Гость
Статьи
Бывший парень назвал …

Бывший парень назвал меня внешне страшной и сказал что из-за этого отшил

Бывший парень назвал меня внешне страшной и сказал что из-за этого отшил. Как восстановить самооценку?
Общалась 4 месяца с парнем и он сказал что отшил меня из-за того что я очень страшная …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Послать *** абьюзеров , манипуляторов и недомужиков самоутверждающихся за счёт женщин. Любить , беречь и ценить себя ,своё время и свои ресурсы . Вы у себя одна на всю жизнь.А эти недомужики со своими отношалками ищут об каго бы подрочить и свалить бытовуху на чьи-то шеи и самому влезть на голову .

Гость
#52
Лидка

А жизнь заканчивается???!!!!
Он не русский ?обычно они в конце любят бросить кусок .....

Нет, наоборот. Он русский, я нерусская

Лидка
#53
Гость

Нет, наоборот. Он русский, я нерусская

Ну *** попалось ..плюньте и разотрите . Смотрите комедии ,сходите куда-то развеяться ..

Лидка
#54
Лидка

Ну *** попалось ..плюньте и разотрите . Смотрите комедии ,сходите куда-то развеяться ..

*му дил.о

Гость
#55
Гость

Была передружба-недоотношения. Он меня считал красивой, а теперь говорит что нет и пытался отшить

Радуйтесь, что избавились от дурака закомплексованного, поднимает свою самооценку за счет других

Эйфория
#56

Автор так это типичное поведение парня которого продинамили)) ну хорошо не совсем типичного парня. Мудака и долбаеба.
Это те кто сначала хотят якобы пообщаться пригласить куда то а получая от девушки вежливый отказ, из них рвется все г... Вы на такого и наткнулись. Каждой "привет красавица" которая не оценила мудла он потом и пишет страшная со 100 кошками останешься. Или фригидка или ***. Не заморачивайтесь даже😄

#57

Скажите ему, что он сам ужасно страшный и что встречались с ним из жалости! так сказать - клин клином надо вышибать!

Гость
#58
MMMillA

Скажите ему, что он сам ужасно страшный и что встречались с ним из жалости! так сказать - клин клином надо вышибать!

Для мужика "страшный" не так обидно , как для тетки. Лучше обозвать тупым. Эффект будет больше.

Гость
#59

Если ты симпатичная, то почему тебя это волнует?

Гость
#60
Гость

Но не называть страшной же

А вы что , сами не понимаете, что он неправду сказал

Василий
#61

Найдите того, кого ваша внешность устраивает.

Гость
#62
Василий

Найдите того, кого ваша внешность устраивает.

Есть такой, но тут наоборот - меня его внешность устраивает. Но я ему сразу сказала, что ничего не будет. А тут парень несколько месяцев морочил голову

Автор
#63
Alex

С чего ты взяла что симпатичная? Можешь мне в личку скинуть фотку?

Куда именно?

#64
Гость

Но не называть страшной же

Называют. Специально говорят -«старая и страшная». Чтобы сидела и не рыпалась, не спорила и не выступала. Специально принижают, чтобы думала, что единственный у тебя и никого больше не будет, то есть держись и делай всё, как господин велит 😂

#65
Гость

Мне неприятно, что он столько времени мне врал получается?

После чего он вам стал так говорить? Спорить с ним стали? Отказывать? Что-то требовать? Вот вас парень решил принизить, чтобы смирно себя вели.

Гость
#66

Решил Вас унизить таким образом, самооценку Вашу уронить ниже плинтуса, чтобы стали комплексовать по поводу внешности своей и больше свою жизнь не устроили из-за комплексов. Парни не терпят, когда бывшая девушка с кем-то счастлива в новых отношениях даже после того, как сами бросили.
Сам он некрасивый морально и это мягко сказано. Шлите эго нах и радуйтесь жизни, что он освободил место для настоящего мужчины!!!

Автор
#67
Arianna

После чего он вам стал так говорить? Спорить с ним стали? Отказывать? Что-то требовать? Вот вас парень решил принизить, чтобы смирно себя вели.

Спорила с ним и оскорбляла

Гость
#68
Arianna

Называют. Специально говорят -«старая и страшная». Чтобы сидела и не рыпалась, не спорила и не выступала. Специально принижают, чтобы думала, что единственный у тебя и никого больше не будет, то есть держись и делай всё, как господин велит 😂

Это вызывает обратный эффект.

Гость
#69
Автор

Спорила с ним и оскорбляла

Видимо, без оскорблений он не чувствует себя на высоте.

Гость
#70

Не вкрю, чтотон симпатичный, просто видимо другие оч страшные. Обычно изьян есть. Какой он внешне, опишите: рост, телосложение и так далее. Наверняка писклявый голос, такие любят обзываться. Может быть завистливой девочкой его второе я? Может он понял, что нетрадиционный? Ведь это признак, если ему женщины не нравятся и на симпатичных говорит некрасивая.

Гость
#71

Значит для него это не так, то, что вы считаете себя симпатичной.

Автор
#72
Гость

Не вкрю, чтотон симпатичный, просто видимо другие оч страшные. Обычно изьян есть. Какой он внешне, опишите: рост, телосложение и так далее. Наверняка писклявый голос, такие любят обзываться. Может быть завистливой девочкой его второе я? Может он понял, что нетрадиционный? Ведь это признак, если ему женщины не нравятся и на симпатичных говорит некрасивая.

Рост 195, крупного телосложения (есть лишний вес), смуглый, карие глаза, круглое лицо, брюнет, голос не низкий, но и не писклявый

Автор
#73
Гость

Значит для него это не так, то, что вы считаете себя симпатичной.

Тогда странно, что он мне морочил голову столько месяцев

Гость
#74
Автор

Рост 195, крупного телосложения (есть лишний вес), смуглый, карие глаза, круглое лицо, брюнет, голос не низкий, но и не писклявый

Ну так понятно, лишний вес.

#75
Автор

Спорила с ним и оскорбляла

Ая-яй, так нельзя. 😂 Уронили самооценку мачо, и получили ответку. Наращивайте толстую шкуру, чтобы не реагировать на оскорбления и не переживать.

Гость
#76

Автор,вы хоть опишите себя, лицо,фигуру,волосы,что бы хоть представление иметь.Но в любом случае, парень этот поступил конечно некрасиво

Гость
#77

Что делать ? Не общаться с дeбuлами, например .

Автор
#78
Гость

Автор,вы хоть опишите себя, лицо,фигуру,волосы,что бы хоть представление иметь.Но в любом случае, парень этот поступил конечно некрасиво

Вес в норме, но кг 5-6 скинуть не помещало бы (70 кг при росте 172)
Блондинка (крашеная)
Глаза голубые, круглое лицо, нос маленький с горбинкой, большое глаза и пухлые губы. Небольшой лоб. Фигура песочные часы, длинные ноги

Автор
#79
Автор

Вес в норме, но кг 5-6 скинуть не помещало бы (70 кг при росте 172)
Блондинка (крашеная)
Глаза голубые, круглое лицо, нос маленький с горбинкой, большое глаза и пухлые губы. Небольшой лоб. Фигура песочные часы, длинные ноги

Не помешало*

Автор
#80
Автор

Вес в норме, но кг 5-6 скинуть не помещало бы (70 кг при росте 172)
Блондинка (крашеная)
Глаза голубые, круглое лицо, нос маленький с горбинкой, большое глаза и пухлые губы. Небольшой лоб. Фигура песочные часы, длинные ноги

Большое глаза*

Автор
#81
Автор

Большое глаза*

Большие *

Гость
#83

Ну ничего страшного тут нет, маленький носик,большие глаза и губки пухлые это всегда было красиво,по поводу веса,с фигурой песочные часы, даже поправляясь девушка хотя бы выглядит женственно, обязательно скинете,если вам мешают лишние кг.Автор,не обращайте внимание на слова этого не особо умного человека.Вы себе должны нравиться,это в первую очередь.

Сагитта
#84

Позвони и скажи, что он му.д.ак.что асю жизгь за ним бегать не будешь. И что он когда тотсдохнет. И его сожрут черви. (У них воображение живое). А потом рвешь его фотку и спускаешь в унитаз. Пройдёт.

Сагитта
#85
Гость

Такие как ты портят жизнь окружающим людям

И как ты. Своим занудством

Сагитта
#86

Хотел тебя уколоть побольнее. Чтоб не ьыть виноватым в разрыве печально, что ты с ним в этом согласилась. Разве ты не видигь себя в зеркало? Почему тебе нужна еще и оценка му. д. аков? Они ж м***ки—что они могут оценить правильно? Ничего. Воспитанные не вымещают недовольства на других. Выше я уже писала что надо сделать)) сработает

Сагитта
#87
Гость

Для мужика "страшный" не так обидно , как для тетки. Лучше обозвать тупым. Эффект будет больше.

Нееет. Очень на них это влияет. Если скажешь, что не Аполлон да еще и тупой

Anna 😝
#88
Гость

Я и так довольно закомплексованная, а тут он ещё надавил. Он сказал что я нравлюсь только несимпатичным парням, ко мне никто не подкатывает. Но он реально самый симпатичный парень в моей жизни был.

спортсмен - футболист?😅
Такому могла б и пораньше дать, раз в жизни красавчик как подстилку заюзал, дальше только лошки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема