Гость
Статьи
Храплю во время сна, …

Храплю во время сна, мучаю ее этим

Привет @всем 👋. Очень сильно храплю, из-за этого девушка плохо спит, постоянно мне это говорит ночью, «перевернись» , «храпишт» . Встречаемся не долго, 6 месяцев. Лор не поможет, был у него он сказал что перегородка в порядке. Не знаю что делать? Она просыпается постоянно, я чувствую что этим не даю ей хорошо выспаться, может стоит сбавить обороты, были планы на совместную жизнь. Чувствую что я дискомфортный в этом, может не стоит развивать отношения дальше? Жду ваше обсуждение))) #отношения #храп

6tef1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Вы ей абсолютно безразличны.

Гость
#2

Ну тут вариантов не много. Либо лечить храп, либо спать в разных комнатах. Можно еще попробывать спать в берушах, но нужно их правильно подобрать что бы не вызывали дискомфорт. На 100% они звук не глушат надо иметь ввиду.

Гость
#3

Муж тоже храпит, спим в разных комнатах, ибо это невозможно спать с ним. 😭

Гость
#4
Гость

Ну тут вариантов не много. Либо лечить храп, либо спать в разных комнатах. Можно еще попробывать спать в берушах, но нужно их правильно подобрать что бы не вызывали дискомфорт. На 100% они звук не глушат надо иметь ввиду.

Там без вариантов.

Василий
#5

Вопрос не в отношениях. А в вашей возможной внезапной смерти. Не нашёл ЛОР - идите по другим врачам. Это грозный признак тяжёлого заболевания....

#6

А ты спишь в ванной и поправился?)

#7

Лишний вес тоже является причиной храпа. Спите в разных комнатах как вариант.

Гость
#8

Вам надо в ФГБУ Барвиха обратиться. На диагностику и лечение. А отоларинголог у вас дурачок, мог бы подсказать.

Сапа
#9

Спите в разных комнатах

Гость
#11

Беруши в уши в помощь! Их для того и создавали, чтобы звуки гасить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: