Гость
Статьи
Как мне вернуть все, и …

Как мне вернуть все, и как понять его!

Помогите, пожалуйста!!
Дорогие, помогите, парень с которым я общалась, пропал после того как я не целовался с ним (и это был бы первый раз) после этого была еще одна встреча и в этот раз он даже не прикоснулся… после этого пропал, не писал, не звонил, я хотела встречаться а он игнорировал, типа занят…
Объясните ситуацию, пожалуйста, почему он так, и что мне делать?? могу ли я вернуть его интерес ко мне и как??? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отца нет или ты его не уважаешь, то губозакатывающую машинку купи.

Гость
#2
Гость

Если отца нет или ты его не уважаешь, то губозакатывающую машинку купи.

не поняла?

Гость
#3

А чё вернуть то ? Ниче и не было. Отвянь от мужика, дура, блин

Гость
#4

Автор, отношения - это когда есть взаимный интерес. А если его нет, то нечего из кожи вон лезть, это все равно не поможет. Целовались или не целовались - парень перестал с вами общаться не поэтому. Если девушка его интересует, парень просто так после двух встреч не исчезнет. Не пытайтесь искать в отношениях с этим человеком то, чего там попросту нет (интерес, его внимание), не зацикливайтесь, не унижайтесь. Перестаньте демонстрировать ему свою заинтересованность, просто идите дальше. А если вас отчаянно тянет на людей, которые к вам совершенно равнодушны, то это серьезный повод задуматься над своей самооценкой - скорее всего, с ней серьезные проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: