Гость
Статьи
Забываете кого любили?

Забываете кого любили?

Мужчины как быстро вы забываете тех кого любили?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя забыть того, кого никогда не любил.

Автор
#2
Гость

Нельзя забыть того, кого никогда не любил.

Любовь как быстро проходит?

Солист
#3
Автор

Любовь как быстро проходит?

Какая любовь? Что это за зверь такой?

Гость
#4

Спустя почти 5 лет не могу забыть. Живу прошлым, печальная ситуация. Лучше бы я был из тех кто за пару дней может забыть

Автор
#5
Гость

Спустя почти 5 лет не могу забыть. Живу прошлым, печальная ситуация. Лучше бы я был из тех кто за пару дней может забыть

Кто кого бросил?

Солист
#6
Гость

Спустя почти 5 лет не могу забыть. Живу прошлым, печальная ситуация. Лучше бы я был из тех кто за пару дней может забыть

Тебе надо понять,что если человек был в твоей жизни,то ты его никогда не забудешь-память не сотрёшь,это не флешка! Просто смести акцент на других людей-как говорится "клин клином" и тогда останутся лишь воспоминания)))

Автор
#7
Солист

Тебе надо понять,что если человек был в твоей жизни,то ты его никогда не забудешь-память не сотрёшь,это не флешка! Просто смести акцент на других людей-как говорится "клин клином" и тогда останутся лишь воспоминания)))

Клин клином, мда, это не любовь

Гость
#8
Автор

Кто кого бросил?

Можно сказать по обоюдному согласию. Предложил я, она согласилась

Гость
#9
Солист

Тебе надо понять,что если человек был в твоей жизни,то ты его никогда не забудешь-память не сотрёшь,это не флешка! Просто смести акцент на других людей-как говорится "клин клином" и тогда останутся лишь воспоминания)))

Не работает это. Мне не хочется рядом никого видеть

Гость
#10
Гость

Не работает это. Мне не хочется рядом никого видеть

Почему предложили расстаться, если не секрет. Поняли потом что любите? Пробовпли вернуть отношения?

Гость
#11
Гость

Спустя почти 5 лет не могу забыть. Живу прошлым, печальная ситуация. Лучше бы я был из тех кто за пару дней может забыть

почитай Бендлера "свобода - это все, любовь это все остальное"

там есть решение твоей проблемы

я после этой книги намного проще стала относиться, в т.ч. и к любовям. а было время - два года по парню ревела. щас думаю - вот дуреха была) все в голове.

Гость
#12
Автор

Клин клином, мда, это не любовь

любовь - это расстройство, которое прекрасно поддается лечению методами психотерапии.

Гость
#13
Гость

Почему предложили расстаться, если не секрет. Поняли потом что любите? Пробовпли вернуть отношения?

Отношения зашли в тупик, было много проблем как с моей, так и с ее стороны. Я и когда предлагал понимал что люблю ее, просто продолжать уже было сложно. Вернуть не пробовал и смысла сейчас уже нет, она замужем

Гость
#14

Если любовь настоящая,фин забудешь,и от пола это не зависит

Гость
#15

Два дня назад позвонил бывший. Мы не виделись лет 15 это точно. Сначала у нас были романтические отношения. Как-то потянуло друг к другу. Потом расстались надолго, а когда вновь встретились, то была очень некрасивая история. Я обиделась. Позвонил мне года 2 назад, я сухо оборвала, что не жалаю с ним разговаривать, и чтобы номер моего телефона забыл. Опять позвонил 2 дня назад. Проговорили наверное часов 5 или 6. Всё время рассказывал мне подробности наших встреч. Оказывается многое помнит, о чем я уже давно забыла. Помнит практически все наши встречи. Очень просил прощения за тот поступок. Говорил, что пили два дня и с дуру это случилось. Что все эти годы мучается чувством стыда. Я простила, но вспоминать больше его не хочется. Разговаривать с ним тоже. Почему-то остался осадок. Не люблю я возвращаться в прошлое ни в хорошее, ни в плохое.

Гость
#16
Гость

Если любовь настоящая,фин забудешь,и от пола это не зависит

Фиг

Автор
#17
Гость

Два дня назад позвонил бывший. Мы не виделись лет 15 это точно. Сначала у нас были романтические отношения. Как-то потянуло друг к другу. Потом расстались надолго, а когда вновь встретились, то была очень некрасивая история. Я обиделась. Позвонил мне года 2 назад, я сухо оборвала, что не жалаю с ним разговаривать, и чтобы номер моего телефона забыл. Опять позвонил 2 дня назад. Проговорили наверное часов 5 или 6. Всё время рассказывал мне подробности наших встреч. Оказывается многое помнит, о чем я уже давно забыла. Помнит практически все наши встречи. Очень просил прощения за тот поступок. Говорил, что пили два дня и с дуру это случилось. Что все эти годы мучается чувством стыда. Я простила, но вспоминать больше его не хочется. Разговаривать с ним тоже. Почему-то остался осадок. Не люблю я возвращаться в прошлое ни в хорошее, ни в плохое.

Кто кого бросал?

Солист
#18
Гость

Если любовь настоящая,фин забудешь,и от пола это не зависит

Главное не путать любовь с привязанностью)))

Гость
#19
Автор

Кто кого бросал?

Да что вы так зациклились на этом вопросе?

Гость
#20
Гость

Два дня назад позвонил бывший. Мы не виделись лет 15 это точно. Сначала у нас были романтические отношения. Как-то потянуло друг к другу. Потом расстались надолго, а когда вновь встретились, то была очень некрасивая история. Я обиделась. Позвонил мне года 2 назад, я сухо оборвала, что не жалаю с ним разговаривать, и чтобы номер моего телефона забыл. Опять позвонил 2 дня назад. Проговорили наверное часов 5 или 6. Всё время рассказывал мне подробности наших встреч. Оказывается многое помнит, о чем я уже давно забыла. Помнит практически все наши встречи. Очень просил прощения за тот поступок. Говорил, что пили два дня и с дуру это случилось. Что все эти годы мучается чувством стыда. Я простила, но вспоминать больше его не хочется. Разговаривать с ним тоже. Почему-то остался осадок. Не люблю я возвращаться в прошлое ни в хорошее, ни в плохое.

А ещё он рассказал, что был влюблен сильно в одну девушку. Это была его первая страстная любовь. Он за ней в Питер поехал, а она выбрала деньги, а не его. Сейчас живет в Швейцарии. Богато живет. Прилетала в Питер, хотела с ним увидеться. Сказала номер самолета. Он приехал встречать, но даже не подошел к ней. Она сильно изменилась до неузнаваемости. Стала какой-то напыщенной дамой. Сразу видна пластика на лице. Поправилась. Полное разочарование и никаких чувств.

Гость
#21
Солист

Главное не путать любовь с привязанностью)))

Тоже мне,иксперд

Гость
#22
Гость

Фиг

Забывается элементарно. Люди меняются со временем. Мы уже не те, что были в молодости. Там был всплеск гормонов, сейчас включается разум

Гость
#23
Автор

Кто кого бросал?

Никто никого не бросал. Просто жизненные пути разошлись

Автор
#24
Гость

Да что вы так зациклились на этом вопросе?

Парень бросил, моя надежда

Солист
#25
Гость

Тоже мне,иксперд

На опыте,детка)))

Гость
#26
Солист

На опыте,детка)))

Не заигрывай

Солист
#27
Гость

Не заигрывай

😅простите,не хотел))))

Гость
#28
Автор

Кто кого бросал?

Я уже третий день хожу и думаю, зачем он позвонил? Зачем все это мне говорил о прошедшем? Зачем все это надо поднимать снова на поверхность? У нас у каждого жизнь пошла своим чередом. Я о нем даже не вспоминала. С его братом общаюсь часто. Он все про меня знает. Оказывается передает ему. А зачем?

Гость
#29
Автор

Парень бросил, моя надежда

Как можно бросить человека? Это же не вещь. Займитесь своей жизнью и будьте счастливы. Если вас не любят, зачем страдать?

Солист
#30
Гость

Я уже третий день хожу и думаю, зачем он позвонил? Зачем все это мне говорил о прошедшем? Зачем все это надо поднимать снова на поверхность? У нас у каждого жизнь пошла своим чередом. Я о нем даже не вспоминала. С его братом общаюсь часто. Он все про меня знает. Оказывается передает ему. А зачем?

Позвонил что бы закрыть гештальт,видать мучила его эта недосказанность.

Автор
#31
Гость

Как можно бросить человека? Это же не вещь. Займитесь своей жизнью и будьте счастливы. Если вас не любят, зачем страдать?

Понимаете, с нашей ссоры прошел месяц, после которой он меня так сказать то ли учить начал то ли реально оставил, понимаю что люблю, мне хорошо становится лишь знать что у него все хорошо. Я не знаю почему такая дура я, может он и вовсе не любил если так быстро разлюбил, из-за ссоры.

Гость
#32
Солист

Позвонил что бы закрыть гештальт,видать мучила его эта недосказанность.

Надеюсь, что успокоился. Больше не хочу с ним общаться

Гость
#33
Автор

Понимаете, с нашей ссоры прошел месяц, после которой он меня так сказать то ли учить начал то ли реально оставил, понимаю что люблю, мне хорошо становится лишь знать что у него все хорошо. Я не знаю почему такая дура я, может он и вовсе не любил если так быстро разлюбил, из-за ссоры.

Жаль, что надо убегать, но вернусь прочту. Ссора из-за чего была? Как долго в отношениях? Был ли конфетно - цветочный период? Вы с чего решили, что у него к вам чувства были?

Автор
#34
Гость

Жаль, что надо убегать, но вернусь прочту. Ссора из-за чего была? Как долго в отношениях? Был ли конфетно - цветочный период? Вы с чего решили, что у него к вам чувства были?

Было все, мы будто были знакомы давно, уют, местами конечно разборки, но всегда мирились. Ссора глупая, без подробностей, причина моя чересчур настойчивая натура, неделю его не видела и не писала ему ничего, учимся в одном и том же вузе, разные спец. И в этом квартале нету пар вместе, только в следующем. Ради его спокойствия я его оставила, не ходила за ним не писала, силы есть, но честно не хочу его бесить. Часто для меня делал то, что человек который не любит не сделает, нам год

Гость
#35
Гость

Я уже третий день хожу и думаю, зачем он позвонил? Зачем все это мне говорил о прошедшем? Зачем все это надо поднимать снова на поверхность? У нас у каждого жизнь пошла своим чередом. Я о нем даже не вспоминала. С его братом общаюсь часто. Он все про меня знает. Оказывается передает ему. А зачем?

У меня такой же друг был. Был роман очень давно. Он как ясно солнышко- то появится, то пропадёт. Тогда еще теоефонов не было. Жили в разных городах. Потом телефоны появились.. Начал названивать. Говорил что все время вспоминает. У меня другие отношения уже были. Ребёнка родила. Так он потом 13 лет звонил, писал, с каждым праздником поздравлял. Спрашивается зачем ? Есть странные люди

Гость
#36

Настоящая любовь не забывается никогда. Даже просто влюблнность не забывается.

Автор
#37
Гость

Настоящая любовь не забывается никогда. Даже просто влюблнность не забывается.

А разлюбить можно ведь, нет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: