Гость
Статьи
Отношения. Он общался …

Отношения. Он общался со всеми ими точно так же как и со мной

Дорогие дамы, помогите советом. Встречаюсь с парнем уже один год, живем вместе, у меня есть доступ к его телефону.
Я натура очень любопытная и решила посмотреть его переписки с девушками с которыми он общался до меня или в одно время со мной ( до того как мы начали встречаться) и обнаружила там то чего боялась больше всего - то что он общался со всеми ими точно так же как и со мной, называл их так же как и меня(и до сих пор называет), в общем все общение в одном стиле. Я очень чувствительная и эмоциональная после такого у меня конечно же испортилось настроение и я зная себя точно могу сказать что я буду думать об этом ближайшие недели 2. 
Пожалуйста, подскажите как вы бы отрегировали на подобное. Потому что я сейчас чувствую обиду что со мной общались точно так же как и с другими. :(
#отношения #общениесдругими
#чувствовины 
#перепискасдругой

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты от них отличаешься? Почему с тобой он должен был общаться как то иначе?

Гость
#2

Автор, не накручивайте себя, все отлично у вас с парнем, вы вместе живете. А насчет того, что общался в одном стиле, так это вполне логично, я например, тоже с разными парнями примерно одинаково общаюсь и называю их "котя", "зая" и т.д. при этом есть парни, которые нравятся сильно и те, кто не очень. Не загоняйтесь. Удачи вам)

#3
Гость

А чем ты от них отличаешься? Почему с тобой он должен был общаться как то иначе?

абсолютно разные люди

#4
Гость

Автор, не накручивайте себя, все отлично у вас с парнем, вы вместе живете. А насчет того, что общался в одном стиле, так это вполне логично, я например, тоже с разными парнями примерно одинаково общаюсь и называю их "котя", "зая" и т.д. при этом есть парни, которые нравятся сильно и те, кто не очень. Не загоняйтесь. Удачи вам)

спасибо за ваш ответ, просто для меня это обидно, потому что я другой человек и ко всем людям нахожу индивидуальный подход и так как с ним я ни с кем не общалась поэтому стало обидненько, но вы меня приободрили, спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: