Гость
Статьи
Ваше мнение. Мой …

Ваше мнение. Мой молодой человек ругается с мамой

Сегодня увидела впервые как мой молодой человек ругается с мамой, как он орет на нее, а она специально его ковыряет чтобы дальше злить. Никогда не видела его таким злым. Рассказал что она с детства его достала. Для меня страшно, я такого никогда не видела, обычно мальчики любят своих мам или не всегда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она его с детства грызет, то это нормально, что он ей отвечает.
Было бы хуже, если бы не отвечал.

Гость
#2

плохой звоночек,ведь он в дальнейшем и к своей девушке может тоже так отнестись

Гость
#3
Гость

Если она его с детства грызет, то это нормально, что он ей отвечает.
Было бы хуже, если бы не отвечал.

хотя у подростков и молодежи, у многих максимализм присутствует ( где только черное и белое)

Гость
#4

Ну сами же говорите, что мать его нарочно провоцирует и задевает. Уж до нервного срыва и истерики это однажды любого доведёт, просто чаще это происходит в подростковом возрасте у многих. Ваш долго терпел, видимо. Либо, долго соображал. Либо слишком тесный контакт с матерью (хотя, это мог быть любой из родителей).
Мальчики любят манипулятивных мам, которые, например, умело и хитро на чувстве вины играют/выезжают. Или любят просто любящих адекватных мам. Впрочем, как и девочки. Конечно, дети любых мам чаще всего все-равно любят, но если говорить о хороших взаимоотношениях, то это те два типа обычно.

Гость
#5
Гость

хотя у подростков и молодежи, у многих максимализм присутствует ( где только черное и белое)

у подростков и молодежи все нормально.
а вот старым клушам на территории снг показано проходить психотерапевта каждый год, чтобы мозги не е..али молодому поколению

Гость
#6
Гость

у подростков и молодежи все нормально.
а вот старым клушам на территории снг показано проходить психотерапевта каждый год, чтобы мозги не е..али молодому поколению

не надо проецировать на других свое г

Гость
#7
Гость

не надо проецировать на других свое г

сам и иди к психотерапевту,умник

Гость
#8
Гость

сам и иди к психотерапевту,умник

на правду не обижаются

Гость
#9
Гость

не надо проецировать на других свое г

ты банальна, кура.
все, что ты можешь - это кидаться фразами из интернетика, а не думать своей головой
как это типично для старой, ту..пой мр...зи.
доживальщица недоделанная

Гость
#10
Гость

на правду не обижаются

сама себе отвечаешь, старуха?)
я ж говорю, вас всех в психичку нужно сдавать, вы обос..рали всю жизнь молодому поколению, которое уже в разы умнее вас. все пытаетесь че-то из себя построить

Гость
#11
Гость

ты банальна, кура.
все, что ты можешь - это кидаться фразами из интернетика, а не думать своей головой
как это типично для старой, ту..пой мр...зи.
доживальщица недоделанная

Это про себя ты что-ли?

Гость
#12
Гость

сама себе отвечаешь, старуха?)
я ж говорю, вас всех в психичку нужно сдавать, вы обос..рали всю жизнь молодому поколению, которое уже в разы умнее вас. все пытаетесь че-то из себя построить

раздавай свои советы в своей среде, в которой обитаешь,старик,и вали на свой мд форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: