Гость
Статьи
Отношения. Любить его …

Отношения. Любить его так сильно не получается

Девушки, я очень прошу вашего совета. Мне 19, с мамой отношения не такие близкие, чтобы обсуждать такое.
Мы с молодым человеком знакомы 8 месяцев, три встречаемся. Когда познакомились, я встречалась с другим парнем, очень его любила. Однажды он сказал, что разлюбил и разорвал отношения. Я до сих пор не поняла, почему так произошло, что я сделала не так. Пыталась выяснить, он сказал, что дело не во мне.
В последнее время нынешний молодой человек стал больше открываться, и иногда я четко понимаю, что не хотела бы, чтобы рядом со мной был человек с такими чертами характера и поведением. Через время отхожу и все вроде бы хорошо.

Но когда он снова что-то такое делает, появляются мысли о расставании. Чувствуется эта радость свободы, когда можно уделять все свободное время себе. Но потом я вспоминаю, что мы вместе учимся, что он делает для меня много всего хорошего, что любит меня в конце концов и готов меняться. Но проблема еще в том, что я не испытываю к нему очень глубоких чувств, как к бывшему партнеру. Я до сих пор пытаюсь себя убедить, что настоящая любовь приходит с годами, нужно просто потерпеть, но не могу. И расставаться не хочется, потому что много вместе пережили, я в нем уверена на все сто, но и любить его так сильно не получается, и его поведение тоже смущает #отношения

Kurt
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: