Гость
Статьи
Женщин может быть …

Женщин может быть много, а мать одна

Оно конечно же так, но есть одно но. Я у себя тоже одна.
Каждая женщина у себя одна. И мы имеем право прожить жизнь так, как этого хочется нам, а не свекрови и её сыночке-корзиночке. У неё тоже может быть в жизни много мужчин и их мам. И не под одну из них она подстраиваться не должна. А если мужчина говорит фразы типо "женщин много а мать одна" - он во-первых вас обесценивает, говоря что вы сегодня есть завтра вас нет, во-вторых психологически от матери не сепарировался, живёт ,подстраиваясь под неё и ждёт что его жена тоже будет жить так же. Все конфликты между свекровью и невесткой происходят из-за того,что невестка не хочет жить так,как хочет свекровь. Ни разу не слышала об обратных ситуациях - чтобы невестка полчаса свекровь как надо жить, лезла в её семью и распоряжалась её жизнью.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так мы и правы мать одна а жëн может быть много, и мать не будет пялить, мне надо то мне надо это нервы трепать и не изменит, и мать не бросишь как можно сделать это с женой

Contagion
#3

Ты у себя одна, одна и будешь поды_хать в четырёх стенах. Никому до этого нет дела. Расслабься

Гость
#4
Contagion

Ты у себя одна, одна и будешь поды_хать в четырёх стенах. Никому до этого нет дела. Расслабься

Женщина может родить детей и без вас, а вы нет, так что это вам следует опасаться одинокой старости, а не выплескивать бессильную злобу!

Гость
#5

"Женщин может быть много, а мать одна" да женщин всегда было мало е мае🤣🤣🤣

Гость
#6

Все верно написали вы.

Гость
#7
Гость

Ну так мы и правы мать одна а жëн может быть много, и мать не будет пялить, мне надо то мне надо это нервы трепать и не изменит, и мать не бросишь как можно сделать это с женой

Мужей тоже может быть много, зачем подстраиваться под обесценивающего маминого сынка?

Гость
#8
Гость

Ну так мы и правы мать одна а жëн может быть много, и мать не будет пялить, мне надо то мне надо это нервы трепать и не изменит, и мать не бросишь как можно сделать это с женой

Ну так тра*ай свою мамку))) Делов-то

До вас не доходит, что у жены и мамы разные функции. Ля, ну *упыые

Гость
#9
Contagion

Ты у себя одна, одна и будешь поды_хать в четырёх стенах. Никому до этого нет дела. Расслабься

Ты уже сдох, воняет на весь вуман))

Гость
#10
Гость

Женщина может родить детей и без вас, а вы нет, так что это вам следует опасаться одинокой старости, а не выплескивать бессильную злобу!

Не может инкубатор жить без волшебного семени. Не пиз_ди, еба_нашка тупая

Гость
#11
Гость

Ты уже сдох, воняет на весь вуман))

Тут похоже сейчас будет перекличка маменькиных сынков - ₽спшников, инцелов и прочего неликвида у мамкиной юбки))
Ждем-с))

Гость
#12
Гость

Ну так тра*ай свою мамку))) Делов-то

До вас не доходит, что у жены и мамы разные функции. Ля, ну *упыые

Что бы трахать баб не обязательно жениться, и что бы трахать баб не обязательно еë уважать

Гость
#13

Двуличие какое. Я не могу. Сама хоть поняла че написала. главное себе можешь говорить что ты у себя одна и обесценивать мужчину и вести себя как эгоистка и не подстраиваться под мужчину. А мужчина дак не может 🤣 с *** ли? Таких как ты эгоисток обесценивающих своего мужчину и вправду полно. То же мне... Цирконий решил выставить себя выставить бриллиантом. 🤣противоречием ты пахнешь

Гость
#14

Вообще не фиг свекровям и тещям лезть в семью,они уже свою функцию выполнили,вырастили-выкормили,отпустили во взрослую жизнь,пусть идут на лавочку к бабкам сидеть или внуков нянчить.

Гость
#15
Гость

Не может инкубатор жить без волшебного семени. Не пиз_ди, еба_нашка тупая

Сами умом прям блещете ))) Один донор может осеменить сотни "инкубаторов", хоть тысячи, а женщина родила от донора спермы, знать его не зная, вырастила и воспитала ребенка, у нее уже есть семья. Теоретически и мужчина может, но услуги сурмамы гораздо дороже донорской спермы, и от этой сурмамы в любом случае очень зависит здоровье и развитие ребёнка, которого она носит 9 месяцев. А донора проверили перед сдачей спермы, и иди гуляй.

Гость
#16
Гость

Сами умом прям блещете ))) Один донор может осеменить сотни "инкубаторов", хоть тысячи, а женщина родила от донора спермы, знать его не зная, вырастила и воспитала ребенка, у нее уже есть семья. Теоретически и мужчина может, но услуги сурмамы гораздо дороже донорской спермы, и от этой сурмамы в любом случае очень зависит здоровье и развитие ребёнка, которого она носит 9 месяцев. А донора проверили перед сдачей спермы, и иди гуляй.

Зато ты умом поблестала. 🤣 баба не нужна мужику чтоб ребёнка завести. Вот с детдома полно. Он и без тебя может семью завести. А гонору то гонору у тебя. Типа вся такая незаменимая🤣понты дешёвые

Гость
#17
Гость

Не может инкубатор жить без волшебного семени. Не пиз_ди, еба_нашка тупая

Ваше волшебное семя можно в любой клинике купить за 100$, а рядом с любым колледжем или вузом оно ходит бесплатно, сунул, вынул и пошел, дальше сама. Не стоит придумывать себе лишнюю значимость.

Гость
#18
Гость

Двуличие какое. Я не могу. Сама хоть поняла че написала. главное себе можешь говорить что ты у себя одна и обесценивать мужчину и вести себя как эгоистка и не подстраиваться под мужчину. А мужчина дак не может 🤣 с *** ли? Таких как ты эгоисток обесценивающих своего мужчину и вправду полно. То же мне... Цирконий решил выставить себя выставить бриллиантом. 🤣противоречием ты пахнешь

А мужчина должен подстраиваться под меня и под моих родителей, жить так как они скажут?

Гость
#19
Гость

Зато ты умом поблестала. 🤣 баба не нужна мужику чтоб ребёнка завести. Вот с детдома полно. Он и без тебя может семью завести. А гонору то гонору у тебя. Типа вся такая незаменимая🤣понты дешёвые

То то я смотрю тут мужики все в очередь за детдомовцами рвутся! Своими то не хотят заниматься, да и заводить не всегда хотят, но разинуть рот и нести что-то про детей, 10 кошек и одинокую старость - это святое! А то вдруг вокруг твоих яиц и твоей мамки баба крутиться не захочет, для себя будет жить, это для муж_ла просто фиаско!

Гость
#20
Гость

А мужчина должен подстраиваться под меня и под моих родителей, жить так как они скажут?

Еще раз коммент прочти. Ответ на твой вопрос уже дан

Гость
#21
Гость

То то я смотрю тут мужики все в очередь за детдомовцами рвутся! Своими то не хотят заниматься, да и заводить не всегда хотят, но разинуть рот и нести что-то про детей, 10 кошек и одинокую старость - это святое! А то вдруг вокруг твоих яиц и твоей мамки баба крутиться не захочет, для себя будет жить, это для муж_ла просто фиаско!

При условии что он захочет. Но вы же себя выставляете мужикам как должное и незаменимое. Прикинь нет. Захочет семью и без тебя обойдется. Своими не хотят заниматься? Какие претензии? Рожать без его спроса и желания не надо, тогда и увидишь заботливого отца.

Гость
#22
Гость

Зато ты умом поблестала. 🤣 баба не нужна мужику чтоб ребёнка завести. Вот с детдома полно. Он и без тебя может семью завести. А гонору то гонору у тебя. Типа вся такая незаменимая🤣понты дешёвые

Никто никогда не отдаст одинокому мужчине ребенка из детдома. Одинокой женщине - усыновление разрешено. Умник )

Гость
#23

Зачем философствовать???
Здесь все на поверхности: вам мужчина так сказал,вы обиделись - ушли,он завел себе другую.Всё.
Разве не об этом речь???

Гость
#24

А мне пох...одна она или восемь.
Я вышла заиуж ща мужчину, у меня есть своя мама, пара, я работаю и Я хочу свою семью: мужа и детей, а его мамы, папы, и весь их приплод мне глубоко безразличны. Если мужа не устраивает- вперед , в родное стадо.

Гость
#25

Мужей может быть пять. Это не повод скакать перед их матками. Они себе рожали, а не мне. Не родили бы- другие бы родили. Не думаю что их пиз...страдания столько стоят

Ocean
#26

Как же мне не нравится эта мода сепарироваться от родителей. Ни за что не хотела бы сепарироваться от любимой мамочки.
Что значит сепарироваться? Может просто вырасти, стать взрослым? Ну и выдумали.
Что касается всего остального, гибче следует быть, уважать людей и находить компромиссы.

Ocean
#27
Гость

Зато ты умом поблестала. 🤣 баба не нужна мужику чтоб ребёнка завести. Вот с детдома полно. Он и без тебя может семью завести. А гонору то гонору у тебя. Типа вся такая незаменимая🤣понты дешёвые

Кто тебе, одинокому мужику, ребёнка из детдома даст? С дуба рухнул?

#28

Да кому есть дело до того что хочет свекровь . Все чего-то хотят . И свекор , и теща и тесть и соседи и начальник , сотрудники , жена , муж , кассир в магазине . Почему-то матери женихов считают себя важнее всех остальных родственников. По чаще им напоминать что по мимо них есть еще и свекор и теща и тесть .

Гость
#29
Гость

То то я смотрю тут мужики все в очередь за детдомовцами рвутся! Своими то не хотят заниматься, да и заводить не всегда хотят, но разинуть рот и нести что-то про детей, 10 кошек и одинокую старость - это святое! А то вдруг вокруг твоих яиц и твоей мамки баба крутиться не захочет, для себя будет жить, это для муж_ла просто фиаско!

Им их мамаша родит 😂

Гость
#30
Гость

Никто никогда не отдаст одинокому мужчине ребенка из детдома. Одинокой женщине - усыновление разрешено. Умник )

Желаемое за действительное? 😃

Гость
#31
Ocean

Кто тебе, одинокому мужику, ребёнка из детдома даст? С дуба рухнул?

Право на опекунство есть у всех. Родителем может стать каждый

Гость
#32
Ocean

Как же мне не нравится эта мода сепарироваться от родителей. Ни за что не хотела бы сепарироваться от любимой мамочки.
Что значит сепарироваться? Может просто вырасти, стать взрослым? Ну и выдумали.
Что касается всего остального, гибче следует быть, уважать людей и находить компромиссы.

Я не буду находить компромисс если могу позволить себе домработницу, а свекровь считает что я должна мыть пол внаклонку и лично готовить в день по 5 блюд. Или что я должна одеться в балахон, а не облегающее черное платье из новой коллекции.
Единственный адекватный компромисс который тут может быть - зеркальное уважение границ жизни друг друга.
А сепарироваться - это как раз о том что повзрослеть, иметь свою голову на плечах.

Гость
#33
Гость

Женщина может родить детей и без вас, а вы нет, так что это вам следует опасаться одинокой старости, а не выплескивать бессильную злобу!

Это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: