Гость
Статьи
с бывшим передружба

с бывшим передружба

Добрый день, хотела бы услышать какой-нибудь совет.
Расстались с парнем, по его инициативе, сказал, что не может понять чего хочет и решили остаться друзьями.
Но во как-то мы встретились после разрыва, пошли гулять, он часто смотрел на меня, пытался как-то дотронуться, особенно когда рядом проходили другие парни, потом говорил, что на меня все смотрят.
Потом мы пришли к нему, я осталась у него ночевать, он меня всё время обнимал, я никак не реагировала, целовал, потом он всё время смотрел на меня,улыбался, мы так сказать играясь дрались,кусал меня, во время сна тоже всё время обнимал, ещё я знаю, что он ревнует меня.
Так вот что мне делать и как всё это можно понимать? есть ли у него всё же чувства ко мне или что это? #отношения

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгоеб….ты меня называлаааа…

Сама по себе
#2

Чувств нет, есть желание потискать и потрахаться, без каких-либо обязательств. Завтра будет то же с другой. Какие претензии? Вы же расстались.А, вот вам нельзя. Он не ревнует, это мужское чувство, что только его собственность. Должны тосковать и ждать его, пока он с другими нагуляется. На всякий случай, будет говорить о любви и тоске. Лишняя дырка не помешает. Вы наивная.

#3

этих данных недостаточно

Аргента
#4

замечательные вы передрузья.

Гость
#5

Блудник и блудница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: