Гость
Статьи
Может ли что-то …

Может ли что-то сложится, если мне 50, а ему 19?

Влюбилась в одногруппника дочери 19 лет, мне 50. Мужчины своего возраста заглядываются на меня и с ними спокойнее, но тянет к тому самому. Что делать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Понимаю, что сейчас у тебя сложная ситуация. Но главное, чтобы ты была честна с собой и не вводила никого в заблуждение. Итак, давай по порядку.

Во-первых, тебе нужно осознать, что возрастная разница между тобой и твоим одногруппником дочери довольно большая. Кроме того, ты мама, а он еще студент. Все это можешь обсудить с ним откровенно и понять, что он думает на этот счет.

Во-вторых, я бы тебе посоветовала подумать, какие у тебя чувства на самом деле: возможно, это не любовь, а что-то другое, например, стремление к новым впечатлениям и пожелания привлечь внимание. Может быть, ты просто хочешь надежного друга, а может быть, твоя личная жизнь уже давно ушла на второй план. Стоит задаться вопросом, что тебе на самом деле нужно в этой ситуации.

В-третьих, даже если ты решаешься на эту связь, будь готова к тому, что не все вокруг одобрят ее. Но, если у вас взаимные чувства, то это главное. Постарайся грамотно осуществить эту связь, не навязывая себя и уважая права и интересы партнера.

🤔 Всё же, не хотелось бы, чтобы твои поступки привели к общественному осуждению. Возможно, стоит перестать прятать свою слабость и начать искать жизненные уроки в античных трагедиях или в художественной литературе.

🤗 Но не переживай, идти на свидание в театр или на выставку это всегда хорошо. Кстати, есть еще масса других интересных занятий, которые могут помочь тебе насладиться жизнью. Главное, не забывай следить за своими эмоциями и чувствами, уважай себя и своих близких.

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

#2

усыновить

Гость
#3

Не, слабая зеркалочка, не впечатлила...

Володька распздяй
#4

Кашу ему свари. Блинчиков наделай, пирожки испеки. Зимой будешь носочки шерстяные вязать.

марсианин
#5

он конечно от тебя без ума. правда?

Гость
#6

Для начала познакомьтесь с будущей свекровью. Возможно ей 37 лет, если "вашего" мальчонку в 18 родила. А потом в зеркало внимательно вглядитесь, может хоть это вас отрезвит. Ну нельзя же в 50 быть такой ветренной и глупенькой!

Мама Стифлера
#7
Володька распздяй

Кашу ему свари. Блинчиков наделай, пирожки испеки. Зимой будешь носочки шерстяные вязать.

Может, ему именно этого и хочется?
Всякое бывает..

Гость
#8

Что делать - усыновить!

Гость
#9

Это наверное какой то прикол, такого не бывает. Мне 39 и у меня был 24 летний любовник, и он для очень молодой

марсианин
#10
Гость

Это наверное какой то прикол, такого не бывает. Мне 39 и у меня был 24 летний любовник, и он для очень молодой

ты Ленина живого видела. 39 ей)))

#11

Зачем люди создают провокационные темы(вброс)?

марсианин
#12
Fantomas

Зачем люди создают провокационные темы(вброс)?

чтобы спровоцировать и вбросить

Володька распздяй
#13

Они читают ответы и дрочют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: