Гость
Статьи
нужно выгонять ее?

нужно выгонять ее?

если в ситуации где девушка живет у парня,хочет ребенка а он в данный момент нет и она мимоходом заявила ему что не от него так от другого родит,является ли она уже потенциальной изменщицей которая только ждет случая,а следовательно парень уже должен и имеет моральное право выгнать ее из дома как предательницу,несмотря что она из другого города и у нее нет денег?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег дай на маршрутку и выганяй! какие проблемы?

Гость
#2

А вы кто сосед из подъезда? Вы зачем смуту нагоняете и разносить сплетни, как старый и ворчливый бабец на лавке?

Гость
#3

Добрый вечер! Я так понимаю «они» это «вы». Здесь вам не помогут. Почему сказала? Когда? Вы спорили и орали друг на друга как в последний день? Тогда на эмоциях она могла сказать всё, что угодно. Смотрите сами, это вы с ней живете, а не мы. Лучше всего - обсудить с ней.

Виктор Полищук
#4

Да имет полное право это зделать

гусь
#5

нужно выгнать мимоходом.

Гость
#6

Если не очень влюблены, то расставайтесь. Такое впечатление, что вы у нее под каблуком.Это не плохо, но не всем подходит.

Гость
#7

Сесть и сказать- я подумал, принял решение, что тебе надо переехать к родителям. Вот тебе два дня, собирайся.

Девушка гнуснейшая манипуляторша, за язык ее не тянули, хочет ребенка от кого попало-она это и так сказала, то есть не от вас ей так важно, а чтобы было. Надо расходиться, такая реально принесет в подоле, нагуляет молча и выдаст за вашего.

Таких дур много, лично знаю парочку, которые понятия не имеют про установление отцовства и тест ДНК.

Василий
#8

Гнать. И больше не сожительствовать с кем попало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: