Гость
Статьи
Как растить ребенка с …

Как растить ребенка с предателем ?

Нужна помощь со стороны . Я родила пол года назад . Родила от мужчины с которым 3 года встречались . Мне почти 40 , ребенок запланированный (Эко ) . Я живу в Швеции , постоянная работа , гражданство, своя квартира . С папой ребенка мы разошлись , когда ребенку был месяц . У него началась непонятная депрессия , начались оскорбления в мой адрес , в общем его я Попросила уйти из моей квартиры . Жилье у него есть . С тех пор он начал « *** « . Сдал меня в социальные службы , что я мол плохая мать ( слава богу там адекватные люди , но нервов забрали много ) . Написал письмо на работу моему шефу , заявил на меня в полицию , подал в суд ( хочет , чтобы ребенок жил 50/50 ) , и постоянно Угрожает , пишет в различные инстанции на меня доносы . В общем знал он из моей жизни много всего и теперь доносит везде , где можно . Ребенка он любит и по суду теперь ребенок день у него , день у меня , но до этого у него было время только по часу в день . Он забрал детские деньги , которые платит государство , вернее поделил напополам через организации , забрал у меня коляску ( так и как он покупал ) . В общем « ***« каждый день что-то новое . На нервной почве у меня обнаружили рак щитовидки и сейчас надо оперировать и восстанавливаться . Пью успокоительные, когда уж очень плохо совсем . В общем суть в том , что у него съехала крыша после рождения ребенка или то , что я его в своей жизни больше не хочу . Вопрос « как мне со всем этим жить ?» ведь это все будет продолжаться , пока дочке не исполниться 18 . Был замечательный человек с добрым сердцем , последний кусок готов был отдать , а сейчас это ужас . И знает , что я болею и добивает каждый день . Но я держусь ради дочки . Адвокат говорит , что надо подождать , когда ребенку будет 3 года и тогда только можно подавать на единую опеку , но лишить отцовства очень трудно в Швеции .подскажите как мне с этим *** воспитывать ребенка ? Я боюсь , что он сломает ей психику . Здоровье то я поправлю свое , а вот за ребенка боюсь #ребенок #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Странно как вы его выбрать умудрились, такие наклонности заметны заранее обычно. Вы оба там не особо взрослые по ходу. Идти с ним к психологу и договариваться о том что вы оба хотите ребенку счастья и оба ему нужны и вам как-то надо научиться не воевать, а жить в согласии.

Гость
#2

Мужчины притворяются. Садист скрывается под маской любящего. Он просто хочет секса, а мы ведемся на это.Думаем, что если он нас "хочет", то он на любит!

Яяя
#3

Ну вам надо максимально дистанцироваться от него, вообще ничего не обсуждать, не разговаривать. Приехал забрал - приехал отдал.
Занимайтесь своим здоровьем. Возможно он вас и хочет со свету сжить, но вам надо лечиться, ради себя и ребенка.
Все вопросы с ним решайте через госорганы.

Гость
#4

Нас любит

Яяя
#5

А в дальнейшем мне кажется лучше установить график неделя через неделю. Каждый день таскать ребёнка туда - обратно это перебор

Гость
#6

С вашим мужиком все в порядке. Что плохого, в том, что он хочет воспитывать ребенка 50/50?
В Швеции, и в декрет ходят по очереди.

Гость
#7
Яяя

Ну вам надо максимально дистанцироваться от него, вообще ничего не обсуждать, не разговаривать. Приехал забрал - приехал отдал.
Занимайтесь своим здоровьем. Возможно он вас и хочет со свету сжить, но вам надо лечиться, ради себя и ребенка.
Все вопросы с ним решайте через госорганы.

Проблема в том, что сильно развитые государственные соцорганы Швеции считают "этого каззла" вполне нормальным, полноценным гражданином, никоим образом не имеющим оснований к ограничению прав родителя.
Финита ля комедия. РСПшка подорвалась на шведском развитом законодательстве и уважении равных прав и возможностей.

Гость
#8

У вас рак. А вы пытаетесь ребёнка и отца и матери лишить. Че вы тянете этого ребенка. Пускай живет со здоровым отцом , недели с больной матерью. Нежели наблюдать ему как бы блюете и бледнеете от болезни. Физически сейчас только бм вытянет ребенка нежели вы.

Яяя
#9
Гость

Проблема в том, что сильно развитые государственные соцорганы Швеции считают "этого каззла" вполне нормальным, полноценным гражданином, никоим образом не имеющим оснований к ограничению прав родителя.
Финита ля комедия. РСПшка подорвалась на шведском развитом законодательстве и уважении равных прав и возможностей.

Ну дак он ничего и не сделал такого, он действует строго по закону. Им надо просто перестать коммуницировать и всё решать как в законе указано.

Гость
#10
Яяя

Ну дак он ничего и не сделал такого, он действует строго по закону. Им надо просто перестать коммуницировать и всё решать как в законе указано.

Проблема в том, что она считает свое "яжемать" выше закона. Так как выражает опасения, что "этот каззел" ее ребенку навредит. Хотя ребенок не только ее.

Гость
#11

Вы оба не работаете, за какие шиши живете? Или полугодовалый ребенок дома тусит сам пока ты или он на работе, раз по дню у вас?

Гость
#12

С родителями своими поговорите !
Они плохого не посоветуют точно !

Гость
#13

В войну не втягивайтесь. Вам надо сейчас здоровьем и ребёнком заниматься, а не войнушкой. Атаки отбивайте, и всё.
Ищите приемлемые для обоих и комфортные ребёнку графики общения.
Уехать из Швеции вряд ли теперь выйдет, раз опека совместная.
Странно, конечно, делать ЭКО даже не будучи замужем, просто от мимопроходящего мужика выходит. Ну , как есть уже. Решайте проблемы по мере поступления.
Из плюсов: ребёнку отец важен. А также пока будете лечиться, есть, кому с ребёнком побыть.

Гость
#14
Гость

У вас рак. А вы пытаетесь ребёнка и отца и матери лишить. Че вы тянете этого ребенка. Пускай живет со здоровым отцом , недели с больной матерью. Нежели наблюдать ему как бы блюете и бледнеете от болезни. Физически сейчас только бм вытянет ребенка нежели вы.

Дырка, какая же ты б%ля%дс@кая натура, да ещё у тупая, если такое пишешь. Неужели все жертва инцеста и аборта, как ты, такие гнилые?

#15
Яяя

А в дальнейшем мне кажется лучше установить график неделя через неделю. Каждый день таскать ребёнка туда - обратно это перебор

Так установили госорганы , так как ребенок очень маленький . С 3 х лет в Швеции может ребенок жить неделя через неделю

#16
Гость

Вы оба не работаете, за какие шиши живете? Или полугодовалый ребенок дома тусит сам пока ты или он на работе, раз по дню у вас?

Я работаю из дома

#17
Яяя

Ну вам надо максимально дистанцироваться от него, вообще ничего не обсуждать, не разговаривать. Приехал забрал - приехал отдал.
Занимайтесь своим здоровьем. Возможно он вас и хочет со свету сжить, но вам надо лечиться, ради себя и ребенка.
Все вопросы с ним решайте через госорганы.

Спасибо 🙏

#18
Гость

Проблема в том, что сильно развитые государственные соцорганы Швеции считают "этого каззла" вполне нормальным, полноценным гражданином, никоим образом не имеющим оснований к ограничению прав родителя.
Финита ля комедия. РСПшка подорвалась на шведском развитом законодательстве и уважении равных прав и возможностей.

В соцорганах есть система . И против нее не пойдешь . Права в Щвеции у ребенка , но не у родителей . И ребенок имеет право на оба родителя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: