Гость
Статьи
Реализация себя

Реализация себя

Здравствуйте, дорогие девушки. Хотела бы поделиться откровенной для меня темой, которая гложет меня уже много времени. Сейчас я нахожусь в декрете. Я замужем, ребенку 4 месяца. Первые месяцы я вообще не спала, так как у нас были коллики и я без преувеличения скажу что спала 2,5 месяца по 2 часа в сутки. Но не это суть темы. До беременности я работала в банке 4,5 года. Робота адская и начальство отвратительно относится к своим сотрудникам. Очень много раз хотела сорваться с места, но всегда находила дополнительную подработку, которая могла вписываться под график основной работы+отвлекалась на это и с места основной работы я так и не пискнула уйти. Я человек стабильный и , наверное, после горького опыта этой работы стала трусливой и неуверенной в себе. Муж зарабатывает хорошо, но никогда меня не поддерживал ни в работе, ни в каких-то других сферах жизни. Отношения всегда были немного сложные, но я все списывала на свой характер. Сейчас сидя дома я смотрю на нашу жизнь и он просто зациклен на своей реализации. Помощи толком никакой, находит время еще и на друзей. Скажи ему что-то - это «ты вынос мозга», «ты психологически меня насилуешь», «ты не реализованная в жизни и все спихиваешь на меня». От таких слов меня просто несет и все превращается еще в больший скандал. Потом он начинает говорить о разводе и я уступаю и замолкаю. Разводится не хочу - он не алкоголик, не наркоман, он работает. Но он очень пофигистичен к моей жизни. Я пыталась начать продавать вещи в инстраграмме. Закупила брендовую одежду, красиво фотографировала, занималась продвижением и т.д. Но дело не пошло от слова совсем. Не знаю почему, вот правда не знаю. Суть вопроса вот в чем. Как вы себя реализуете в жизни? Я хочу жить так, чтобы вообще не обращать внимания на своего мужа. Потому что если я начну все замечать и говорить - это развод. #реализация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какое русло стремится я не знаю. Обидно, что человек с которым ты живешь такого мнения о тебе. Но я бы хотела поменять что-то в своей голове, как бы не грубо это звучало просто его не замечать. Может вы были в подобной ситуации или можете дать совет. П.С. я знаю, что сейчас напишут а зачем вам такой муж? А зачем ему такая жена? и.т.д. Хотелось бы услышать советы, а не пожелания развестись.

Василий
#2

Успокойтесь. Уж очень возбудились. сходите поспать.

Гость
#3

Скажу сразу что такая работа и такой муж вас доканают. Для начала смените работу. Меня работа доканала. Если бы я ещё приходила бы домой с работы а там ещё и муж такой то дело дошло бы до больнички. Мужа сменить тяжелее чем работу поэтому можно поменять к нему своё отношение на полное безразличие. Меня работа научила молчать и это помогает мне в жизни. Просто попробуйте с мужем молчать, у него своя жизнь а вас своя, живите как соседи. Можете параллельно искать ему замену как они нам ищут и не уходят пока не найдут. Сейчас в декрете сконценрируйте энергию на ребенке а не на мыслях о муже - он того не стоит и уж точно о вас он даже и не думает и никогда не будет думать, вы его не переделаете. Самое главное не обращайте внимание на его мнение о вас, пусть он будет пустым местом для вас.

Гость
#4
Гость

Скажу сразу что такая работа и такой муж вас доканают. Для начала смените работу. Меня работа доканала. Если бы я ещё приходила бы домой с работы а там ещё и муж такой то дело дошло бы до больнички. Мужа сменить тяжелее чем работу поэтому можно поменять к нему своё отношение на полное безразличие. Меня работа научила молчать и это помогает мне в жизни. Просто попробуйте с мужем молчать, у него своя жизнь а вас своя, живите как соседи. Можете параллельно искать ему замену как они нам ищут и не уходят пока не найдут. Сейчас в декрете сконценрируйте энергию на ребенке а не на мыслях о муже - он того не стоит и уж точно о вас он даже и не думает и никогда не будет думать, вы его не переделаете. Самое главное не обращайте внимание на его мнение о вас, пусть он будет пустым местом для вас.

Спасибо.

Валентина
#5

Правильно, надо заниматься собой. Сама пока еще в декрете, но на старую работу точно не вернусь, хочу в интернете пока подрабатывать, а там потом видно будет. Недавно на мастер-класс по 3В-визуализации сходила, у нас в Краснодаре онлайн школа 3D Клаб проводит. Причем занятие очное и бесплатное. Мне так понравилось, мы сами 3d визуализацию интерьера делали, это так захватывает, пойду дальше учится, хочу этим зарабатывать. И вы ищите себя, все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: