Гость
Статьи
Люблю зрелых женщин

Люблю зрелых женщин

Мне 31, я женат. Меня постоянно тянет на зрелых женщин 45+. Возможно потому что был такой опыт несколько раз и понравилось. Нормально ли это? Дамы, а вы как к этому относитесь?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аз, негодник, весь собес переполошил.🤣😂

Гость
#2

Мне пофиг,еббби хоть 80-летних

Гость
#3

Ей в районе 45 как раз,обрати внимание на эту-Гость[2080775275]
Ранее -она же
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#5

В 31 год можно уже не зависеть от мнения форума.

Гость
#6

Баба Маша 75 лет, выезжаю к тебе милок.

#7
Гость

Баба Маша 75 лет, выезжаю к тебе милок.

Выезжай)) Жду))

Гость
#8

Ну так ты и са уже зрелый

Гость
#9

Меня тоже тянет, и был опыт неоднократный. Мне тоже понравилось

Директор мира
#10

Да нееее

Гость
#11

Судя по тому что у Галкина жена Пугачева, то видимо такое бывает.

Разброс в несколько лет в одну или другую сторону это в целом нормально.

Гость
#12

Мне не дают ничего делать, работать, иметь друзей. Сьездила в мечеть, там, старичок куратор, привел 40летнего сына, чтобы он меня ночью оприходывал. Сам не смог ответить на простые вопросы в Коране. Чистоты нет, грязно. Эти молодые имамы, глазками стреляют, а сами не могут навести порядок.
У меня, у самой 3 сыночка. Лучше я позабочусь о них, чем меня изнасилует 40 летний сын крановщика - муллы.
Все дороги Жунисов перекрыл. Могу только дома заниматься любимым делом идти к прогрессу.

Гость
#13
Гость

Мне не дают ничего делать, работать, иметь друзей. Сьездила в мечеть, там, старичок куратор, привел 40летнего сына, чтобы он меня ночью оприходывал. Сам не смог ответить на простые вопросы в Коране. Чистоты нет, грязно. Эти молодые имамы, глазками стреляют, а сами не могут навести порядок.
У меня, у самой 3 сыночка. Лучше я позабочусь о них, чем меня изнасилует 40 летний сын крановщика - муллы.
Все дороги Жунисов перекрыл. Могу только дома заниматься любимым делом идти к прогрессу.

Вроде на русском языке, но нихрена не понятно.

Гость
#14

Жцнисов понял, что на хорошую жизнь не стоит надеяться. Я подозреваю, дела его завистливые не закончились. Я честна, открыта, тверда и спокойна.

Гость
#15
Гость

Вроде на русском языке, но нихрена не понятно.

Скорее всего, написано на нерусском, программы-переводчики так переводят, что хрен поймёшь.

Гость
#16

Хочу молодого. Старых не хочу.

#17
Гость

Хочу молодого. Старых не хочу.

А тебе сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: