Гость
Статьи
Снова сойтись с …

Снова сойтись с мужчиной, если у него была другая?

Девушки, вы бы смогли сойтись с мужчиной снова, если за время расставания у него был короткий роман с другой?
Мы расстались и не виделись целый год. Он предложил встретиться снова, у него серьезные намерения, спустя несколько месяцев дружеского общения я поняла, что чувства к нему не угасли. В целом так, как он, ко мне никто никогда не относился.
Но я узнала, что за этот год у него был короткая история с другой девушкой, он даже съездил с ней в отпуск. Но говорит, что ничего серьезного не было, просто пытался забыть меня.
Но мне больно и обидно, как будто меня предали.
Как бы вы к такому отнеслись? Смогли бы доверять ему? 😕

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем сложность? Когда вы начинаете встречаться с мужчиной, у него же наверняка до вас кто-то был. Как и у вас. Или вы исключительно девственников ищите? Наоборот, раз он от нее к вам вернулся, значит вы лучше)

Гость
#2

Он же вам не изменял. Вы не были вместе.

#3

Год? вы расстались на год и удивляетесь, что у него кто-то был? Было бы больше вопросов, если б за год он ни с кем не встречался.

Гость
#4

Нет пошел нах!!!!

Гость
#5

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Вот её фото :
ibb. co/8dswHqn
ibb. co/j8h4xRM

Гость
#6

а причем здесь доверие? обмана не было никакого с его стороны, он мог делать что хотел, пока не был с вами.

Гость
#7

В смысле тебя предали? =) Вы расстались, а если расстались то каждый жил своей жизнью. Он же не посвящал себя в монахи. Хотел секса и новых эмоций, если бы он получил бы это в новых отношениях - ты была бы ему не надь, но не сложилось, там оказалось видимо хуже, по итогу решил, что с тобой лучше, хоть и были проблемы. Взрослей. Ревновать можно только мужа, а мч - это непостоянная единица, и всегда может подвинуться.

ПрактичнаяРомантичная
#8

А зачем ты его бросила раньше?

Гость
#9

Дык и с тобой у него ниче серьезного не было. Такая же сек интрига, как с другими
Мужик шлjuX, a ты шлjuxxa

катя
#10

поймите, все очень индивидуально.у меня была похожая история. Тогда не знала как поступить.
по совету обратилась к гадалке, она посоветовала уходить и сказала как будет. я не послушала. да,были вместе на время, потом встретила другого мужчину и таки ушла.
могу дать ее контакт
+380636714528
ее вайбер и телеграм, гадалка ясновидящая, поможет разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: