Гость
Статьи
Нашла своего мужчину …

Нашла своего мужчину на тиндере

Познакомилась как то с мужчиной на тиндере в итоге он отморозился не захотед видеться а потом и вовсе перестал писать, сначала ставил лайки в соцсети год ,а потом отписался. Сейчас вижу его на сайте знакомств. Что этим мужикам вобще надо?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
жених с топором
#1

Ему надо- дама, которая выглядит получше тебя)))) Пардон за горькую правду.

Сатурн
#4

Написала про мужчину, а вопрос про мужиков. Неувязочка.

жених с топором
#6
Гость

сброд глупый ,я итак оченб красива. не бесись нищук тебе такие ,как я не светят. мне все говорят что красивее меня не виделм никогда

ну, если ты так прелестна как пишешь, то у меня вторая версия- он не захотел с тобой живьём встречаться из-за твоей стилистики речи. Если у тебя так много воздыхателей, то найдешь легко замену для встречи

жених с топором
#10

Мужикам надо, чтобы после встречи с дамой оставалось приятное послевкусие. Её внешний вид тоже важен, но не на первом месте.

Гость
#12

Ну значит не вы надо🤷‍♀️

Бывший
#13

Таких очень много.
1. Очень большая категория как тут называют "д...ры" (сам с собой). Удовольствие на расстоянии.
2. Женат.
3. (второй пункт этому не мешает) Поднятие самооценки, что кто-то на него клюнул, но по объективным причинам встречаться не может.
4. У него действительно одновременно несколько знакомств и Ваше было не в приоритете.

Бывший
#18

С другой стороны, могла чем то вспугнуть, т.е. Вы ему нравитесь, но в общении высказали некие требования, которые его не устраивают.

Сатурн
#19
Гость

так я и спросила что надо мужикам. мисс вселенную не надо ,а кого тогда? судя по их пассиям они обычных баб ищут

Мужчинам нужны женщины, а мужикам - бабы. Наверное. Не знаю

Гость
#21
Гость

Не понимаю он же на меня подписался и ставил лайки почему не увиделся

Нашёл лучше, очевидно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема