Гость
Статьи
Помогите понять, конец …

Помогите понять, конец ли этим отношениям?

Парню 20 лет , с моей подругой он знаком уже 3 года, и почти все три года он ей нравился. Встречаться начали незадолго до ухода в армию, при этом лично не виделись на тот момент долго, был в другом городе.
подруга ездила к нему на присягу(дорога заняла 8 часов), никто из друзей, кроме семьи и нее, не приехал.почти 5 месяцев в армии, все было хорошо, немного поссорились из за того что ему не хватает тепла и «инициативы», как он выразился, от нее(подруга такой человек, что ей довольно сложно говорить о своих чувствах,но ему она говорила и старалась как можно чаще)пыталась это обсудить, но времени не хватило, потом в один момент перестал писать и звонить,звонки динамил, сообщения тоже, когда позвонили с телефона подруги, он перезвонил и пообещал позвонить позже, но так ничего и не сделал, ночью написал и спросил про звонки, сказал что никому не отвечал, даже родителям. Мама его сказала что у них телефоны забирают, но при этом ей он иногда звонит.
В одну «ссору», когда сказал что не хватает инициативы и тепла, сказал, что ему все равно на все, кроме своих родных, потом сам же сказал «тебе трудно выразить чувства, я тебя понимаю»
Также был момент, что он забыл когда у нее день рождения,хотя разница у них всего в месяц, но, как сказал «мне бы день рождения мамы не забыть»
На вопрос «все ли у нас нормально?» он отвечал «не знаю»
Помогите понять, это конец?… и стоит ли ей вообще ждать его? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей бы больше общаться с парнями.

Было бы больше шансов встретить взаимно ( ключевое слово) заинтересованного в общении с ней .

Гость
#2

Он уже не хочет с ней общаться. Мне так кажется

Гость
#3

Классика.
Все мужчины знают, что хочешь трахнуть красавицу - начни встречаться с её подругой!

Гость
#4

Такого я бы не ждала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: