Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину?

Как заинтересовать его не на один раз, а на длительные отношения, если он обжёгся и не подпускает никого. Погряз в работе и хобби.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они чернь и гопники. Посади их на бутылку. Современным мужчинам такое нравится

#2

Никак. Он уже сделал соответствущие выводы. Лично я от этих отношений ничего хорошего не получал, кроме головной боли. Хочу ли ещё отношений? Нет, не хочу. Хочу свою жизнь прожить спокойно без всяких там мексиканских страстей.

Гость
#3

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#4

Какие глубокие познания, а может вы просто ЖыРуШеНьКА?)
Признайтесь автор))

Гость
#5

С вами должно быть лучше, чем без вас.

#6

Стань интересней его работы и хобби)). Правда, если мужчина умный, то это трудно.

#7
Гость

Они чернь и гопники. Посади их на бутылку. Современным мужчинам такое нравится

Ну зачем же свои скрытые желания на людях-то афишировать?... )))

Гость
#8
Гость

Какие глубокие познания, а может вы просто ЖыРуШеНьКА?)
Признайтесь автор))

Ты какое-то однотонное нечто, что как заезженная пластинка пишет на форуме "жырушенька", "крысoнька", "суп мужжла" и две скобке в конце. Скобки - это имитация веселья?

Гость
#9
Serg_SSV

Стань интересней его работы и хобби)). Правда, если мужчина умный, то это трудно.

Да, он умный, начитанный, воспитанный. Как по мне редкий экземпляр, в моих кругах по крайней мере)

Гость
#10
Гость

Какие глубокие познания, а может вы просто ЖыРуШеНьКА?)
Признайтесь автор))

В чем глубокие познания?) Мы друзья, поэтому я знаю о нëм не мало.

Гость
#11
Fantomas

Никак. Он уже сделал соответствущие выводы. Лично я от этих отношений ничего хорошего не получал, кроме головной боли. Хочу ли ещё отношений? Нет, не хочу. Хочу свою жизнь прожить спокойно без всяких там мексиканских страстей.

А зачем сразу страсти? У меня тоже жизнь не сахар, нахлебалась ***, хочу просто тихо спокойно жить и знаю как мирно существовать с мужчиной. Он тоже спокойный человек. Мне кажется мы подошли бы друг другу. А если уж люди не сходятся по темпераменту, можно спокойно разойтись.

Гость
#12
Гость

В чем глубокие познания?) Мы друзья, поэтому я знаю о нëм не мало.

Неровно дышите к нему да?) Эх, была бы жопастая или сисястая он бы вам дал, видать на лицо не вышли.. Но ведь есть и другие мужчины рядом, не только же с друзей требовать секс вам, как вы это постоянно делаете.

#13
Гость

Да, он умный, начитанный, воспитанный. Как по мне редкий экземпляр, в моих кругах по крайней мере)

Ну так есть куда расти, есть к чему (кому) стремиться, развиваться!
Если человек серьёзный, то за первой попавшейся "юбкой" не побежит. Он будет всё обдумывать и взвешивать, к женщинам приглядываться, к вам, в том числе.
Всё в ваших руках!...

Гость
#14
Гость

Неровно дышите к нему да?) Эх, была бы жопастая или сисястая он бы вам дал, видать на лицо не вышли.. Но ведь есть и другие мужчины рядом, не только же с друзей требовать секс вам, как вы это постоянно делаете.

Конечно не ровно, иначе не спрашивала бы))) может влюбилась, не все жп озабоченные как вы)

Гость
#15
Гость

Неровно дышите к нему да?) Эх, была бы жопастая или сисястая он бы вам дал, видать на лицо не вышли.. Но ведь есть и другие мужчины рядом, не только же с друзей требовать секс вам, как вы это постоянно делаете.

И ***, написала же на длительные отношения.

Гость
#16
Гость

Конечно не ровно, иначе не спрашивала бы))) может влюбилась, не все жп озабоченные как вы)

Скажите ему прямо или с тебя секс ибо неймется, или развод
Если у бабы начинает течь пи.з.да на друга, дружбе конец
Но это всё ваши ночные бдения и фантазии влажные, если бы не разгоняли бы такие мысли о друге, спали бы спокойно, но у вас что не день то рука в трусы.

Гость
#17
Гость

И ***, написала же на длительные отношения.

На инстинк пробивайте самца на инстинкт! Нет ничего проще чем влюбить друга в себя, вы всё про него знаете, а значит и знаете что ему нравится, а что нет. Так можете затащить в постель или даже в ЗАГС, но вот только если вам что-то в нем не понравится (или когда вы устанете притворяться не той кем есть на самом деле) вот тогда маты, битье посуды, алименты и прочее. Так вперед, светлое будущее ждет.
P.S. Продолжать узнавать друг друга, (возможно поймете что человек совсем другой) без идеализации как его так и себя под человека. И если есть общие цели и интересы (например построить семью, тогда всё получиться) если у него такой цели нет, ничего не выйдет. (Значит работайте в направлении > Докажите что с вами ему будет лучше чем без вас)

#18

очевидно что очень медленно и неспеша.. иначе он опять уйдет в себя и отвернется от вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: