Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Дд! Ситуация такая. Пошла с подругой в ночной клуб, там познакомилась с мужчиной, просто общались. После закрытия клуба он стал настойчиво предлагать мне поехать с ним, я отказывала. Наш разговор услышала парень, что стоял недалеко, подошел начал говорить с этим мужчиной и у них возникла драка. Я кинулась разнимать их и пока подруга усаживала пьяного избитого ухажера, я держала этого парня что бы он дальше не бил его, так и познакомились. После он отвез меня ко мне домой на такси, прочитал мне лекцию о том что могло бы случиться и уехал. Прошло 5 месяцев и я узнаю что мы учимся в одном университете с этом парнем назовем его О. у нас есть общий знакомый даже. И этот О. начинает ко мне подходить всегда когда видит меня, заводить разговор, если проходит мимо то делает комплименты типа прическа красивая, ногти крутые и т.д. У нас с ним завязалось общение типа подколов друг друга после той ситуации. Он общается со мной так как будто знает меня 100 лет, рассказывает о себе, семье, и т.д. он симпатичный, девочки за ним бегают. Но есть одно но, на момент нашей встречи в университете я уже была в отношениях с другим, и когда он в очередной раз закинул меня себе на плечо, я сказала что у меня есть парень, он улыбнулся и сказал что знает, так же добавил что я ему нравлюсь, но у меня же жених, а я ответила мол да, все серьезно он посмеялся и сказал ну и хорошо, ведь ты же знаешь какой я, ни одной юбки не пропущу мимо, секс без обязательств люблю. И так мы с ним уже общаемся 2 года, телефон не просит, в соц сетях не добавляется, просто 3-4 раза в месяц подходит в универе, угощает кофе и болтает , конфетами угощает, даже когда идет с очередной мадам и видит меня, то уходит от нее, забирает меня и идеи на кофе. С парнем за 2 года отношения подкосились вот и думаю может стоить обратить внимание на него или же нет. Просто оказаться очередной девкой его списка я не хочу, но вижу как он ведет себя со мной, то понимаю что отношение ко мне и остальным девушкам уж слишком разное.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя хорошая, ты говорила, что он с тобой общается будто знакомы 100 лет, а ты как себя чувствуешь в общении с ним? может, у него такой стиль общения, а ты для него просто непокоренная девушка, вот и добивается. Думаю, надо укреплять отношения, в которых ты сейчас. все-таки своего парня-жениха ты знаешь лучше )

#2

Есть у меня один такой знакомый. Не помешает ему не твой жених, ни его отношения. А суть одна- секс без обязательств, и всё. Твоим он не будет никогда, как и чьим-либо ещё.

Гость
#3
green

Есть у меня один такой знакомый. Не помешает ему не твой жених, ни его отношения. А суть одна- секс без обязательств, и всё. Твоим он не будет никогда, как и чьим-либо ещё.

Так если у нее пилотка поперек и три сиськи

Гость
#4
Гость

моя хорошая, ты говорила, что он с тобой общается будто знакомы 100 лет, а ты как себя чувствуешь в общении с ним? может, у него такой стиль общения, а ты для него просто непокоренная девушка, вот и добивается. Думаю, надо укреплять отношения, в которых ты сейчас. все-таки своего парня-жениха ты знаешь лучше )

Мне с ним с первого дня общения было легко. Общий юмор, общие фразы, взгляды на жизнь, не знаю почему но тепло к нему отношусь

Гость
#5
green

Есть у меня один такой знакомый. Не помешает ему не твой жених, ни его отношения. А суть одна- секс без обязательств, и всё. Твоим он не будет никогда, как и чьим-либо ещё.

Меня смущает то, что это уже 2 года длиться, неужели он не устал охотиться за одной бабой, когда вокруг полно таких же

Гость
#6
Гость

Так если у нее пилотка поперек и три сиськи

Пояснительную бригаду, пожалуйста )

#7
Гость

Меня смущает то, что это уже 2 года длиться, неужели он не устал охотиться за одной бабой, когда вокруг полно таких же

Стиль жизни у него такой

#8

"С парнем за 2 года отношения подкосились вот и думаю может стоить обратить внимание на него или же нет" или же нет.
"Просто оказаться очередной девкой его списка я не хочу" а такой и будешь, инфа 100%

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

"С парнем за 2 года отношения подкосились вот и думаю может стоить обратить внимание на него или же нет" или же нет.
"Просто оказаться очередной девкой его списка я не хочу" а такой и будешь, инфа 100%

Возможно и так. Но к чему тогда эти разговоры мол « посмотри в меня глубже». К чему он мне рассказывает из-за чего у него такой образ жизни. Почему наши общие знакомые говорят что не так он со мной ведет себя как с другими. Когда я его ведром воды облила, он молча покачал головой и ушел, а когда очередная его баба ему леща дала он облил ее помоями с ног до головы

Гость
#10
Гость

Пояснительную бригаду, пожалуйста )

А может стоматолога?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: