Гость
Статьи
Почему мужики ведутся …

Почему мужики ведутся на забитую в депрессии

Знаю одну, вечно в печали, забитая. Не сказала бы что красивая, но одевается неплохо, косметику любит, а под ней мыш серая небось. Так воот, на работе 90 парней с ней сюсюкаются, помогают, приглашают куда-то, на свидания тоже. Она не ходит. Почему так? Меня например раздражает ее забитость, неумение выступить, инициативу взять - амеба просто. И бесит, что все мужики возятся с ней и помогают

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что с ней проще. А вы стерва завистливая и с вами общаться не хочется

Гость
#2

Дык она женственностью фонит как АЭС , а ты нет...гы..гы
Ты мужичка

Гость
#3

Ты просто завидуешь, неудачница

#4

легкая жертва...

#5

Женщина, не все смотрят на внешность! Красота - понятие субъективное, если для вас она не красивая, то для кого-то наоборот. Советую заняться собой и мужики сами к вам потянутся! Хорошего дня!😘

#6

Ей и так харизмы,легкости не дано ,депрессия ,а вы хотите вообще ее всего лишить,пусть умирать сама сдается..?

А не бесит в себе ,то ,из-за чего не можете цеплять этих мужиков ?

Гость
#7

Если вас раздражает человек , который никак вас не трогает и ничего плохого вам не сделал все вопросы к вам . Значит мужчинам она нравится , а вы нет

Гость
#8

Значимость свою повышают на ее фоне, а она пользуется этим успешно. Ей даже на свидания не нужно, получит что хочет ненапряжно. А для серьезных отношений присмотрится и выберет из толпы, что ей нужно,

Гость
#9

А почему нет ? Человек может быть красивый, добрый - обладать какими то хорошими человеческими качествами. Ему может быть тяжело.

А вы злобная, завистливая - токсичная. Это так сходу из только что вами написанного. С вами врятли особо приятно общаться, скорее всего в общение с вами от вас исходил бы только один негатив, поэтому с вами было бы врятли приятно и интересно.

Но это так сходу исходя из первых впечатлений, которые у меня бы возникли.

Гость
#10

Завидуете чему? Мне не нужны были бы воздыхатели, мне нужен единственный мой, честно ко мне относящийся человек, а не изворотливые и опасные, которых на моем веку хватит с лихвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: