Гость
Статьи
Мысли о прошлом

Мысли о прошлом

Как простить себя и жить нормальной жизнью? Мне 35. Давно не было отношений. И тут как-то складываются отношения, сами собой, с моим знакомым, мы знакомы давно. Раньше общались просто. А тут как то прогулялись, поговорили. Потом ещё прогулялись. И ещё. Общаемся каждый день. И такое ощущение, что у нас складываются настоящие отношения. Нормальные. И я и он открыты и тянется к друг другу. Я уже начала думать, что у нас всё может быть серьезно. Но тут стали всплывать из прошлого ситуация, которую я уже отпустила и прожила. И не имеете никакого отношения. Неприятная. Но все равно как специально - Вот он такой хороший, относится к тебе хорошо. А ты делала это. А дело в том, что давным давно уже. Что уже и не важно. Я общалась с подружкой. у нас был общий друг. И мы с ним спали.. И он приглашал к себе. И он был доволен. И это до сих пор меня терзает. Как можно избавиться от этих мыслей? #прошлое

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу… это вас так совесть сжирает? Походу вы слишком чувствительный человек. Можете попробовать сами проработать эту проблему в голове, мыслительные процессы же работают.

#3

Да в чём проблема собственно то?
Ну спали и спали, свободная девушка может делать все, что ей хочется. Но главное, чтобы потом противно не было самой. Все взрослые люди, что тут такого. Я не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: