Гость
Статьи
Парень осуждает мои …

Парень осуждает мои увлечения

Встречаемся с парнем около трёх месяцев. Мои первые серьёзные отношения. Сначала всё было прекрасно, но потом я начала замечать, что парень пренебрежительно относится к моим интересам, считает их чересчур девчачими или вроде того. Например то, что я верю в гадания на таро и иногда прошу подружку разложить на моё будущее, в том числе и на отношения. Некоторые предсказания действительно сбываются, так что не вижу в этом увлечении чего-то постыдного. Но когда рассказываю ему об этом, он говорит что-то вроде «Ты серьёзно в этот бред веришь?», «Это просто глупости, не забивай этим голову», «А если тебе карты скажут меня бросить, ты это сделаешь?». В общем, доводит всё до абсурда! Недавно сильно поругались по этому поводу. И это всего лишь один из моих интересов! Подскажите, что делать в таких ситуациях? Возможно ли изменить его отношение? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы гадаете на отношения, а потом рассказываете об этом своему парню...Думаю, это большинству людей не приятно будет слушать в независимости от пола.

#2

"Подскажите, что делать в таких ситуациях? Возможно ли изменить его отношение?"

А что говорят карты ?)

Гость
#3

Так он прав. Твоя вера в карты таро действительно глупость. Но я бы не настаивал на месте твоего мужа. У всех свои слабости. Лишь бы они не наносили значительного вреда близким.

#4

Ответьте себе честно,а Вам понравилось бы,если бы парень ходил к гадалкам,астрологам,экстрасенсам и спрашивал про ваше будущее, пару?
Значит есть недоверие, неуверенность в другом,страхи в отношении другого.
Я астролог и часто девочки мне с таким обращаются,но извещать об этом мужика,ну это большая ошибка.

Автор
#5
Mr. Smit

Вы гадаете на отношения, а потом рассказываете об этом своему парню...Думаю, это большинству людей не приятно будет слушать в независимости от пола.

Я не рассказываю ему о том, что гадаю на отношения. Да и гадала я только тогда, когда чувствовала, что он начинал отдаляться.

Автор
#6
Засранец

"Подскажите, что делать в таких ситуациях? Возможно ли изменить его отношение?"

А что говорят карты ?)

Не хочу лишний раз прибегать к помощи таро, хотелось бы и мнение людей послушать)

Автор
#7
Звезда пленительного счастья

Ответьте себе честно,а Вам понравилось бы,если бы парень ходил к гадалкам,астрологам,экстрасенсам и спрашивал про ваше будущее, пару?
Значит есть недоверие, неуверенность в другом,страхи в отношении другого.
Я астролог и часто девочки мне с таким обращаются,но извещать об этом мужика,ну это большая ошибка.

Думаю, я бы не сильно протестовала, наоборот, я бы подумала, что он очень переживает по этому поводу

Гость
#8

Автор! Я могу гадать на кофейной гуще и предсказывать судьбу по облакам...Классное хобби! Присоединяйтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: