Гость
Статьи
Ревность коллеги

Ревность коллеги

Здравствуйте , у меня есть коллега которая очень нравится , она всячески проявляет внимание , флиртует , просит помощи, общения. Недавно произошел случай, когда к нам устроилась новая девушка , я с ней пообщался, просто как коллеги, девушка которая нравится , увидев это, начала ревновать , по лицу было видно.

Тут я понял , что скорее всего у нее есть чувства ко мне.

Но, когда я зову её провести время вместе покушать , или у меня дома посидеть без обязательств , она ссылается на отсутвие времени и тп. Девушка очень хорошо умеет пользоваться манипуляциями , и я вижу как она меня привязывает к себе разными оригинальными способами.

Вопрос в следующем, она просто играется на моих чувствах , или же я ей интересен?

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Видео, что подогревает интерес, но в последний момент когда дело доходит до свидания отказывается

Гость
#2

Я б тебя четвертовала если с другой девушкой общался

Антон
#3
Гость

Я б тебя четвертовала если с другой девушкой общался

Да дело в том, что она новая коллега и она вообще мне не нравится, я просто ей в пятиминутах объяснил что за работа и так далее , чисто рабочее общение было. Я даже не думал что в ней ревность вспыхнет

Гость
#4
Антон

Да дело в том, что она новая коллега и она вообще мне не нравится, я просто ей в пятиминутах объяснил что за работа и так далее , чисто рабочее общение было. Я даже не думал что в ней ревность вспыхнет

В мыслях ты уже ее муж и у вас есть дети

Бабкины трусы
#5

Эгоизм и ревность не есть любовь и желание сделать твою жизнь лучше. Любовь это - что я могу сделать для тебя.

Советую на работе сохранять ровные отношения. Многие находят пару на работе. Ну такое. Всё под смешки и шопот в курилке. Лучше посторонних людей держать в неведении, что у тебя в уме, на сердце, в спальне, дома, в кошельке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: