Гость
Статьи
Неадекватная ревность …

Неадекватная ревность и поведение партнера

девочки, это треш, я уже просто не могу.
это стало невыносимо терпеть, я ощущаю такую агрессию и злость на своего парня.

Мне очень нужен совет, что мне вообще делать? я не чувствую себя в покое, это высасывает из меня силы.

Я веду блог в ***, рассказываю про свою работу(я веб дизайнер) и начались с парнем ссоры, ибо я ничего с ним не выставляю. Я не хочу выставлять свои отношения на показ в фактически рабочем профиле, мне не хочется чтобы огромный поток людей видел мои отношения. Вот такой у меня прикол в голове, близкие люди и друзья о моих отношениях знают.
Он мне каждый день выносит мозги, мол выстави, выстави что-то со мной, говорит что не хочет продолжать отношения раз я ничего не выставляю.
Сегодня рассказывала в блоге, что стала чаще тренироваться и выставила фото, где у меня видно пресс(кубики) и больше ничего там видно не было, только лишь кусочек живота где видно пресс. Всё, мы расстаёмся, я не хочу таких отношений, ты со мной даже не посоветовалась ты плохая блаблабла….
Я от этого уже искренне устала и разговоры не помогают. Это происходит каждый день на протяжении уже длительного времени(он ещё скидывает скриншоты новых моих подписчиков, всех, и спрашивает кто это фразами ,,что за чел,, ,,что за ***,,)

Подскажите, ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ?

ладала
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла от такого молодого человека буквально день назад...Последней каплей стало то,что он потребовал удалить из друзей вконтакте моего родственника (мужского пола)
А так,были постоянные проверки тех же подписчиков,телефонной книги..кошмар.

An
#2

Не уверенный в себе человек, психически зрелый мужчина (к женщинам это тоже относится) не будет устраивать сцены ревности, ревновать х пойми к чему. Это не нормальный человек. Пускай в себе разберётся, если не хочет вас потерять. Интересно, как он себя ведёт в быту, в жизни в целом? Похоже на какую то тиранию.

Гость
#3

Вы не пишите по сколько вам лет, если 17, то все нормально.

Гость
#4
Гость

Я ушла от такого молодого человека буквально день назад...Последней каплей стало то,что он потребовал удалить из друзей вконтакте моего родственника (мужского пола)
А так,были постоянные проверки тех же подписчиков,телефонной книги..кошмар.

Правильно и сделала, это абьюзер.

Гость
#5
An

Не уверенный в себе человек, психически зрелый мужчина (к женщинам это тоже относится) не будет устраивать сцены ревности, ревновать х пойми к чему. Это не нормальный человек. Пускай в себе разберётся, если не хочет вас потерять. Интересно, как он себя ведёт в быту, в жизни в целом? Похоже на какую то тиранию.

Так может ему 17, тогда он не обязан быть адекватным.

ладала
#6
Гость

Так может ему 17, тогда он не обязан быть адекватным.

ему 22) мне 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: