мне приятное. Не надо мне этого

Правильно пугают. Тут вы совершенно правы.

Гость
#120

А что женщина обязана гореть какой то должностью или занятием? Сколько знаю программистов, все, как один пришмаленные, реально нелады с головкой и суждения из области матрицы. Как я поняла, вам нужна женщина, которая в принципе горит, чем именно, это уже вторично. Ну есть такие горящие, их видно с первых 3 минут. Ищите.

Гость
#122
Вишенка

Просто Вы-латентный человек нетрадиционной половой ориентации. Здоровая взрослая женщина-это мягкая уравновешенная семейноориентированная дама, а не подросток или мужчина, горящий бредовыми идеями. Это-мужское дело-достигать и покорять.

Вы говорите глупости. А автор совершенно прав. Нет дел мужских или женских. Дела с полом не связаны. И человек любого пола должен действительно иметь в жизни какие-то интересы. Хорошо, когда карьера и эти интересы связаны. Здоровая взрослая женщина никогда не будет семейноориентированной. Семья будет занимать какую-то ограниченную часть ее жизни, да. Но не главную. И автор прав, что боится тех, кто ориентирован только на яженаиамать. Опасные это женщины )

Гость
#123
Гость

Бро!

Такие же мысли. Тоже всегда женщины казались "потухшими" и "неинтересными". Без какого-то внутреннего огня, стремлений, страсти. А если стремления и были, то заключались они в заколачивании бабла.

С возрастом понял, что они просто другие. Совсем другие. С другими интересами. И скучными кажемся им уже мы.

Есть с огнем и стремлениями, просто это определенная каста, а не все. Как и мужчины, не все прям огненные натуры.

Гость
#124
Гость

Не отказываются, потому что иначе женщины воспримут это как страшное оскорбление. Обесценивание единственного, что могут дать женщины

Ну ты теоретик. Если нет ужина, уже претензии у мужей. Но это у женатых мужчин. У тебя ничего до сих пор нет, сколько бы не сидел в тиндере.

Гость
#125

А вообще, если из такой выборки женщин никто не приглянулся, попробуй парней. Может покажут тебе страсть и огонь.

Гость
#126
Гость

А вообще, если из такой выборки женщин никто не приглянулся, попробуй парней. Может покажут тебе страсть и огонь.

логика странная у вас. Если я считаю подавляющее большинство мужчин ограниченными, малообразованными, нецелеустремленными и просто скучными, из этого следует, что мне нужно пробовать женщин? зачем? не лучше ли просто искать мужчин в других слоях общества?

Гость
#127
Гость

логика странная у вас. Если я считаю подавляющее большинство мужчин ограниченными, малообразованными, нецелеустремленными и просто скучными, из этого следует, что мне нужно пробовать женщин? зачем? не лучше ли просто искать мужчин в других слоях общества?

Релакс. Это просто шутка. Ну а вообще, если все кругом дураки и нет достойного, может стоит задуматься, что у вас за окружение и почему вы там.

Гость
#128

Автор, если нет проблем общения на английском языке, то поищи в сша, австралии, новой Зеландии или в Скандинавии. Вот с теми девушками можно на все озвученные тобой темы поговорить и получить хорошую обратную связь.

Гость
#129
Гость

Релакс. Это просто шутка. Ну а вообще, если все кругом дураки и нет достойного, может стоит задуматься, что у вас за окружение и почему вы там.

Это да. Я потому и говорю автору: открой сообщество woman in tech и посмотри. Там все женщины. И все такие как ты хочешь. Математики, разработчики, аналитики данных, системные аналитики - и все горят своим делом, и все женщины. Значит, не там автор ищет.

Гость
#130

Я сама программист (ради денег), занимаюсь йогой, люблю психологию, учу ин языки, но не могу сказать, что я горю по жизни чем-то. Моя цель - купить несколько квартир и жить на ренту) Не знаю, являюсь ли я для вас интересной, ведь у меня нет наполеновских планов по покронию мира и хобби, о которых я могу говорить часами. С другой стороны большинство программистов для меня не интересны как люди, у них очень ограниченный круг интересов, с ними просто не о чем говорить (книги они не читают, фильмы не смотрят), если твоя жизнь не вписывается в какую-то их схему, то у них сразу разрыв шаблона, т.к. узкий кругозор. При этом непомерное эго. Каких-то глубоких интересных людей, с которыми хочется разговаривать и узнать их мнение, я не встречала среди своих коллег-программистов.

Гость
#131
Гость

Я сама программист (ради денег), занимаюсь йогой, люблю психологию, учу ин языки, но не могу сказать, что я горю по жизни чем-то. Моя цель - купить несколько квартир и жить на ренту) Не знаю, являюсь ли я для вас интересной, ведь у меня нет наполеновских планов по покронию мира и хобби, о которых я могу говорить часами. С другой стороны большинство программистов для меня не интересны как люди, у них очень ограниченный круг интересов, с ними просто не о чем говорить (книги они не читают, фильмы не смотрят), если твоя жизнь не вписывается в какую-то их схему, то у них сразу разрыв шаблона, т.к. узкий кругозор. При этом непомерное эго. Каких-то глубоких интересных людей, с которыми хочется разговаривать и узнать их мнение, я не встречала среди своих коллег-программистов.

Тогда посоветую коммерческую недвижимость- доход больше будет.

Язва
#132
Гость

Мы сами разберемся что нам делать. Без мнения старух типо тебя. Что то не нрпюавится? Сожри го в на.

Да уже разобрались))🤣
Нытики страшные и нищебродные никомуненужные.

Язва
#133
Гость

Не отказываются, потому что иначе женщины воспримут это как страшное оскорбление. Обесценивание единственного, что могут дать женщины

А ты пипо за ручку с дамочкой ходить хочешь. Мы то знаем что всем вам нужно. И это ценится это вами, т е мужлoм очень высоко. Иначе бы не ныли что женщиннет. Но не надо говорить за всех, это именно для вас нет, а для других мужчин есть.

Андрей
#134

Согласен. Я думал об этом долго.
Потом стал ловить себя на мысли, что:

- тело мужчины более привлекательно. У женщин есть жирок, половые органы неэстетичны. Мужское тело очень красиво
- с мужчинами интереснее. С женщинами скучно, не о чем говорить
- мужчины не меркантильны. Самостоятельны, им не нужно помогать материально
- секс с мужчиной приятнее. Да, я пробовал в активной роли. Это очень кайфово
- среди мужчин больше личностей. Большинству женщин кроме семьи, ребёнка, примитивной работы, ничего не нужно

У меня есть парень сейчас...мы все делаем вместе. Он мой лучший друг.
Единственное, мне печально, что я не могу об этом никому рассказать. Как будто в этом есть что-то плохое( но меня не поймут

Гость
#135
Гость

В тиндере знакомится такое себе. Вы хотели, чтобы с Вами питон обсуждали или Java?)

Не ему скорее всего джаваскрипт нужен, только там каждый день обновления и есть к чему стремиться. Фронтендщика сразу видно.

Гость
#136
Андрей

Согласен. Я думал об этом долго.
Потом стал ловить себя на мысли, что:

- тело мужчины более привлекательно. У женщин есть жирок, половые органы неэстетичны. Мужское тело очень красиво
- с мужчинами интереснее. С женщинами скучно, не о чем говорить
- мужчины не меркантильны. Самостоятельны, им не нужно помогать материально
- секс с мужчиной приятнее. Да, я пробовал в активной роли. Это очень кайфово
- среди мужчин больше личностей. Большинству женщин кроме семьи, ребёнка, примитивной работы, ничего не нужно

У меня есть парень сейчас...мы все делаем вместе. Он мой лучший друг.
Единственное, мне печально, что я не могу об этом никому рассказать. Как будто в этом есть что-то плохое( но меня не поймут

Срочно найдите автору мужика

Гость
#137
Гость

Не отказываются, потому что иначе женщины воспримут это как страшное оскорбление. Обесценивание единственного, что могут дать женщины

Такой бред 😂
Женщина приготовит вкусную запеканку или напечет вкусных булочек с изюмом и начнет это есть не приглашая мужика, а он будет сидеть в сторонке и смотреть на приготовленую еду женщиной? При этом он будет есть бэпэшку?
Ты в такое веришь что ли? 😂

Гость
#138
Гость

тото в бабьих общагах такой сральник стоит что хоть огнеметом жги.

Так там женщины для себя живут, а не для семьи, могут себе позволить жить так, как захочется.

Гость
#139

У меня есть страсть и миссия, я зарабатываю несколько средних зарплат и несу большую ответственность. Но вам я буду абсолютно не интересна. Я уже встречалась с успешным программистом. На самом деле такие, как вы, хотят девушку менее успешную и умную, в итоге живёте с околосодержанками и пытаетесь из них вылепить черт знает что. В общем, сами не знаете, чего хотите. Вам дорога в никуда.

Гость
#140

Тоже есть свой Ютуб канал. Хочу стать популярным человеком) Горю этим. Честно в этом признаюсь! Столько кривых и косых ведут Ютуб каналы и даже они популярны своего рода, а мне кто мешает?
По поводу людей-пустышек соглашусь. Многие могут всю жизнь прожить биомассой, так и не поняв что с ними не так. Влияние интернета и таких площадок как ТикТок только усугубили ситуацию с отупением человечества. Честно говоря, с появлением смартфонов это отупение ощущаю и на себе. Жизнь стала проще с ним. Кто-то ещё помнит номера телефонов наизусть?)) Нет? Вот вам самый банальный пример отупения.
Факт, но большинство людей даже не знают кто они на самом деле. А раз они не знают кто они, как они могут понять что им надо и чего они хотят на самом деле. Вызодят замуж за кого придётся на самом деле. Биороботы, биомасса, называйте их как хотите. Это не мешает им выходить замуж, рожать детей - ведь для этого на самом деле не нужны мозги. Это даже не мешает им получать ВО.) В такие чудесные времена живём.
По поводу тупых людей. Недавно регестрировалась в очередной раз на СЗ и откровенная тупость мужиков снова неприятно поразила. Господи, какие же тупые в прямом и переносом смысле люди. Это пугает.

Гость
#141

Вы правы, Автор. У 90% знакомых (тех, кто не замужем)- найти богатого мужа, не работать и, желательно, даже не рожать. Просто сидеть дома, спать до обеда, путешествовать. Это называется сейчас "саморазвитие".

Ну есть и небольшой процент целеустремлённых девушек (я, кстати, сейчас имю ввиду не себя, я где-то посерединке). Так что ищите).

Кобеллино
#142
Продавшица из Пятёрочки

Если мужчина ненавидит женщин, то он 100% неудачник по жизни.
Он точно нищ, глуп, страшен, импотент.
Который бабаб них не уссрался.
Вот такие и сидят на анонимном бабском форуме и поливабт грязью баб.

На себя посмотри

Гость
#143
Гость

Я сама программист (ради денег), занимаюсь йогой, люблю психологию, учу ин языки, но не могу сказать, что я горю по жизни чем-то. Моя цель - купить несколько квартир и жить на ренту) Не знаю, являюсь ли я для вас интересной, ведь у меня нет наполеновских планов по покронию мира и хобби, о которых я могу говорить часами. С другой стороны большинство программистов для меня не интересны как люди, у них очень ограниченный круг интересов, с ними просто не о чем говорить (книги они не читают, фильмы не смотрят), если твоя жизнь не вписывается в какую-то их схему, то у них сразу разрыв шаблона, т.к. узкий кругозор. При этом непомерное эго. Каких-то глубоких интересных людей, с которыми хочется разговаривать и узнать их мнение, я не встречала среди своих коллег-программистов.

какой стереотипный коммент, аж поплохело

Гость
#144
Гость

Хорошо там за монитором спрятался? С этого форума уже людей выдергивали за оскорбления группы лиц по признаку пола..

Ути-пути. Я на этом форуме с 2012 развлекаюсь - что-то никто не выдернул.

Гость
#145
Гость

Но сосала то аж причмокивала, денежки то любишь?

Я не сосала, я лес_би

#146
Гость

Так ему тысяча побирух не нужны, вот тебе, дыра тупая, нужны тысяча бомжей?

Да вот я бы как раз подошла под требования автора. И по деньгам и по горению на работе. Только думаю мне он никуда не уперся. Я лучше домашнее животное завиду. Так веселее и нервы целее будут.

#147

Зачем вам женщина, если у вас уже есть страсть – работа. Вы как никто должны знать, что человеку далеко не всегда нужен другой человек, чтобы чувствовать себя гармонично.

#148
Гость

Автор, если нет проблем общения на английском языке, то поищи в сша, австралии, новой Зеландии или в Скандинавии. Вот с теми девушками можно на все озвученные тобой темы поговорить и получить хорошую обратную связь.

Ага
Там девки прям горят общением с бедным по их меркам и русским чуваком. Тем более что требований у него вагон и маленькая тележка.

#149

Вообще топик позабавил, прямо ми-ми-ми) Самое то – рассказывать, какой ты нереальный и какие все недостойные, в стране, где треть людей живут за чертой бедности, а бабы выпрашивают у мужиков «на реснички». Приятнее быть (или казаться себе) крутым на фоне середнячков, чем быть середнячком на фоне чуваков из Кремниевой долины, правда?)

зы: Очень справедливо отметила Лиза – женщинам, которые «подходят под требования», это просто не будет интересно в обратную сторону. Если бы я не была замужем за «успешным вау-охренеть программистом» – о себе бы могла сказать то же самое. У меня у самой нарциссизм, нахрен мне еще и мужчина такой)

Гость
#150
Call me Amy

Вообще топик позабавил, прямо ми-ми-ми) Самое то – рассказывать, какой ты нереальный и какие все недостойные, в стране, где треть людей живут за чертой бедности, а бабы выпрашивают у мужиков «на реснички». Приятнее быть (или казаться себе) крутым на фоне середнячков, чем быть середнячком на фоне чуваков из Кремниевой долины, правда?)

зы: Очень справедливо отметила Лиза – женщинам, которые «подходят под требования», это просто не будет интересно в обратную сторону. Если бы я не была замужем за «успешным вау-охренеть программистом» – о себе бы могла сказать то же самое. У меня у самой нарциссизм, нахрен мне еще и мужчина такой)

А я думаю, что автору никто из подходящих не был бы интересен, даже если бы кто-то откликнулся. Потому что не терпит конкуренции.

#151
Гость

А я думаю, что автору никто из подходящих не был бы интересен, даже если бы кто-то откликнулся. Потому что не терпит конкуренции.

Автор тут просто подтверждает свои мысли о том, что нет нормальных женщин. Пусть живет один. Он сам себе и будет интересен.

#152
Call me Amy

Вообще топик позабавил, прямо ми-ми-ми) Самое то – рассказывать, какой ты нереальный и какие все недостойные, в стране, где треть людей живут за чертой бедности, а бабы выпрашивают у мужиков «на реснички». Приятнее быть (или казаться себе) крутым на фоне середнячков, чем быть середнячком на фоне чуваков из Кремниевой долины, правда?)

зы: Очень справедливо отметила Лиза – женщинам, которые «подходят под требования», это просто не будет интересно в обратную сторону. Если бы я не была замужем за «успешным вау-охренеть программистом» – о себе бы могла сказать то же самое. У меня у самой нарциссизм, нахрен мне еще и мужчина такой)

Он тут просто хотел свою самооценку повысить. Но его на землю немного спустили. В реальный мир.

#153
Гость

А я думаю, что автору никто из подходящих не был бы интересен, даже если бы кто-то откликнулся. Потому что не терпит конкуренции.

Мне кажется, таким людям как раз надо женщину, которая будет смотреть в рот, ловить каждое слово, записывать в словарик мудрые изречения, рвать все места на британский флаг, чтобы не дай бог не сделать что-то, что не понравится и все такое.

#154
Лиза

Он тут просто хотел свою самооценку повысить. Но его на землю немного спустили. В реальный мир.

Вполне возможно, что он половил лулзов с комментов и еще раз убедился в собственной очешуенности)

Гость
#155
Лиза

Ага
Там девки прям горят общением с бедным по их меркам и русским чуваком. Тем более что требований у него вагон и маленькая тележка.

Ну про бедных я бы не сказал. На зп хорошего айтишника в РФ можно позволить себе гораздо больше, чем в европе, например. На адекватных мужчин, с чувством достоинства и хорошими манерами везде есть спрос. Пару знакомых женились на азиатках (Япония, Ю Корея, Сингапур), очень русские популярны там засчет галантности, открытости и душевности. Есть пару толковых мужчин, топов, с женами-европейками (Испания, Словакия, Греция) Хороший мужик,вне зависимости от национальности, долго без пары не остаётся.

Гость
#156
Гость

Сплавам по рекам) садоводство)

Негативно отношусь к пустым увлечениям, от которых нет никакой пользы. Сам всегда если что-то делаю, то только с конкретной целью. У меня нет хобби. Не трачу на это время

Поэтому не ищу увлечённых чем то бесполезным. Те, кто мне нужен не сидят в тематических пабликах)

А бесполезное - это что по-вашему? Какие хобби, увлечения?

#157
Гость

Ну про бедных я бы не сказал. На зп хорошего айтишника в РФ можно позволить себе гораздо больше, чем в европе, например. На адекватных мужчин, с чувством достоинства и хорошими манерами везде есть спрос. Пару знакомых женились на азиатках (Япония, Ю Корея, Сингапур), очень русские популярны там засчет галантности, открытости и душевности. Есть пару толковых мужчин, топов, с женами-европейками (Испания, Словакия, Греция) Хороший мужик,вне зависимости от национальности, долго без пары не остаётся.

Ну если человек считает считает чуть более, чем всех ниже себя – это уже навевает мысли насчет того, так ли он хорош) К тому же в топике просто «программист» – юниоры от 70к получают, так что не факт, что зарплата кого-то сразит наповал, даже в РФ)

Гость
#158
Лиза

Он не понимает, что женщины которые горят работой - им вообще мужик не нужен. Они и так устают ежедневно.

Почем для автора садоводство и сплав по реке не являются серьезными хобби?

Вот кстати садоводство- очень толковое и полезное хобби, еще и эстетический эффект в окружающем пространстве несет . Автор либо еще совсем зелёный, либо психологически незрелый и обуреваем своими максималистскими установками и фантазиями. Много снобизма и страхом близости веет.

Бывшая нарцисса
#159
Гость

Насекомые. Им невозможно обьяснить примерно ничего. Если у мужчины только половой инстинкт дурнину затевает, то у теток вся жизнь это инстинкт. В сознание можно не приходить.

Не надейся среди теток встретить человека. Я 30 лет половой жизни смотрю-перебираю. И может одна на десятки нормальная. И то это легко попустить и не понять.
Посмотри с какой агрессией отвечают. А почему? Потому что жизнь давно идет под откос у каждой первой. Общения с двужопыми не бывает. Только бытовое сосуществование.

Вы с агрессией относитесь к женщинам, вот и вам ответная агрессия прилетает. Поменяете отношение к женщинам, поменяется отношение и к вам.

#160
Гость

Ну про бедных я бы не сказал. На зп хорошего айтишника в РФ можно позволить себе гораздо больше, чем в европе, например. На адекватных мужчин, с чувством достоинства и хорошими манерами везде есть спрос. Пару знакомых женились на азиатках (Япония, Ю Корея, Сингапур), очень русские популярны там засчет галантности, открытости и душевности. Есть пару толковых мужчин, топов, с женами-европейками (Испания, Словакия, Греция) Хороший мужик,вне зависимости от национальности, долго без пары не остаётся.

Но вот автор почему-то до сих пор не востребован. Хоть себя и считает пупом земли.

Гость
#161

А вам не кажется ли что задавать вопрос о чем человек мечтает некультурно? Вам ответят секрет и правильно сделают. Вы сам качок недалекий.

Гость
#162
Гость

Вот кстати садоводство- очень толковое и полезное хобби, еще и эстетический эффект в окружающем пространстве несет . Автор либо еще совсем зелёный, либо психологически незрелый и обуреваем своими максималистскими установками и фантазиями. Много снобизма и страхом близости веет.

Точно, многие программисты вообще сухие люди, которые все пытаются рационализировать и многие жизненные удовольствия им недоступны, типа зачем ходить в ресторан, если можно ту же еду есть дома и т.д, сфера чувств страдает тоже. Зачастую им сложно налаживать контакты с людьми, а тем более с женщинами, для них женщины вообще непонятные существа с другой планеты, что такое ухаживания они не знают. Для многих главное найти женщину со своими деньгами, чтобы на нее поменьше тратить. Зачастую женятся на серых мышах, с такими спокойней им.

#163
Гость

Точно, многие программисты вообще сухие люди, которые все пытаются рационализировать и многие жизненные удовольствия им недоступны, типа зачем ходить в ресторан, если можно ту же еду есть дома и т.д, сфера чувств страдает тоже. Зачастую им сложно налаживать контакты с людьми, а тем более с женщинами, для них женщины вообще непонятные существа с другой планеты, что такое ухаживания они не знают. Для многих главное найти женщину со своими деньгами, чтобы на нее поменьше тратить. Зачастую женятся на серых мышах, с такими спокойней им.

Проблема в том, что автор хочет горящую на работе женщину. Такая точно не будет в рот смотреть. Ей на работе суровости хватает. Зачем ей еще дома мужчина-сухарь?

Гость
#164
Гость

и вообще, скинь фотку, там наверняка какой то урод прыщавый
*** с мужчинами, раз они не пустые и горящие)
щас бы в 2023 хвастаться своей работой "программиста" уахахахахах
скоро эпоха больших зп у вас уйдет (уже говорили ранее, что таких как ты - как собак не резаных) и что тогда говорить будешь?

Дибилка. Ит индустрия в росте. А мелкие проблемы внутри рф легко решаются переезддом.

Гость
#165
Гость

Чтоб тебя такой хирург лечил.

Да она жеж гуманитарная чушка

Предыдущая тема