Гость
Статьи
Очень хочется …

Очень хочется поддержать человека, но как правильно это сделать ?

Здравствуйте! Ситуация не простая, мне очень важно выговорится. Познакомилась с мужчиной по работе, сдружились (очень много общих тем). Он женат и я замужем. Показалось на миг что есть симпатия между нами, старалась гнать все мысли прочь. Но мысли о нем постоянно в моем голове, понимаю всё, знаю что не должно быть такого у замужней женщины. Муж прекрасный человек, ценит и любит. Решила прекратить общение до рабочих отношений и не более. Недавно узнала, что не стало его жены. Честно плакала весь вечер, мужу сказала что другой повод. Очень хочется поддержать человека, но как правильно это сделать ? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо навязываться, умоляю! У человека горе, а тут вы со своей ненужной поддержкой! Ну нет у него сил еще и вас развлекать, ему бы с горем хоть как-то справиться!

Захария
#2

вы коллеги, работаете вместе?
а дыши вы ровно к нему, не было бы у вас и причин гнать мысли о нем, как бы поступили?
кому вы врёте?
обычное человеческое сочувствие в горе выражают словами сочувствия. не факт, что они нужны, но так принято, прилично и т.д.

Гость
#3
Гость

Не надо навязываться, умоляю! У человека горе, а тут вы со своей ненужной поддержкой! Ну нет у него сил еще и вас развлекать, ему бы с горем хоть как-то справиться!

я это всё понимаю, спасибо

#4

Переспи с ним , утешь может он не твой тип

Гость
#5

Оставь мужчину в покое - вот самое хорошее что ты можешь для него сделать.

Гость
#6

Солнце, слушай тебе нужно сделать вот что. Нужно распечатать фотографию его покойной жены, вырезать оттуда лицо и сделать из этого маску. То есть вырезать в ней глаза и рот, потом надеть эту маску себе на голову. Когда наденешь, разденься до гола и сними на камеру как ты удовлетворяешь себя ручным воздействием. Важно, чтобы маска была на твоей голове, что типа его жена ещё жива. В конце отправь видео ему.

Гость
#7

Мне помогали слова сочувствия, когда умерла мама, вот может и банально а становилось легче. Даже когда говорили прими мои соболезнования, вот прям легче становилось

#8

обозначь четкие дружеские границы и действуй только в их рамках...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: