Гость
Статьи
Почему общество против …

Почему общество против отношений между 19 и 17 лет, но нормально относится к отношениям 30 и 18?

Почему до 18 отношения должны быть только с одногодками с разницей 0 лет, а если 1-2 года - то уже педофилия и ненормально, но при этом общество считает, что 18 летний может встречаться с 30 летними? Я считаю, что 30 и 18 это ненормально, а 17 и 18, 19, 20 - нормально, даже секс между ними нормален и законен. С 16 разница в возрасте может быть 3-4 года, в 18-20 - 5

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые слышу, что за выдумки?

Гость
#2

Я всегда общалась только с ровесниками.

Гость
#3

Я в 19 встречался с девушкой 15 лет. Для секса я ждал когда ей исполнится 16. Так что ничего а этом такого. Но многие "барышни" здесь считаюсь что в 30+ мужик уже старый пердун для 18-20 летних.

Директор мира
#4

Здесь совершенно другой мир
Окунись в него с головой

Гость
#5

Я тебе просто завидую. У меня не было, у тебя тоже не будет. Гадко, зато откровенно.

#6

Нет. Всем на разницу в возрасте, в-общем всё равно должно быть, это просто общественные стереотипы и личные предпочтения. Важно то, может ли человек за себя отвечать и считаться условно осознанным, отдавать себе отчёт, и для этого есть возраст совершеннолетия. Можешь за себя условно отвечать - сексом там осознанно заниматься, тогда уже нет разницы, 20 тебе или 80, спи с кем хочешь)

#7
Гость

Я в 19 встречался с девушкой 15 лет. Для секса я ждал когда ей исполнится 16. Так что ничего а этом такого. Но многие "барышни" здесь считаюсь что в 30+ мужик уже старый пердун для 18-20 летних.

Да это просто тетки тут бред пишут.

#8
Гость

Я всегда общалась только с ровесниками.

Ну это Вы, я вот нет, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: