Гость
Статьи
Мужчины возвращаются

Мужчины возвращаются

Через сколько вам написал ваш мужчина который бросил вас ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мечтающая
#1

Полгода примерно, а так каждый год бывшие о себе напоминают как то. Я уже к тому времени и забываю о них

Гость
#2

Ну если сам бросил, то он именно тот бывший, который возвращаясь (например, из мест не столь отдалённых), ломает новую семью не целомудренной женщины, которая без благословения отца отдалась ему.

Автор
#3
Мечтающая

Полгода примерно, а так каждый год бывшие о себе напоминают как то. Я уже к тому времени и забываю о них

Это и про хороших мужчин? Я не говорю о тех кто был токсичными в отношениях, а именно адекватные парни

Гость
#4
Мечтающая

Полгода примерно, а так каждый год бывшие о себе напоминают как то. Я уже к тому времени и забываю о них

Это зависимые от похоти алени.
Стоит тебе выставить новую сексуальную фотку в соцсети, как у них романтизм начинает буйно расцветать, но бл... хоть один из этих козлов проято взял-бы тебя и тр ахнул! Но нет, начинает романтизьм оношалки крутить слабак похотливый...

Мечтающая
#5
Автор

Это и про хороших мужчин? Я не говорю о тех кто был токсичными в отношениях, а именно адекватные парни

Это про любых. У меня так, каждые полгода объявляются. Вы к тому времени уже и забудете о нем, как бац появится, со словами давай помиримся. Конечно адекватный мужчина по идее должен быстрее одуматься, если вы ему нужны

Гость
#6
Автор

Это и про хороших мужчин? Я не говорю о тех кто был токсичными в отношениях, а именно адекватные парни

Адекватные к неадекватным - тогда точно нет , не возвращаются

Гость
#7

Через год примерно..был послан .баклан)

Автор
#8
Мечтающая

Это про любых. У меня так, каждые полгода объявляются. Вы к тому времени уже и забудете о нем, как бац появится, со словами давай помиримся. Конечно адекватный мужчина по идее должен быстрее одуматься, если вы ему нужны

Даже если гордые/вы сильно поругались ?

чуня
#9

не вернулся, сказал что без меня ему лучше

Contagion
#10

Больше не писал женщинам, которые так или иначе выбыли из моего поля зрения

Монах городского типа.
#11

Мужчина который уважает себя и не вагинопленный к тебе никогда не вернется, он начнет строить с новой. А если он неликвид, он всю жизнь будет за тобой таскаться. Так что делай выводы сама)

Гость
#12

Ни через сколько. Ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: