Гость
Статьи
Куда деться от …

Куда деться от беспричинной ревности коллеги????

Работаю в чисто женском коллективе.Долгое время была на больничном из-за сломанной ноги.Когда вернулась на работу,узнала что ко мне приставили напарника,парня лет 25.Так вот он уже встречается с девушкой из нашей компании.Я это прекрасно понимаю и отношусь к нему как к обычному коллеге.НО эта девушка не дает мне прохода от своей ревности,постоянно караулит меня в течении рабочего дня и спрашивает не пристает ли он ко мне,просит все ей рассказывать,что он мне говорит,что я ему говорю.Причем мучает этими допросами она не только меня,но и его.И начала она его допрашивать еще задолго до моего выхода с больничного.Я ей объясняю каждый раз,что он мне НЕ нужен и НЕ интересен,и если она любит его,то пусть доверяет,а меня не трогает..все впустую... у меня уже реально такое ощущение будто между нами что-то есть..в общем..достала она меня.КАК ей объяснить все раз и навсегда?

Rabusta
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Попробуйте сказать: "Это у тебя других забот, кроме своего парня, нет, а я работу работаю. И скажите ему. чтобы он свою курицу на место поставил.

Rabusta
#2

Простите за сумбур,но я уже действительно на пределе.она постоянно говорит ему что-то вроде "она красивее меня,она моложе,либо ты с ней либо ты со мной".Что за глупости вообще?как можно быть такой не уверенной в себе??Вбила себе в голову что я хочу его увести,и никто ее переубедить не может.

Alvage
#3

Скажите ей, что у вас роман, если сильно достанет.

Rabusta
#4
Alvage

Скажите ей, что у вас роман, если сильно достанет.

имеете в виду роман с ним?)))или роман с другим мужчиной?))Я в разводе просто и естественно все в коллективе об этом знают.

Гость
#5

Вот что значит мало в стране мужчин. За каждого - битва. Так что не сердитесь на неё, автор.

Rabusta
#6

Я не столько сержусь,сколько раздражаюсь.Потому как она допрашивает очень часто и настойчиво.А я не вижу причины оправдываться перед ней и каждый раз повторять одно и то же.

Гость
#7

Автор, она вам работать мешает? Если да - предупредите, что доведете информацию о ее служебном романе и ее в нем поведениидо сведения руководства в качестве мотива, например, смены напарника. Уверена ли она, что МЧ ей после этого скажет спасибо и останется с ней?

Rabusta
#8

Скорее мешает не только мне,а мне и напарнику.Т.к. подходит нас "проверять" каждые минут 20.и естес-но отвлекает его и меня от работы.

"Уверена ли она, что МЧ ей после этого скажет спасибо и останется с ней?" - вот насчет этого вы правы.Я так думаю постоянное ее недоверие и ее ревность скоро надоест ему и он с ней не останется.А я буду спокойно работать дальше))

Марья
#9
Rabusta

Я так думаю постоянное ее недоверие и ее ревность скоро надоест ему и он с ней не останется.А я буду спокойно работать дальше))

Боюсь, что станет только хуже. Он уйдет от неё и она решит, что ВЫ своего добились. Никак Вы от неё не избавитесь, даже если выйдете замуж и будете очень счастливы.

Rabusta
#10
Марья

Боюсь, что станет только хуже. Он уйдет от неё и она решит, что ВЫ своего добились. Никак Вы от неё не избавитесь, даже если выйдете замуж и будете очень счастливы.

Наверное единственный выход-это выдать ее замуШШ)))и будет ей счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: