Гость
Статьи
Отношения. Устала с …

Отношения. Устала с этой неразберихой

В общем, я устала с этой неразберихой

Ушла от парня из-за того что он спился, а мне понравился другой-
С этим мы начали встречаться, все мысли о нем, но мы расстались через несколько дней! Потому что он еще не разобрался с чувствами
Я решила посоветоваться с другом об этой ситуации, мы начали тесно общаться
Я ему говорила, что хочу стабильных отношений и он хотел того же
В итоге я общалась и с ним и с А. по дружески. Вот день x: мне некуда ехать, ключи отдала родителям, а они уехали, я звоню другу могу ли я приехать на выходные переночевать
Я приехала и на них он мне признается в симпатии
А мистер А. зовет на следующих выходных на свидание. У меня стоял выбор, но я предпочла серьезного человека, который готов на стабильные отношения и перестала ради него общаться с А.
В итоге спустя время он мне написал, что может мы расстанемся? Ты для себя реши нужно тебе это или нет
Если ты готова, то давай меняться
А я уже и не знаю что делать!
Вроде хочется стабильности, но как верить после такого человеку, который только что был готов расстаться по причине того, что он спокойный, а я нет
в то же время может я зря бросила А. и не поздно вернуться?
Пожалуйста, хочу адекватное мнение со стороны #отношения

Ветта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаются по обоюдной симпатии.Если её нет,то отношений не будет,или они будут односторонними-и расчёта или тщеславия.Долгими будут отношения,в которых обоих всё устраивает и не напрягает.А сложится или нет,никто предсказать не может.
Чувства проверяются только временем,больше никак.Если вы чувствуете малейший дискомфорт от общения,то терпеть не стоит,привыкнете и вами будут помыкать.

Гость
#2

Встречайся с обоими и наслаждайся жизнью.

#3

Написал, может мы расстанемся? Вам по 15 лет?

Гость
#4

Парень просто ввиду вашего долбонутого характера не хочет тоже быть на лавочке спившимся. Совет парню - искать нормальную

#5
Гость

Встречайся с обоими и наслаждайся жизнью.

А вам бы было приятно, что вы один из? Зато девушка жизнью наслаждается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: