Гость
Статьи
Лучше не начинать …

Лучше не начинать отношения?

Всем привет. Интересно ваше мнение. Все отношения между мужчиной и женщиной начинаются одинаково. Там первые свидания и так далее. Бывает, что отношения развиваются быстро, мужчина каждую свободную минуту хочет встретиться, провести время с женщиной. И все быстро перерастает в серьезные отношения. А бывает, что у мужчины никого больше нет, но так часто на свидания не зовет. И первые встречи словно каждый раз первое свидание. Какое-то неловкое молчание, будто боятся, стесняются друг друга. Это значит, что люди не подходят друг другу? После встречи нет чего-то вау, но человек нравится. Вроде как внешне, по каким-то качествам подходят друг другу, а вот при встрече не могут болтать без умолку. Не клеится разговор. То лучше такое общение прерывать на корню?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Молчать и тpaxaтьcя.

Гость
#2
Злой

Молчать и тpaxaтьcя.

+

Гость
#3
Злой

Молчать и тpaxaтьcя.

Хах, с удовольствием! Но он боится сблизиться, спустя много свиданий даже поцеловать…
Но вроде как я интересна ему, постоянно пишет и тд
Мне это надоело, нет никакого развития, теряю интерес…

Гость
#4
Гость

Хах, с удовольствием! Но он боится сблизиться, спустя много свиданий даже поцеловать…
Но вроде как я интересна ему, постоянно пишет и тд
Мне это надоело, нет никакого развития, теряю интерес…

Ну что он тормозит то? Поцеловать, это святое)) Сходите выпить.

Гость
#5
Гость

Ну что он тормозит то? Поцеловать, это святое)) Сходите выпить.

Легко сказать, как-то на тусовке он очень выпил и я была веселенькая))) Пытался, но мы еще не общались и я как-то перевела))
А сейчас кафе, кино и тд Правда скучно))

Гость
#6

Есть парни молчуны. Хорошие, правильные, верные, но зажатые. Могут любить по-настоящему, но чувств внешне не показывают. Стесняются обнять, поцеловать. На измену не способны. Их можно критиковать, но они не станут оправдаваться, возражать, будут слушать опустив голову.Не способны устраивать сцены, поднимать руку на девушку. В крайнем случае могут вспылить, но быстро отходят. Для них познакомиться с девушкой целая проблема. Если их бросить, то они тихо уходят, не оборачиваясь, не произнеся ни слова, не глядя в глаза.Такое впечатление, что вот-вот расплачутся. Их легко вернуть, поманив пальчиком. Они будут счастливы. Если они любят, то охотно женятся. За ними не чувствуешь себя, как за каменной стеной.Напоминают подростков, которыми надо руководить.Не глупы. Могут работать на сложных профессиях с хорошей зарплатой и содержать семью.С сексом всё нормально, но инициатива должна исходить от женщины.

Гость
#7
Гость

Есть парни молчуны. Хорошие, правильные, верные, но зажатые. Могут любить по-настоящему, но чувств внешне не показывают. Стесняются обнять, поцеловать. На измену не способны. Их можно критиковать, но они не станут оправдаваться, возражать, будут слушать опустив голову.Не способны устраивать сцены, поднимать руку на девушку. В крайнем случае могут вспылить, но быстро отходят. Для них познакомиться с девушкой целая проблема. Если их бросить, то они тихо уходят, не оборачиваясь, не произнеся ни слова, не глядя в глаза.Такое впечатление, что вот-вот расплачутся. Их легко вернуть, поманив пальчиком. Они будут счастливы. Если они любят, то охотно женятся. За ними не чувствуешь себя, как за каменной стеной.Напоминают подростков, которыми надо руководить.Не глупы. Могут работать на сложных профессиях с хорошей зарплатой и содержать семью.С сексом всё нормально, но инициатива должна исходить от женщины.

Есть такие, но как раз с ним чувствую себя как за стеной)) Он прям мужик!
Но вот когда он не может за ручку взять и поцеловать это странно, ведь мне уже просто надоело. Нет никакого интереса, вот после последнего свидания так вообще. Словно в первый паз виделись… Наверное перестану с ним общаться, буду холодна на его сообщения…

Гость
#8

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Гость
#9
Гость

Есть такие, но как раз с ним чувствую себя как за стеной)) Он прям мужик!
Но вот когда он не может за ручку взять и поцеловать это странно, ведь мне уже просто надоело. Нет никакого интереса, вот после последнего свидания так вообще. Словно в первый паз виделись… Наверное перестану с ним общаться, буду холодна на его сообщения…

Сколько лет мужчине, какое у него образование? Были ли у него вообще девушки? Какая у него профессия?

Гость
#10
Гость

Сколько лет мужчине, какое у него образование? Были ли у него вообще девушки? Какая у него профессия?

25, врач, была одна девушка)) Говорил, что раньше выбирал глазами и душой, а теперь мозгами и душой
Но он сам по себе очень общительный, веселый, но со мной наедине…
Мы будто не подходим друг другу, не о чем говорить, хоть казалось бы очень много общих тем

Гость
#11
Гость

Сколько лет мужчине, какое у него образование? Были ли у него вообще девушки? Какая у него профессия?

23 года. Девушек не было. Профессиональный программист. Сидит за компьютером с утра до вечера, иногда по ночам. Внешне симпатичный. Высокого роста.

Гость
#12
Гость

23 года. Девушек не было. Профессиональный программист. Сидит за компьютером с утра до вечера, иногда по ночам. Внешне симпатичный. Высокого роста.

Хах, заверните, пожалуйста. Буду игнорить своего врача. Я уже полгода жду каких-то действий. Сколько можно. Мои первые шаги игнорирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема