Гость
Статьи
Как выявить человека …

Как выявить человека на разговор?

В общем.
Познакомилась с молодым человеком в вк знакомствах. И с первой минуты у нас зашло общение, коннект. Многие темы обсудили. В тот же день мы решили встретиться. Мы просто катались по городу. Задавали друг другу вопросы. Узнавали друг друга. Интересовались. Мы проводили много времени вместе. Смотрели фильмы, слушали музыку, катались по городу, много гуляли. Но вот в чем проблема. Через некоторое время он говорит,что боится отношений. И с того момента мы расстались. Не общались. Возможно у нас все быстро шло в плане отношений. Как он сам признался потом, что реально забоялся отношений. Когда он сказал,что хочет расстаться, то мы были у меня дома. Я стала плакать перед ним. Мне было больно. Я и так доверилась человеку и открылась. А он вот так поступил со мной. Ему тоже было тяжело открываться. Мы оба хотели этого и сделали. Но он захотел расстаться. Мы уже не общаемся недели две почти. Он говорил, в тот день когда ушел, потом он написал вечером, что ему тоже плохо, что плакал, что так поступил со мной.
Он сидит и лайкает мои истории. Смотрит их. Хотя я отписалась от него. Чтобы лишний раз глаза не мусолить. То ли он держит меня на расстоянии. То ли что. Говорят если парень не пишет, значит ты ему неинтересна. Он говорит ещё, что вряд-ли найдет такую чуткую девушек как я. В плане того, что даже принять как он живет и на чем ездит. А мне на это было пофиг. Я хотела быть с ним и проводить время. Так же было и от него. И вот как сделать так, чтобы он сам пришел на контакт? Я понимаю, что нужно принять и жить дальше.

Хелен
29 ответов
Последний — Перейти
Хелен
#1

Забыла написать. Он за мной ухаживал, водил по ресторанам, дарил цветы. Заботился и поддерживал во всем. Мне кажется это тоже один пунктов для вопроса.

Гость
#2

Дала ему?

Гость
#3

Вот прид*рошный, тратил время, деньги на рестораны и все это бросил, зачем было влкадываться тогда, не поймешь этих мужиков, хоть я и сам из их рядов. Радуйтесь, что так и получилось, зачем вам трус, если он боится отношений, то дальше побоится жениться, детей заводить, начать свое дело, по работе расти побоится и тд...

Хелен
#4
Гость

Вот прид*рошный, тратил время, деньги на рестораны и все это бросил, зачем было влкадываться тогда, не поймешь этих мужиков, хоть я и сам из их рядов. Радуйтесь, что так и получилось, зачем вам трус, если он боится отношений, то дальше побоится жениться, детей заводить, начать свое дело, по работе расти побоится и тд...

Прикол в том, что у него свой бизнес. И как бы свое дело он знает и занимается этим

Директор мира
#5

Отличный слог
Настоящая художественная литература
.... В печать

Эйфория
#6

Автор обычно фразы вроде дедо не в тебе а во мне но я так плачу так плачу что бросил тебя это считай из жалости сказано. Чтоб самому себя обелить. Ну его нафиг даже не заморачивайтесь. Вот сказал бы так муж после 13 лет брака и детей двух несовершеннолетних вот где еще проблема
А этот пусть идет куда нибудь) он видно понял что ты хочешь дальше а он поиграться хотел. Встреч и не обременительных прогулок. Ну или выведал у тебя какую информацию например болеющая мать, отец алкаш, сестра которой не в чем ходить в школу и ты с проблемами. И все это решать мужику. Вот и слился.

Гость
#7
Хелен

Прикол в том, что у него свой бизнес. И как бы свое дело он знает и занимается этим

Бизнес есть - это хорошо, но он может побоятся его развивать в дальнейшем, идти на определенные риски и тд. Если у человека комплексы - то это очень плохо, это сильно будет ему мешать жить и портить жизнь не только себе, но и окружающим, забудьте этого недомужика

Хелен
#8
Эйфория

Автор обычно фразы вроде дедо не в тебе а во мне но я так плачу так плачу что бросил тебя это считай из жалости сказано. Чтоб самому себя обелить. Ну его нафиг даже не заморачивайтесь. Вот сказал бы так муж после 13 лет брака и детей двух несовершеннолетних вот где еще проблема
А этот пусть идет куда нибудь) он видно понял что ты хочешь дальше а он поиграться хотел. Встреч и не обременительных прогулок. Ну или выведал у тебя какую информацию например болеющая мать, отец алкаш, сестра которой не в чем ходить в школу и ты с проблемами. И все это решать мужику. Вот и слился.

Мы открылись друг другу. Рассказывали все без стеснения. Не говорили слова упрёков и критики к друг другу. Мы понимали оба, что отношения так и строятся. Хотели же норм все, на лайте. Он забоялся ещё того, что эти отношения будут похожими на предыдущие его. На что я ему сказала, что пока не попробуешь не узнаешь.

Хелен
#9
Гость

Бизнес есть - это хорошо, но он может побоятся его развивать в дальнейшем, идти на определенные риски и тд. Если у человека комплексы - то это очень плохо, это сильно будет ему мешать жить и портить жизнь не только себе, но и окружающим, забудьте этого недомужика

Он даёт сам о себе знать. Этими тупыми лайками. Если бы он хотел, то отписался бы.
Зачем тогда присылать на след день, когда расстались, цветы? Я спросила у него - это ты извиняешься или тебе стыдно? Он сказал, что хотел меня порадовать. Сделать приятное. Что я ему не безразлична.

Гость
#10

Так секс был или нет?

Борис животное
#11

Облейте ведром воды так сразу и вызовете таким способом любого человека на разговор

#12

Автор, не надо никакого контакта. Он просто конченый.
Нормальные так себя не ведут.
Ну вот вытащите вы его на контакт. А потом он со свадьбы сбежит или после рождения ребенка.
Людей, которые поступают с Вами так - просто в топку прямо сразу.

#13

Не очаровывайтесь всеми этими букетами и ресторанами.
Истинное лицо его - ссыкливость и пренебрежение Вами.

Хелен
#14
Бухие бухи

Не очаровывайтесь всеми этими букетами и ресторанами.
Истинное лицо его - ссыкливость и пренебрежение Вами.

Ну а зачем тогда все это надо было? Зачем давать надежду человеку? Зачем спрашивать о моей жизни? Я просто не понимаю. Если бы была или есть реальная причина, что я там не подхожу, то он бы сказал это. А он сказал совсем другое.

#15
Хелен

Ну а зачем тогда все это надо было? Зачем давать надежду человеку? Зачем спрашивать о моей жизни? Я просто не понимаю. Если бы была или есть реальная причина, что я там не подхожу, то он бы сказал это. А он сказал совсем другое.

Вы смотрите на то что он в итоге сделал, а не что сказал. Это и есть истина.
Говорить можно что угодно и причин может быть миллион от психотравмы или даже психотпатии до общения из скуки или пикапа. Но Вы этого точно никогда не узнаете.

Гость
#16
Хелен

Ну а зачем тогда все это надо было? Зачем давать надежду человеку? Зачем спрашивать о моей жизни? Я просто не понимаю. Если бы была или есть реальная причина, что я там не подхожу, то он бы сказал это. А он сказал совсем другое.

Вы намеренно игнорируете мой вопрос, был ли секс? Без ответа на него все комментарии не имеют смыла. Или вы троль с выдуманной историей?

гусь
#17
Гость

Вы намеренно игнорируете мой вопрос, был ли секс? Без ответа на него все комментарии не имеют смыла. Или вы троль с выдуманной историей?

согласен.

Хелен
#18
Гость

Вы намеренно игнорируете мой вопрос, был ли секс? Без ответа на него все комментарии не имеют смыла. Или вы троль с выдуманной историей?

Какая разница был он или нет? Мы с ним взрослые люди. Понятное дело наверное.
Вы щас скажете, что он воспользовался или я не подошла в интимном плане. Но это все не так. С этим было все отлично.

Гость
#19
Хелен

Какая разница был он или нет? Мы с ним взрослые люди. Понятное дело наверное.
Вы щас скажете, что он воспользовался или я не подошла в интимном плане. Но это все не так. С этим было все отлично.

Ахах))), ну не все же дают за еду в ресторанах))) Милочка, ваша роль выполнена. Вас поюзали и выкинули на помойку. Нужно будет еще воспользоваться услугами бесплатной проституции - вам позвонят. Будьте на связи.

#20

Просто порадуйся, что такой человек был. Плохого он тебе не сделал ничего, только приятные воспоминания. Возможно ,он не нашел в тебе то, чтобы его зацепило настолько,чтобы стать парой. Хорошая и понимающая, это далеко не всё что нужно мужчине для построения отношений. Такое бывает, лучше не искать во всех его действиях поводов,и не оправдывать его молчания.

Хелен
#21
Helga

Просто порадуйся, что такой человек был. Плохого он тебе не сделал ничего, только приятные воспоминания. Возможно ,он не нашел в тебе то, чтобы его зацепило настолько,чтобы стать парой. Хорошая и понимающая, это далеко не всё что нужно мужчине для построения отношений. Такое бывает, лучше не искать во всех его действиях поводов,и не оправдывать его молчания.

Я просто ну не понимаю, вот человеку было хорошо с тобой, а тебе с ним. Вы это понимали. Вы хотели развития. Но человек берет и говорит нет. А почему бы не попробовать? Не попробовать дальше развития отношений? Он сам говорил, что в душе он хотел бы быть со мной. Так а в чем проблема? Сказал бы прямо тогда, что я не подхожу. Хоть я у него это и спросила. На что мне ответили лишь то, что боятся отношений.

Гость
#22
Хелен

Я просто ну не понимаю, вот человеку было хорошо с тобой, а тебе с ним. Вы это понимали. Вы хотели развития. Но человек берет и говорит нет. А почему бы не попробовать? Не попробовать дальше развития отношений? Он сам говорил, что в душе он хотел бы быть со мной. Так а в чем проблема? Сказал бы прямо тогда, что я не подхожу. Хоть я у него это и спросила. На что мне ответили лишь то, что боятся отношений.

Он получил, что хотел - секс и слился. Мужжло всегда так поступает. Влюблены только вы, он не влюблен в вас. Вы ему наскучили. Он будет покорять новые вершины.

Не давали бы если, может и женился бы.

Хелен
#23
Гость

Он получил, что хотел - секс и слился. Мужжло всегда так поступает. Влюблены только вы, он не влюблен в вас. Вы ему наскучили. Он будет покорять новые вершины.

Не давали бы если, может и женился бы.

Я не понимаю. А что я не человек? Я не должна что ли хотеть интима? Какая разница вообще, когда это происходит? Если вы оба взрослых человека и понимаете все.

Ляляля
#24

Сколько по времени вы встречались? Кажется будто за один день все произошло .и да скорее воспользовался и понял что не хочет отношений с вами.

Ляляля
#25
Helga

Просто порадуйся, что такой человек был. Плохого он тебе не сделал ничего, только приятные воспоминания. Возможно ,он не нашел в тебе то, чтобы его зацепило настолько,чтобы стать парой. Хорошая и понимающая, это далеко не всё что нужно мужчине для построения отношений. Такое бывает, лучше не искать во всех его действиях поводов,и не оправдывать его молчания.

+100500. На опыте проверено.

Вы можете быть 100 тыс раз прекрасны и хороши, но не зацепили его. Стали неинтересны. Не произошла искра и все.

#26

Может быть он отношения априори не рассматривал, но как увидел что вы хотите большего, чем свиданки, решил слится. Он трусоват и боится серьезности, и ответственности. А ради вас совершать подвиги и перешагивать через страхи не готов. Вы может конечно подождать,сделать вид что вам тоже серьезность не нужна, но не факт, что не пожалеете об этом

гусь
#27
Хелен

Я просто ну не понимаю, вот человеку было хорошо с тобой, а тебе с ним. Вы это понимали. Вы хотели развития. Но человек берет и говорит нет. А почему бы не попробовать? Не попробовать дальше развития отношений? Он сам говорил, что в душе он хотел бы быть со мной. Так а в чем проблема? Сказал бы прямо тогда, что я не подхожу. Хоть я у него это и спросила. На что мне ответили лишь то, что боятся отношений.

«Вы хотели развития»

нет, развития хотела только ты.

гусь
#28
Хелен

Я не понимаю. А что я не человек? Я не должна что ли хотеть интима? Какая разница вообще, когда это происходит? Если вы оба взрослых человека и понимаете все.

очевидно даже взрослые всё не понимают.

Гость
#29
Хелен

Я не понимаю. А что я не человек? Я не должна что ли хотеть интима? Какая разница вообще, когда это происходит? Если вы оба взрослых человека и понимаете все.

Тут уж надо выбирать: или жадно наслаждаться интимом, ублажая свой женский орган. Или дать мужчине время, чтобы в его душе вызрела Любовь. Воздерживаясь от утех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: