Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Всем добрый вечер! 
Встречаюсь с парнем уже продолжительное время. В начале отношений все было хорошо: ухаживания, развлечения, поездки. Я и сама могу себе это позволить, так как зарабатываю хорошо, но он всегда настаивал на том, чтобы угостить/оплатить за меня. 
Всегда думала, откуда у него столько денег, ведь он толком ничего не делает, потом признался мне, что набрал много кредитов и потом хочет оформить банкротство 🤦🏻‍♀️
Мне это показалось таким несерьезным, но почему-то продолжила строить отношения с ним (очень сильно привязалась к нему), и, естественно, настал момент, когда у него закончились деньги.
Сначала я поддерживала его, пыталась найти ему работу, давала ему на бензин и сигареты, сама его приглашала сходить отдохнуть. Но это уже длится 3 месяца и я чувствую, что он сел мне на шею. Живет с родителями, ему ничего не нужно. Не зарабатывает ни копейки, изредка выходит на какие-то подработки.
А мне хочется уже серьезности, хочется жить вместе, чтобы ухаживал за мной достойно (в итоге только я за ним ухаживаю)..
люблю его сильно, как человек он хороший, уважает и любит меня, но его инфантильность меня убивает, я не хочу быть единственной добытчицей, если мы с ним все-таки съедемся..
и не хочу, чтобы он думал, что я изначально повелась только на его ухаживания (опять же, он сам настаивал)..
что мне делать? расставаться с ним или как-то поговорить/смотивировать его работать? Кто был в такой ситуации? Возможны ли изменения? #парень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, такая триггерная тема, а за целый час ни одного коммента!!

Гость
#2

Поговорите с ним

Гость
#3

Я не вижу смысла продолжать строить отношения с безответственным, инфатильным человеком. Ему не стремно, что его родители и девушка содержит? Чего вы от него ждете? Нет, не побежит он работать, ему и так норм. В крайнем случае, когда родителям надоест его кормить, устроится на какую-нибудь ненапряжную должность за 3 копейки, лишь бы на сигареты и макароны ему хватало. У него нет амбиций, стремлений. Единственный молодой человек что ли, что на нем весь свет сошелся? Ну если хочется пострадать, поуговаривать взрослого лба взяться за ум, потратить на него свои годы, нарожать от него детей и самой их тащить - вперед, дерзайте!

Гость
#4

Конечно, он тебя "любит", он ведь нормальной девченке не нужен, а ты и деньжат дашь, и письку подставишь. Чего ему не любить. У него выбора нет.

Гость
#5
Гость

Поговорите с ним

О чем с ним говорить? Это же не 3-летка, которому мама атата по *** даст. Это взромлый человек, который зочет объе ба ть банк, дескать, там дураки сидят, всем деньги мешками раздают и банкротство делают,

Гость
#6

ранец

Гость
#7

Он что до старости лет будет сидеть сиднем , кататься на твоей шее и родителей? С таим кашу не сваришь.Ты готова тащить на себе эту ношу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: