Гость
Статьи
Бывший парень угрожает

Бывший парень угрожает

бывший молодой человек угрожает, расстались почти год назад, у меня уже новые отношения. в отношениях изменял мне, даже в мой день рождения, как только я это узнала, сразу расстались. спустя месяц начал мне названивать, оскорблять и угрожать(говорил, что колени мне сломает, подкараулит где-нибудь, изнасилует и убьёт, разобьёт голову и т.п.), звонил неоднократно с разных номеров, поэтому я записывать не успела, чтобы обратиться в полицию. в телеграмме скинул моё местоположение с камер видеонаблюдения. один раз шла по улице, он проезжал мимо, остановился и пытался затащить в машину, но у него это не получилось.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У него низкая самооценка. На все его оскорбления соглашайтесь. Не провоцируйте его ответным нападением. Просто коротко "тварь" , а вы ему "да, я такая". Ведите себя максимально спокойно. Его это будет раздражать и в конце концов ему станет не интересно, сейчас то вы ему эмоции даете, а он этого и добивается. Знаю, пройдено. Не берите трубку с незнакомых номеров и своему парню расскажите, ходите с ним вместе по улице)

Гость
#2

Смените место жительства. А ещё лучше - уезжайте из Вашего города. Собственная жизнь и здоровье важнее личного комфорта или карьеры.

#3

пишите везде, в полицию, участковому, обязательно просите после подачи заявления талон, чтобы убедиться, что заявление принято, на звонки не отвечайте, если будет что-то писать, все скриншотьте
если есть возможность переезжайте в другой город

Гость
#4

Рассказала про это новому парню? Что он сказал? Разберётся с бывшим?

Гость
#5
Гость

Рассказала про это новому парню? Что он сказал? Разберётся с бывшим?

да, рассказала, он поговорил с ним, но бывший начал говорить, чтобы парень бросил меня, якобы я буду ему изменять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: