Гость
Статьи
Парни, как вам полные …

Парни, как вам полные девушки?

Парни как вам Жирные Девушки? #вес

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Не в моём вкусе

Сосед сверху
#2

Норм.

Гость
#3

уж лучше худую, чем толстую, моё мнение

Гость
#4

А че?

Гость
#5
Гость

уж лучше худую, чем толстую, моё мнение

А чче?

Гость
#6

Модель или Жирная?

Гость
#7
Гость

А чче?

кажутся милее.
Я сам худой, мне кажется мы с худой девушкой были бы милой парой

Гость
#8

Ффу.

Гость
#9

Парни че Модели?

Гость
#10
Гость

Ффу.

А Чеее?

Гость
#11

Парни Я Жирная

#12

Ужасно. Даже полные ужасно.

ChatGPT
#13

Xpeнь

Гость
#14

Чееее Жирные Фу Фу?

Гость
#15
aleks036ss

Ужасно. Даже полные ужасно.

А Чееее?

Гость
#16

Сам вопрос отвратителен и оказывает давящее действие.
Ты анорексичка, чей парень заглядывается на пышек?

Гость
#17

Парни А Чче?

Гость
#18
Гость

Сам вопрос отвратителен и оказывает давящее действие.
Ты анорексичка, чей парень заглядывается на пышек?

Я Жирная

Гость
#19

Парни?

Гость
#20
Засранец

Не в моём вкусе

А чё так,считаешь себя идеалом?
Все видели твое скукоженное литсо

Гость
#21

Хочу секса с жирухой

Гость
#22

Парни?

Гость
#23

Это типа ориентации.
Кто с ней родился, того за уши не оттащишь.
Кто не — того не уломаешь.
Вопрос только, кого больше половины — тех или этих, кек. Стесняются, шифруются, заср@нцы.

#24
Гость

Парни Я Жирная

Вас на зиму запасать хорошо. )))

#25

Обожаю

Барачник
#27
Гость

Парни?

Мне нравится когда узкая талия и жооопа большая, и титьки 5+

#28

нравятся больше, чем худышки, и тут дело не во внешности, а в мышлении, тучные дамы принципиально более психически устойчивые из-за того, что могли сталкиваться с неприятным отношением, однако большинство это перебарывают в той или иной степени, худые более склонны загоняться в том числе и из-за веса, учился в школе с девочкой которая прям действительно страдала от анорексии из-за загонов, буквально человечек, которых дети из прямых линий рисуют, даже как-то не по себе на таких смотреть

Гость
#29

Парни Я Жирная вы На Пляж Со Мной ?

Гость
#30

Парни вы С Жирной На Пляж ?

Гость
#31

Самый антисекс это худые и высокие от 170см. В меру полные скажем 165 70 в самый раз
Ну и пусть даже д с явно лишними кг выйграшнее худощавой тупо возбуждают больше

Гость
#32

Парни Че Жирные Фу?

Гость
#33

Полнота - она тоже разная бывает. Если как Анечка Семенович - тогда нормально.

#34
Гость

Парни Я Жирная вы На Пляж Со Мной ?

Приходите. На льдине позагораем. )))

Гость
#35

Парни Че Жирная Фу?

Гость
#36
Гость

Парни Я Жирная

И чё мне?

Гость
#37
Гость

И чё мне?

Тебе че Пофиг?

Гость
#38

добрый вечер, я девушка и никогда не была стройной, до 14 лет я не получала признаний в любви даже от себя самой, но меня всегда окружало много друзей противоположного пола, лет в 14 я начала учиться любить себя и начала замечать проявление симпатии в мою сторону.думаю не стоит умалчивать, что в период карантина я похудела на килограмм 17 с веса в 107 килограмм, после чего со временем еще на 10. так вот,сейчас я люблю себя(это никак не связано с похудением), многие мои подруги и знакомые, которые имеют меньший вес и более красивую внешность по стандартам общества не получают такого внимания от парней, как я. считаю, что моя внешность и фигура довольно привлекательны. нередко у своих друзей/знакомых я спрашивала нравятся ли им полные девушки на что многие отвечали положительным ответом. так же они примечали, что им нравится моя фигура и внешность, им очень нравится моя ухоженность,запах, стиль и то какая у меня энергия (я очень хорошо расподагаю к себе людей) . совсем забыла сказать, что в моей жизни были ребята, которым нравятся полные девушки с самого детства, но они боятся говорить об этом вслух при своих друзьях, ведь многим нравятся стройные девушки.

#39
Гость

добрый вечер, я девушка и никогда не была стройной, до 14 лет я не получала признаний в любви даже от себя самой, но меня всегда окружало много друзей противоположного пола, лет в 14 я начала учиться любить себя и начала замечать проявление симпатии в мою сторону.думаю не стоит умалчивать, что в период карантина я похудела на килограмм 17 с веса в 107 килограмм, после чего со временем еще на 10. так вот,сейчас я люблю себя(это никак не связано с похудением), многие мои подруги и знакомые, которые имеют меньший вес и более красивую внешность по стандартам общества не получают такого внимания от парней, как я. считаю, что моя внешность и фигура довольно привлекательны. нередко у своих друзей/знакомых я спрашивала нравятся ли им полные девушки на что многие отвечали положительным ответом. так же они примечали, что им нравится моя фигура и внешность, им очень нравится моя ухоженность,запах, стиль и то какая у меня энергия (я очень хорошо расподагаю к себе людей) . совсем забыла сказать, что в моей жизни были ребята, которым нравятся полные девушки с самого детства, но они боятся говорить об этом вслух при своих друзьях, ведь многим нравятся стройные девушки.

Вы из какого города?

гостья
#40
Кунимэн

Вы из какого города?

не думаю, что это важно

#41
гостья

не думаю, что это важно

Я из Мытищ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: